Мои мечты сбываются у других. Магия?

Лучший ответ

У меня будет другая версия ,потому что был такой опыт 10 лет назад.Сбылось все ,что хотела,у других.Но! Спустя 10 лет я говорю -Слава Богу,что не сбылось.Даже по мелочи.Хотя в тот момент я так не считала ,было и смешно,и обидно ,и ..недоумение.Но потом,жизнь все расставила по своим местам ,+ я поняла что это все мне «показывалось «,чтобы я ждала своего.И так оно и вышло,верю что я на своём месте
21.08.2020
это не ваши мечты сбываются у других, это чужие события проецируются в виде ваших мечт , вы возможно ловите эти события за долго их произошедшего с другими. у меня бывает такое постоянно, но только в трагическом моменте. Я могу видеть события других людей, которых я вообще могу не знать, я только подумаю и бац это услышу или увижу, точно так как я подумала. раньше меня это пугала, сейчас я спокойно к этом отношусь, это как фотки быстро быстро , как будто время очень ускорили. у вас смею предположить , вы как антенна, но для других.... не могут быть совпадения настолько точными...
20.08.2020
Ого, да, тоже знала одного такого человека, который прям угадывал трагические события, стоит ему только посмотреть на человека.
20.08.2020
Я их не угадываю, они просто сами пришли как картинка и все или сон ещё может быть . Если я захочу; я могу смотря на человека и даже просто по общению по телефону, инету ,не важно как , я могу увидеть чего он такое внутри и чем кончит,если должен... но я не хочу и поэтому делаю это редко. Но могу сказать кто бы во что не верил . Смерть всегда придёт и заберёт когда ей нужно и это уже реально предначертано , просто есть промежутки времени её отсрочить и все .Все что должно произойти произойдёт как бы ты не хотел, чего не должно быть не будет никогда. Все что есть сейчас в вашей жизни ,все вы сделали сами и призвали тоже сами и здесь вы хозяин, все хорошо и плохо, дело только ваших рук .Но смерть это уже свыше идёт...
20.08.2020
Вы прям реально экстрасенс.
20.08.2020
Нет ) их не существует вообще,а гадалок тем более. Это не об' яснимо и может как появиться не откуда так и пропасть . А вы не расстраивайтесь, это не ваши истинные желания ,они не ваши , а просто через вас прошли и вы подумали что они ваши.. это события чужих людей . То что ваше ,будет всегда с вами... но согласна,что это разачаровывает. Вам нужно в таки моменты осознавать , что кто бы не получил это " мечту " пусть он будет счастлив, а вам придёт то что нужно вам всеравно 👌
20.08.2020
У меня прям наоборот) Если что похвалю-обязательно испортится! Так что у вас не самый плохой вариант)
26.08.2020
Мне кажется,что у вас стоп на желания стоит, подсознательно что-то мешает исполнению. В поселок можно было съездить, просто не сложилось, со статуэткой тоже-могли бы купить. Про гору- совпадение. Может вы думаете, в другой раз осуществлю, или наоборот, слишком зациклены. Когда зацикленность, не сбывается ничего.
21.08.2020
Да, соглашусь с вами.
21.08.2020
Бойтесь своих желаний(мыслей) - они могут сбываться! Здесь на бб, в одном из сообществ комментирую тему о тяжело заболевших близких, которых нужно «дохаживать». Через несколько часов после моего коммента у мамы инсульт. Через день она умирает. Я понимаю- совпадение, не более того. Только тогда меня это привело в шок. както карту желаний написала- дочь научила старшая 😀😀 сбылось все. Поэтому с одной стороны в материальность мыслей, в энергию слова - я верю. Собственно и в НЛП частично это применяется- программирование нужным словопотреблением С другой- как все необъяснимое , это напрягает и пугает. Поэтому стараюсь не циклиться на таких вещах - ну совпало и все. И стараюсь мыслить и чувствовать , даже в мелочах,- позитивно. А мечты превращать в маленькие цели и идти к ним постепенно.
20.08.2020
Да, кстати, с картой желаний у меня тоже сбылось. Делала её ещё давным-давно. И вот когда дошла до сектора "Дом", вырезки и фотографии из журналов закончились, взяла прилепила туда изображение дачи, грядок и деревянного дома из сруба. Два года назад, во время ремонта, нашла её. И там - наша дача, прям один в один. Я бы в жизни не подумала,что у меня когда-то будет дача, ибо всей душой терпеть не могла это. Сбылось всё.
20.08.2020
Ух ты, девочки! А научите как сделать карту желаний-)
20.08.2020
У меня было проще, никаких картинок никуда не вклеивала. Знаю что в какой то определенный день ее нужно делать. Я брала просто лист бумаги и писала желания в настоящем времени. Например: я отлично говорю на итальянском языке и все носители меня понимают. Потом ее убрала в дальний ящик и забыла. Что называется отпустила ситуацию. Ну и конечно желания там были вполне реалистичные, волнующие меня на этот день. Кмк «забыла»- это ключевое. Я потом даже не могла вспомнить что именно написала и куда положила. Нашла случайно. Вот когда именно ее пишут- не помню вообще. Может я вообще не то и не так делала- автор, как вы делали?
21.08.2020
Мне тоже кажется, что отпустить и забыть- это ключевое. В жизни всегда так, как отпустишь ситуацию, так всё и получается-)
21.08.2020
Вы отлично говорите на итальянском?
