в Психология 4 года

Тупик в отношениях.

Очень сочувствую, но это такой тип людей..у меня муж такой же-весь негатив вымещает на мне, я во всем виновата всегда, нелепые претензии без поводов, у нас двое детей , один из которых грудной..Что посоветовать-тоже не знаю, т.к. сама не могу изменить ситуацию, люди не меняются как правило. Немного помогает то, что он стал ходить на спорт, видимо, часть негативной энергии остается там.Я забила пока, занимаюсь детьми и собой, не обращаю по возможности внимания на него и его заскоки, понимая, что они относятся не ко мне, а просто человек такой.
27.02.2020
Аноним
Взаимно сочувствую. Вы абсолютно правы - это такие люди. Холерики видимо. У него мама такая же. Придет, скинет свой негатив и уйдет. Одно время я ей дорогу к нам перекрывала - она его заводила. Мне-то вообще все равно было. А с возрастом он сам так стал делать. Я ему об этом напоминаю, он вроде и воспринимает. Но потом опять начинается. Кстати, спорт - это выход. Абонемент ему купить что ли?))
27.02.2020
Перечитала ваш пост. И мне кажется,дело не в нём, а в вас. Его то всё устраивает. Попробуйте его не замечать,отстать на ,какое то время. Представить, что вы одна живёте, без него. Немного равнодушие к нему проявите. Это как в поговорке:" Когда тебя не надо...А ты есть".
26.02.2020
Аноним
Знаете, будете смеяться, но я иногда так и делаю. Его это задевает. Вот вчера сижу на диване и не вышла встретить. Сам зашел, типа, что не встречаешь? Честно сказать, я так устала от его неровного поведения. Сейчас орет, а через минуту лезет целоваться. Это вдвойне противно! И ведь моей вины нет вообще, что еще обиднее.
27.02.2020
Содержать себя и детей сможете? Почему он не боится вас потерять?
26.02.2020
Аноним
Смогу однозначно - я хорошо зарабатываю.)
26.02.2020
Тогда все просто:сообщаете, что либо он проверяет здоровье и идёт к психологу или разводитесь. Жизнь одна, жить в психах сложно и никому не нужно
26.02.2020
Аноним
Да, это реально напряжно. Просто я по натуре выдержанная, не срываюсь особо никогда. Но мое терпение тоже небеспредельно.
26.02.2020
может у вас просто кризис в отношениях??? вы настолько приелись друг другу, что просто не замечаете. Это трясина вас ещё больше засосёт, до тех пор пока не случится какая-то стрессовая ситуация (желаемый развод как средство манипулирования, другая женщина у мужа и т.п.). Слов любви явно друг другу уже не говорите, обнимашечки, целовашечки, исчезли из взаимоотношений? Ещё конечно может немного помочь третье лицо (психолог семейный), либо же психологическая литература для запудривания мозгов, но при этом умеющая сделать своё дело.
26.02.2020
Аноним
Мне вот иногда тоже кажется, что нас рутина засосала и нужна встряска. Но дети еще такие, что одних не оставишь надолго. Да и все мои предложения он рубит сразу. Предложила вдвоем в сауну сходить - сказал не хочет. 23-го хотела заказать суши и вечером попить вина - не надо. Я уже устала что-то предлагать - нафиг надо!
26.02.2020
когда мужчина полностью всё отвергает, т оу вас есть огромная возможность максимально заняться собой. Смените свой стиль хоть немного в одежде, цветовую гамму, полностью поменяйте нижнее бельё, украшайте домом новыми вещами, сделайте причёску, выбирайтесь хоть раз в недельку одна на пару часиков в театр или просто прогуляться по городу, выгуливая новое пальто, рисуйте по онлайн мастер-классам. Я понимаю, что это может казаться самой примитивной и дешевой психологией, но это всегда работало и будет работать. Пока у вас не загорятся глаза от самой себя, ничего не изменится. А дальше вы уже сами будете думать, а нужен ли вам вообще такой муж. Ведь самое ценное, что есть у любой женщины, это внимание. А муж элементарно и его дать не может. Значит.... найдётся другой мужчина.
