Отсутствие личного пространства

Когда будете спокойны, и супруг будет спокоен - обсудите это с ним. Но только когда все спокойно)) А можно выделить время на пространство, когда ребенок не дома или спит? Ведь это немалая часть времени. Но вообще лучше объяснять что 15 минут я буду занята и очень прошу моий любимых не беспокоить меня, чтоб мамочка посмотрела что ей нужно и вернулась к вам счастливая.)
25.02.2019
А вы не можете сесть спиной, чтобы к вам не могли заглядывать. Спрашивает, что смотришь отвечаете, название и можешь посмотреть на своём компе, а вообще, что вы тут написали, дать ему почитать и. Сказать вот такаяпроблема, не знаю как ее донести до тебя и вообще скажите, что вам нужно больше помощи. Вас муж не любит или скажем так не ценит. Поэтому совет вам самой расти психологически, чтобы вы смогли ему ответить или подобрать так слова, что он к вам прислушивался и ценил. Спросите, а у тебя не возникаловоппоса, что я эмоционально с ребёнком устаю? Так вот, если не возникало, пожалуйста знай об этом.
09.02.2019
Я вас понимаю. Меня, например, тоже к вечеру раздражает мамканье бесконечное и даже, когда муж играет с дочкой, та хочет получать двойное удовольствие и лезет все равно ко мне. Если весь день она была истеричная, я к вечеру бешусь От звуков и никакая ванная и закрытые в комнату двери меня не спасают. Потому что по коридору все равно ходят и орут ((( Так что я, когда муж приходит и поест, беру ключи От машины, прогреваб, сажусь там удобненько вытянув ноги, подложив Под спину подушку, открываю термос с чаем, и смотрю что -нить часа два. Потом могу покататься или домой иду уже успокоеная. Это, конечно, ужасно со стороны. Я Как кот приблудный((( но я надеюсь дочка подрастет и перестанет меня дергать каждые пять минут.
07.02.2019
Займите его ребёнком! Скажите что если в Ваших глазах он станет отцом года, Вы так и быть подумаете о возможности второго ребёнка
06.02.2019
Присоединяюсь к вопрошающим ниже: "Кто-то" - это кто?? Если муж - его можно мягко попросить не мешать минут 10. Если более взрослые члены семьи (бабушки-дедушки) - другое дело. Тут уж ничем не поможешь.
06.02.2019
Кто-то - это кто? От этого зависит, что можно и нужно делать) Если это бабушка/дедушка/мама, с которыми вы живете, то съехать. Если это старший ребенок, то воспитать. Если это муж, то пожестче объяснить.
06.02.2019
Судя по вашим комментарием. у вас не то что нет личного пространства, вас вообще держат на цепи и в черном теле. Так что проблема тут совсем другая.
06.02.2019
Судя по вашим опусам о количестве проблем в одном и том же месте, хочется напомнить, что ртом можно еще и говорить...с окружающими. Не слышали о таком?
06.02.2019
Не с личным пространством у Вас проблемы....а с мужем, который требует еще ребенка, но палец о палец не ударил чтобы поиграть с уже имеющимся, который может послать нах.й прямым тектом, который не дает денег, и которого Вы уже давно не любите, зато знатно зависите и т.д. А то, что Вы видосики не можете посмотреть и потупить в одиночестве - это фигня на фоне всего остального.
05.02.2019
Любовь, простите, что влезаю (ради Бога)! А зачем вы сейчас выносите на свет какие-то остальные проблемы автора, тщательно и предварительно вычитанные в других ее постах или в дневнике? Что за прикол вообще такой? Взяли моду от еще одной известной пользовательницы? Ну, узнали вы автора по другим постам (где описывались иные проблемы) и что??? Сейчас она спрашивает мнение по поводу совершенно другого. Простите, что влезла, но не смогла сдержаться. Неужели вам РЕАЛЬНО легче стало, что вы сейчас взяли и выдали остальные проблемы из жизни автора? Реально полегчало??? А если девушка не хотела этого выдавать именно в этом посте? Вот я, допустим, не знала, ни про ее мужа, ни про деньги, и мне это НЕ НАДО в данной ситуации.Зачем вы это вскрыли?
