Добрый день. Не знаю прощать своего бывшего мч или нет.
Часто бывают разногласия с ним. Он переходит на личности сразу (оскорбляет), один раз вообще кинулся душить и я думаю, что он уже поднял руку и это считается рукоприкладством, он говорит нет это не так. Ты драматизируешь. Просто немного потряс тебя и не более. Поднял руку за то что не хотела выяснять отношения.
Я не знаю нужно ли прощать его ведь дальше может и ударить уже. И тд