в Психология 6 лет

Много букв... накипело

Кончено много злых. Но что вы переживаете из-за этого? Это их проблемы. И их тоже можно пожалеть, ведь счастливый человек не язвит и не высказывает кругом негатив. И я общалась со злыми комментаторами. И знаете, если им сказать "Будьте добрее" и пожелать всего хорошего, то они становятся еще злее. Так что бесполезно. Однако, если человек готов в петлю лезть, то ему не на ББ, а к психиатру. Правда, человеку с шаткой психикой просто нельзя спрашивать мнения у посторонних людей, которым на него все-равно.
15.09.2018
Иногда тем, кто сидит и наматывает сопли на кулак, нужна поддержка в виде хорошего пинка. Что бы человек (умный человек) посмотрел на ситуацию с другой стороны и пошел что-то делать, а не сидел и не жалел себя любимого. От жалости толку ноль. Что бы что-то изменить, нужно трезво оценить ситуацию и начать её корректировать в нужную сторону. Самому.
14.09.2018
вот прям на 100% плюсуюсь👍
14.09.2018
Аноним
Забыла добавить, что нужно еще быть ТАКТИЧНЫМ. Я не обиделась, когда мне написала одна девушка, что я не выросла, что я осталась маленькой девочкой. Она права. Она тактично сказала правду. А вот одна особа ниже, просто изошлась своей желчью. После того, как меня, унизила родная мать, а я не смогла ничего ей ответить, чтобы не задеть, так еще и тут насрали в душу.
14.09.2018
вам нужно научится давать отпор своей маме, спокойно без ругани. У меня вот тетя такая, постоянно меня критикует, одергивает, указывает, все во мне не так, при этом я знаю что она искренне беспокоится и любит меня, ну вот такой характер у человека)) Я много лет проглатывала это все, и чем больше глотала, тем больше меня клевали, а потом вообще: Меня говорит бесит что ты такая кроткая, сейчас уже не молчу и не боюсь сказать если что-то не нравится, и она себя по-другому ведет, но все равно мы с ней долго не можем на одной территории, поэтому спасает то что живем в разных городах))
14.09.2018
Вы и сейчас ведёте себя как маленькая девочка. И враг у Вас один-единственный - не злые тёти из интернетика, а Вы сами. Пока не повзрослеете и не научитесь общаться с другими представителями человечества - хоть с тётеньками, хоть с собственной мамой - как взрослый человек, так и будете мучиться.
14.09.2018
Не знаю, что была за ситуация у вас, но женщины злые, да. Гораздо злее мужчин. За поддержкой лучше к близким людям, а не сюда.
14.09.2018
Аноним
Я уже поняла... Иногда мне кажется, лучше на листочке написать и сжечь, чтобы эти негативные мысли ушли.
14.09.2018
человек способен понять другого, если только сам был в такой ситуации и пережил те же чувства, поэтому в этом вопросе вы вряд ли найдете поддержку у окружающих, рассказать можно только по-настоящему близкому человеку который способен принять вас безусловно, кто-то пишет на листочке, кто-то обращается к Богу. Берегите себя, ваши чувства, и не позволяйте никому себя унижать.
14.09.2018
Была тут тоже одна такая же "учительница" -все ругала нас, что мы - злые, грубые и людей до нервного истощения доводим своими комментариями. А как выяснилось, сама в другом посте чужих детей "сопливыми, говняными дебилами" называла. Не о вас ли речь?? :)))
14.09.2018
Я дурею. Надо проще к жизни относится и не зацикливаться на каждой фигне. Тогда и петля не понадобиться. То что вам не угодили в комментах....а чего вы ожидали?? что ваши сопли подтирать будут?
14.09.2018
Аноним
Забыла добавить, что нужно быть тактичным хоть чуточку... Мне одна девушка правду написала, хоть неприятную, но так написала, что я задумалась. А некоторые начинают язвить, вот это уже лишнее...
14.09.2018
- Ты ключи где потерял? - Да вон там, в кустах. - А чего здесь ищешь? - Так тут под фонарём светло! Не надо искать поддержки там, где её нет, и в петлю лезть не придётся 😐
13.09.2018
Аноним
Вы правы...
14.09.2018
И Вы будьте добрее к маме. Не можете, значит не общайтесь, не будет повода вспоминать старое и копить новое
13.09.2018
Аноним
Я никогда её не оскорбляю, я и слова не говорю, когда она меня оскорбляет. Просто молчу или оправдываюсь. Наверно я просто тряпка.
14.09.2018
возможно вам просто в детстве не хватало маминого тепла, обьятий, может она была холодна в проявлении своих чувств, поэтому и обиды так долго помнятся, просто поймите что она не могла по-другому, она любит вас так потому что так любили ее и просто не умеет по-другому
13.09.2018
Аноним
В этом вы правы, у нас не было "телячьих нежностей".
13.09.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Надоел муж Как же я завидую, тем у кого есть настоящие бабушки