в Психология 5 лет

удалить

В чем проблема не поняла. Почему он вас в принципе должен содержать?! Декретные тратите на ребенка. Как деньги заканчиваются, идете на работу. Можно и на не полную ставку. Есть ясли и няни. Я оба раза вышла в 11 мес. Девочки на работе есть и в 3 , и в 7 выходили . Сидение дома до 2-3 лет современная роскошь
10.02.2019
Ну и пускай переезжает. Подайте на алиментны. Посмотрит, как на оставшиеся деньги сможет кредит выплачивать и жить. С оставшейся мизерной зарплатой он нафиг никому не будет нужен. Такая встряска заставит его задуматься и открыть глаза. А то каков молодец! Вам решил пояс затянуть. Насчёт отношений с вашими родителями - это же не на пустом месте возникло. Если он Г, то вы бы это давно увидели. С если нормальный мужик с принципами, видимо задели они его чём-то раз так относится
10.02.2019
Как говорит мой муж,никто не обязан любить чью то родню, мужчина любит женщину и наоборот,все остальное по желанию. Финансовые трудности конечно пережить тяжело ,но при желании можно. Почему Вы,при наличии работы пишете что не будет ни оплаты по беременности( декретный отпуск) ни по родам,сумма которую получают все граждане РФ в своем регионе без исключения? Потом ,после окончания отпуска по родам настанет период по уходу за ребенком до 1 ,5 лет. Везде где бы я не смотрела пособия,жены военных получают больше остальных. Мужу обязательно нужно озвучить какая сумма Вам в месяц нужна и пусть сейчас озадачится. Пойти в банк,рассказать как есть,может быть они согласятся на каникулы,по ипотеке,при падении ЗП точно предоставляют. Может быть родители смогут часть кредита взять на себя,у Вас больше денег в семейном бюджете. Вы меня извините ,не именно к Вам сейчас применительно,но просто рассуждаю. Как сейчас все просто у многих пар,чуть какая проблема на горизонте,сразу руки в ноги и пешком по жизни в поисках лучшего. Не уже ли Ваш муж настолько плохой человек,что Вы готовы от него уйти,?Вы думаете что другой мужик будет лучше прежнего,а особенно при наличии чужого ребенка?илм Вы окончательно решаете что будете вечно жить одна? Всегда будут вещи которые Вас не устроят,другой вопрос сможете вы их принять,смириться и жить с этим.Я бы села на холодную голову и полумала,и с мужем обязаткльно предметно поговорить,чтоб эту сумму допустим и ни меньше он присылал Вам,если вы будете жить порозень,говорите сумму с запасос,чтоб грубо говоря можно было поторговаться))
09.02.2019
Жены военных не получают больше всех. Так же, как и остальные. Получают больше всех жены призывников.
10.02.2019
А что тут обсуждать. Не надо было изначально соглашаться на брак с таким человеком. Если вы до свадьбы видели, что он кредит взял для родителей. Я бы отменила свадьбу и уж точно бы не беременела от такого. А сейчас злиться уже нет смысла. Надо принять ситуацию, что мужу ни вы ни ребенок не нужны. И жить самостоятельно.
09.02.2019
Днев стирать не хочет))))))) Автор, вы не устали подтирать?))) Вас уже все равно рассекретили и подписали. Советую в открытую уже не писать, даже в других сообществах))))))))
08.02.2019
Комментарий удален
08.02.2019
Аноним
Уважаемая, что вы пристали то ко мне? Вы со мной говорили? Нет? Я вам нахамила? Тоже нет? Или вы верите тому, что пишут две скучающие дамочки из интернетика? Я просила совета, а не поливания меня грязью. Надеюсь , Вы меня поняли
08.02.2019
Я к вам не пристала. Дело в том, что Вы трете комментарии и я не могу задать свой вопрос собеседнику, приходится писать Вам)))) п.с. а где Вы увидели от меня хамство?
08.02.2019
Аноним
ВАШ коммкнтарий удалён случайно. Вот и все. А прежде чем на слово верить кому-то, лучше спросить самого человека. Не так ли?
