Красивый мужчина
Женские причудыДевочки, только не ржите.Влюбилась. Он тоже. Но он красивый! Очень красивый! БМ тоже не страшненький. Но этот... Не скажу, что я уродина, но и не красавица))
И что-то призадумалась: девчонок же вокруг море, небось...Это мне на всю жизнь?) Мы ещё и одногодки, уже стареть начинаю, почти по 40...Красота может расстраивать, оказывается...))
Наталья
Не ржу, не вижу повода для этого. Влюбились прекрасно. Он то хоть знает о ваших чувствах?
31.10.2018
Ответить
Аноним
Знает) и я о его)
31.10.2018
Ответить
Ирина
Ничего не поняла в чем суть проблемы? Влюбились хорошо, это чувство вроде не плохое. Если не замужем не вижу проблемы.
31.10.2018
Ответить
Татьяна
Ну то, что она вам очень нравится не значит, что нравится и всем остальным. У меня вкус вообще специфический.
На самом деле не переживайте. Бывает мужчина привлекательный и ведет себя достойно. Так, что просто нет возможности липнуть к нему.
И вышлите уже фото. Так заинтриговали. Заодно и узнаете действительно ли многим он нравится))
29.10.2018
Ответить
Елена
Моя знакомая вышла замуж за мужчину, которого искренне считает очень красивым. Ревнует его безумно и на себя ужас сколько денег спускает, чтобы соответствовать...и подтяжки, и диеты, жопу себе насиликонила, губы...веки подрезала, сиськи сделала...вечные маски, маникюры и прочая байда... В инете хвастается, что всегда ей нравился Бред Пит и вуаля, ей судьба подарила мужа похожего...но только лучше! 😆😆😆 Да, да, вот прям слово в слово! Ну и люди конечно многие захотели увидеть улучшенный клон Бреда... Она просьбы не проигнорировала, а наоборот, обрадовалась что может и дальше хвастаться и вызывать женскую зависть...и выложила фото... на котором красовался мужичонка ничем не примечательный...с пивным пузиком, несколько женоподобный, с тонюсенькой верхней губой и приотвисшей нижней...в очках... вот ни разу не Бред в общем. Это я к чему? Да собственно, просто навеяло 😆😆😆 Не принимайте на свой счет, Ваш парень возможно реально красив. Просто вот вспомнилось и не смогла не поулыбаться 😆😆😆 А если по теме, я сама не красавица, а мужиков всегда выбирала статных и ваще не парилась на эту тему, наоборот...раз рядом со мной мужчина видный, то значит я ваще раскудесница и умница! 😊
29.10.2018
Ответить
Аноним
)))
Нет, он реально))
Про моего БМ моя подруга говорит, что он красивый. Я считаю, что просто привлекательный. А этот- красивый) хотя и у него уже морщинки, я пригляделась)))
29.10.2018
Ответить
Елена
Ну морщинки, это признак биологического возраста, а не показатель изъяна красоты...некоторым даже идет...
29.10.2018
Ответить
Аноним
Курить бы ему бросить, стаж курения уже лет 25...
29.10.2018
Ответить
Аник
Почему испугались? Страшно быть не самой красивой в паре? ))) Ревнуете к его внешности?
29.10.2018
Ответить
Аноним
Не ревную) не понимаю своё чувство)) да, обычно красивая была я))
29.10.2018
Ответить
Аник
Это новый опыт, когда мужчина красивее! )) Всё запутывается. Вроде как хочется на него бесконечно любоваться, но страшно глупой школьницей-фанаткой выглядеть. Мне кажется так ))))
29.10.2018
Ответить
Аноним
Я его так люблю....сегодня поняла....даже грустно....
29.10.2018
Ответить
Аноним
Это прямо про него...
27.10.2018
Ответить
стервелла
Тут небезысвестная девушка на Бебиблог ,часто пишет ,что у нее муж красивый и фото выставляет...Я первый раз увидела и как то в шоке была от его " красоты"...Ну она реально так считает ,может и у вас так ;)
25.10.2018
Ответить
Гардарика мейнкун
Я по молодости считала, что муж у меня не красавчик. Я да, а он нет. А тут видео смотрели - пацан то у меня очень красивый был. Сейчас интересный, но тогда... Вот и думаю, зная это я бы с ума сошла от ревности😁🤭. Всё в нашем мозге
25.10.2018
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.