27.02.2020
Аноним
Я пару лет назад чуть не влипла. На работе мужчина стал ко мне ходить. Прямо такие крылья выросли. Но вовремя все прекратила, а то могло закончится....не очень хорошо. Там такие страсти кипели. Да и так чувствую симпатию мо стороны мужчин - я вполне симпатичная, одеваюсь хорошо, ухоженная, вроде с юмором все в порядке. Кстати, он видит, что я мужчинам нравлюсь. Но семья для меня святое. Я не гулящая по натуре. Хотя еще пара таких лет и начну меняться.)
27.02.2020
Секса ему не хватает. Отсюда и вся проблема. Берите масло и массаж ,не помню,как называется ( массаж лингамы или миллионная точка у японцев)
26.02.2020
Можно еще голой рубашки погладить
26.02.2020
Аноним
Ну да, отличное предложение! Особенно учитывая, что кто-то из детей всегда дома!)))
26.02.2020
Это был сарказм по следам старых постов
26.02.2020
Аноним
А, понятно!)))
26.02.2020
Ну голой та он вас уже видел. Может, только поржать
26.02.2020
Аноним
Мне тоже не хватает. Один раз чуть не изменила - но удержалась. Но он не поощряет мои начинания в этом плане. Говорит его и так все устраивает.
26.02.2020
Что именно он не поощряет? Там палец в попу не нужно сувать)
26.02.2020
Так может секс 2 раза в месяц только у вас? Имеет смысл напомнить мужу что если он не трахает свою жену, то рано или поздно ее будет трахать кто то другой. Форму напоминания выберите сами, смысловая нагрузка таже.
27.02.2020
Аноним
В его верности я пока уверена - поводов не давал. Видимо он в моей тоже. )
27.02.2020
Что вы сами цените в муже? И про переезд, развод, кто хочет, тот делает. И обсуждает с супругом ни его желание или не желание, а то как будет делиться имущество и как с детьми общаться.
26.02.2020
Аноним
С этим-то как раз проблем не было бы - мы оба взрослые, адекватные люди. Все у нас "совместно нажитое".
26.02.2020
Для вас слово мужа закон? Раз он сказал что не хочет развода, значит вы подчиняетесь этому, правильно? Или вы с ним говорили, чтоб он испугался и начал меняться? На мой взгляд, об этом надо говорить решив для себя и ставить перед фактом. И не тупик у вас. Просто вы для себя ничего не решили
26.02.2020
Аноним
Для себя я хочу чтобы он меньше психовал. После разговоров он какое-то время себя сдерживает, потом опять все возвращается на круги своя. Конечно, развода я не хочу - все же дети, да и чувства еще есть. Я и пытаюсь разобраться в ситуации.
26.02.2020
К психологу не пойдёт он?
26.02.2020
Аноним
Я предлагала уже - не хочет. Он вообще не считает, что есть проблемы.
26.02.2020
Тогда вам идти раз супруг не хочет.
26.02.2020
Аноним
Я уже думаю над этим вопросом. Наверное, пора уже.
26.02.2020
То есть меньше психов и все? А то что он и дальше ценить не будет, секс редкий, тепла никакого, заботы ноль, это все фундаментальное и все ерунда? И после разговоров о разводе глобально ухудшаются отношения к женщине. Внешне как вы говорите улучшения, но только внешне и на короткое время. Да и женщина которую любят не чувствует себя некомфортно, чувствует и заботу и тепло, ее муж хочет. Думаете что муж вас любит? Как он проявляет свою любовь?
26.02.2020
Аноним
Мне кажется, что все восстановится если будет меньше психовать. Так-то он о нас заботится..по-своему - все в дом, помогает по хозяйству. В принципе, при проблемах я могу рассчитывать на его совет и совет будет умный. Просто последнее время он как совсем взбесился. Я понимаю, что проблемы на работе. Но у меня тоже они есть. И тем не менее я ни на кого не срываюсь. Прихожу и еще дома все делаю. Да я даже помощи не прошу, лишь бы меня не заводили.
26.02.2020
К врачу его. Простату проверить. Очень похоже на поведение простатика
26.02.2020
Аноним
.. проблемы ТАМ были, но уже давно без рецедивов. Думаете это гормоны?
26.02.2020
Вполне. Возраст подходящий.
26.02.2020
Кто собой пожертвовал Смогли бы простить измену?