08.02.2019
Мне вообще все равно случайно или нет вы удаляете. Могу понять, запутаешься тут с удалениями в идентичных постах, но в разных сообах)
08.02.2019
Тишеее!! Вы не заметили как у автора рученка дергается когда она обижается, что аж комменты случайно удаляются? А будете обижать куколку....табор прибежит и вас крыльями захлопает....что бы знали!! Вот! 😉😉😉
08.02.2019
Это вы еще в СП не видели)) и автор начала осваивать ЧС,но че то не помогло ))
08.02.2019
Молодец мужик у нее. Курочка думала что самая умная....и т.к замуж сильно хотела, подзалетела, он как честный женился, но предусмотрительно купил "дом родителям" до того как...)) а она думала что он будет весь табор ее содержать, а если что не так, то пилить совместно нажитое добро... А он щас свинтит в Москву, она птица гордая с ним не поедет....и ура- мужик свободен))
08.02.2019
О, и тут она.
09.02.2019
Как спрут 🐙
09.02.2019
Как? Как? вы их всех помните и знаете??
09.02.2019
Автор новорожденная на сайте и сразу со специфичным постом выступила. Правда там сбежала быстрее. Наверно потому,что была не анонимна. Сложно не запомнить
09.02.2019
Ну возможно в данном конкретном случае (хотя мне лично она нигде не приметилась), но у меня вопрос более глобальный, ведь вы их Всех знаете и помните, как!?
09.02.2019
У меня голова большая. И записная книжка ;)
09.02.2019
Да у меня тоже голова не маленькая, но что-то у меня никак не запоминаются... Эх, нет у меня таланта видимо. Или записная книжка плохая ))
09.02.2019
Дорогая автор, задайте ваш вопрос батюшке. Он вам намного лучше, чем мы, подскажет http://www.n-jerusalem.ru/vopros/
08.02.2019
После драки кулаками не машут. Нужно было сразу разделять бюджет после взятия кредита, или убирать такую же сумму на дом для своих родителей, раз вас не устраивает утечка денег. Сейчас разговоры не помогут, вы уже пробовали. Можно поставить ультиматум, подать на алименты на себя и на ребенка. В крайнем случае развестись.
08.02.2019
З/п 47 тысяч,а кредит 40 тысяч?Он на что жить то собирается?Хотя бы один,не говоря уж о содержании жены в декрете и ребенка?100% рассчитывает на Ваши декретные деньги и помощь Ваших родителей.Но их 1.МАЛО.2 .Это деньги НА РЕБЕНКА.Пока не родили,надо разговаривать,озвучивать сумму,необходимую на хозяйство и содержание ребенка,пусть берет,где хочет,пусть решает что-то с кредитом,но именно решает-СЕЙЧАС,пока Вы не родили,а он не уехал."Затянуть потуже пояса"...видимо,муженек представляет это так- Вы с ребенком на хлебе и воде,а ему на радости жизни подкидывают ВАШИ родители. Нельзя сейчас ничего "отпускать" и занимать выжидательную позицию,надо сразу обозначать ключевые моменты,пока не поздно.Тем более,есть выход- отказаться от кредита.Не согласится решать что-то с кредитом- значит,подавайте на алименты в браке."Не семья,не семья...."- а разве это семья,когда муж отдает всю зарплату родителям,а жена с ребенком как-нибудь сами-сами?
08.02.2019
Аноним
Втом и вся соль , что он как бы сам решил им дом купить. Я в растерянности
08.02.2019
Он,конечно,"молодец"- решил дом родителям купить,а обеспечивать должна жена с декретных денег. Не терпите такое отношение,а то так и будет всю жизнь- Вы семью тянете,а он зарплату на свои хотелки спускает. Хитросделанный паренек,ничего не скажешь.
08.02.2019
Да перестаньте. Курочка подзалетела и женила парня. Жениться ? Да пожалуйста. Ребенка признать? Конечно. Имущество с ней покупать? Да бог с вами, планы на жизнь у него другие. Курочка думала что она искусница и кружева накружила вокруг мужика, а оказалось так....паутины наплела...
09.02.2019
Откуда такая информация?
09.02.2019
он себе и купил,а оформил на родителей чтобы вы не при делах были. вот похоже на это
08.02.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Отсутствие личного пространства Поворчу на бывшую свекровь