06.02.2019
В смысле "узнала"?... Автор не анонимно свои посты пишет, у нее в дневнике и здесь в Психологии достаточно постов, чтобы делать определенные выводы. Так что Вы, конечно, можете изобразить из себя адвоката, но я вроде никого не разоблачала и страшные тайны не выдавала. Проблем у нее полно и нехватка пространства -наименьшая из проблем. О чем я и написала. Ну а то, что лично ВЫ чего-то не знали - знаете, меня абсолютно не беспокоит. Мой комментарий был Автору, а не Вам. Не читайте то, что написано не Вам и проблемы не будет.
06.02.2019
Я никого не изображаю. Просто реально не понимаю, зачем ворошить старое "белье", если спрашивают совсем не об этом? Чтобы блеснуть своей памятью и прилюдно напомнить человеку еще раз о других проблемах? Комплекс отличницы какой-то, чесслово... "Марьиванна, спросите меня: я не только столицу Китая, но и Японии знаю!!" (образно) И если, как вы пишете, я изображаю адвоката, то вы пошли еще дальше и изобразили судью, прямо УТВЕРЖДАЯ, кто виновен, и кто корень зла. Вам-то откуда знать? Да и всем нам, не живущим в той семье?
06.02.2019
Я извиняюсь, но Вы точно хотите обсудить, почему Я написала АВТОРУ тот или иной комментарий без Вашего одобрения?... Серьезно?...
06.02.2019
Нет. Почему вы цепляете людей в приинципе, притягивая ситуации из прошлых постов, которые не связаны? Данная тема - не единичный случай.
06.02.2019
Может, потому что мне так хочется?
06.02.2019
Бабаягодка!! А вы напишите пост, о злобных тетках раскающих по дневникам и обсудим.
06.02.2019
И да. Что-то запрещать (читать-не читать) вы будете в своей семье, своим детям, мужьям и кто там у вас . Во-первых, я извинилась, что влезла в разговор (хотя в принципе этого делать не должна была). Во-вторых, вы пишете прилюдно на общем форуме, вот я и отвечаю - так же прилюдно
06.02.2019
Во-первых: Я Вам ничего не запрещала. Я сказала, что если Вам неприятно читать мои комментарии/разоблачения/чужие страшные тайны, то Вы вполне можете этого не делать. Во-вторых: Ваше мнение, разумеется, невероятно ценно! И Вы, разумеется, на открытом ресурсе можете доколебаться до кого угодно! Однако с лично моей стороны то, что Вы пишете, выглядит по меньшей мере смешно.
06.02.2019
Точно так же, я МОГУ читать и комментировать то, что мне уже неоднократно показалось странным. То, что вы делаете с завидной регулярностью - вынюхиваете чужие дневники, тщательно шерстя каждой страницей, припоминая другие проблемы - абы припомнить и показать "А я-то знаю!!"
06.02.2019
А Вы смешная...)) Надо бы запомнить! А то мало ли!
06.02.2019
Ага. ЗапОмните!
06.02.2019
Чтобы кто-то что-то про вас не знал, это что-то надо оставлять внутри своей семьи, а не трясти на форуме. Любовь имеет право указать автору на все аспекты её жизни, чтобы дать совет, который автор и хочет получить раз пишет сюда. Можете мне ответ не писать, а то начнётся третий круг, "имею право", "вы не имеете право". Вас уже все поняли.
07.02.2019
Автор все свои проблемы описала, отвечая на комментарии в своем же именно этом посте. Я вот не читала ее дневник, но этого и не надо. Вы бы почитали ее ответы, сразу масса вопросов бы отпала. Автор на каждый совет находит отговорку. И совершенно правильно ей указывают на то, что проблемы у нее не в личном пространстве, а в отношениях.
06.02.2019
Только не смейтесь, я в ванной и книги читаю и себя в порядок привожу. У меня только там можно скрыться от всех
05.02.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Полная апатия удалить