21.08.2020
Конечно нет. 😊😊только песни запоминаю и пою. Confessa Челентано - моя любимая. Тото кутуньо в детстве обожала: крутила катушку магнитофона и записывала его песни по итальянски русскими буквами - наизусть учила. Нравиться мне итальянский. Как и испанский, впрочем. 💃🏻💃🏻
21.08.2020
Говорят, они легкие оба) мне тоже музыка нравится, ну, кроме оперы, ее не могу распробовать 😵
21.08.2020
Да, и русскоязычным легко даётся. Это тоже слышала. И произношение у нас максимально приближено к произношению настоящих носителей. Если мы и произносим с акцентом то для испано-итальянского уха он приятен.. само собой это просто теория по ОБС. Было б где применять- обязательно выучила бы..
21.08.2020
Не обольщайтесь! Она не особо работает :)) Я сделала еще в начале прошлого года - по всем правилам (прочитала, как надо делать, в какие цвета закрашивать сегменты, на фоне включила спокойную музычку, была в хорошем настроении и т.д.). По мелочам что-то сбылось, а глобально - ничего.
21.08.2020
Хоть по мелочам, уже хорошо-) Я понимаю, что чудес не бывает. А то сделал карту и сидишь такой ждёшь, когда на тебя всё это свалится-) нет конечно, надо самому двигаться в направлении цели, а карта может быть немного поможет, а может и нет
21.08.2020
Поверьте, по мелочам оно и так сбывается - без карты. Главное, прилагать самой усилия.
24.08.2020
Да, и я про тоже! Без усилий хоть с картой, хоть без - никогда ничего не будет-)
24.08.2020
Смотря, какие желания вы там писали. Мы делали втроем много лет назад (я и две мои подруги). У меня и у другой подруги сбылось буквально всё до мелочей, но у нас и желания были из разряда реальных. Другая подруга приклеила фотку Лексуса, как помню, ярко-красного цвета, и пр. У неё естественно половина не сбылось.
21.08.2020
Никаких Лексусов я не загадывала - они мне не нужны :))) Все желания были реальные. Но сбылись так, по мелочам (совсем по мелочам, я бы сказала). Например, я хотела новую стиралку, приклеила фото. Но мы бы и без карты желания купили эту стиралку :)) Как-то так.
24.08.2020
однажды сестра принесла домой наклейки с собаками, я тыкнула в одну и сказала "вот эта миленькая". Это была весьма непопулярная порода бассет-хаунд, а в такой расцветке, как на наклейке, тем более. И что вы думаете, спустя короткое время, такая собака (без моих поисков, мыслей о ней, и в целом я не собиралась ее покупать уж точно) "приходит" к нам))) Просто на улице подходит "теперь я ваша!"))) А мы после с сестрой бегали и искали хозяев, но безуспешно. Это я к тому, что у каждого человека подобные мистические истории всегда есть. Добивайтесь своих целей быстрее, чем кто-то)
20.08.2020
Ого, да, и такое бывает.
20.08.2020
Если и верить, что мысли материальны, то это стоило бы воспринимать как намёк, что вы не доходите в своих желаниях до конца, хотя это для вас вроде как важно. А те, для кого это посредственностью или же просто одна сотая часть жизни, просто берут и делают. Так что время действовать и вам)
20.08.2020
Соглашусь!
20.08.2020
Удачи 🍀
20.08.2020
Вселенная даёт понять, что слышит ваши мысли и желания... Просто пока ещё не время)))
20.08.2020
Может быть...
20.08.2020
"Он находится за достаточно крутым спуском, неподготовленные туда просто не пройдут" Значит она подготовилась, а вы к цели идете без даты, вот и вся разница
20.08.2020
На Эльбрус восхождение было назначено на начало апреля, куплены билеты, собраны чемоданы - поездка отменилась из-за карантина. Т.е. не просто сидела и мечтала, ничего не делая. Если бы она была подготовлена в плане альпинизма, у меня бы не возникло ни малейшего вопроса. Пройти туда можно только в сопровождении инструктора и то, самим зная маршрут, и быть физически подготовленным. Когда она рассказывала как туда попала, сама отвечала, что было "как во сне". Рядом не оказалось инструктора и она с мужем решила туда свернуть. Как она там пробралась до сих пор загадка не только для меня, но и для неё. Поймите, нельзя там просто взять и пройти. Я больше 12 лет этим профессионально занимаюсь и знаю о чем говорю. На этот маршрут пускают только тех, кто хотя бы 2-3 года занимался альпинизмом.
20.08.2020
Вы искренне верите, что в России нельзя случайно попасть куда-то, куда типа не положено? ))))) Да запросто - свернули не туда, попали не на тот маршрут, рядом не нашлось никого, кто бы это заметил, а дальше просто повезло - такое ведь чаще кончается плохо. А что чайник там типа "не пройдёт" - так ещё как порой проходят невероятное ))) Когда я только начинала заниматься горным туризмом и альпинизмом и не имела почти никакой технической подготовки, да и физически на крутую спортсменку ни разу не тянула, однажды уже на отдыхе в шортах и пляжных сланцах одолела гладкий и почти вертикальный подъём по скале метров на 10. Элементарно потому что по глупости на прогулке перепутала тропу и полезла не туда, а потом некуда было деваться )))
20.08.2020
Не могу с вами не согласиться.
20.08.2020
"Поймите, нельзя там просто взять и пройти" - вероятно это и блокирует исполнение ваших мечт у вас... Вы чётко знаете, как "можно" и как "нельзя", то есть - выстраиваете ограничения... А вам сверху подсказывают "бери и делай... не ограничивай себя, просто делай"
20.08.2020
Наши мысли материальны, как плохие, так и хорошие. Поэтому, лучше думать в положительном напоавлении. Любые мысли, слова - это энергия, что-то напожодие электричества, только другое. Ваши мысли записались в энерегию, но осуществились не у вас. Но вам отразилось, т.е. вы узнали, что мысли ваши реальны. Что с этим делать не могу подсказать. Возможно, вам стоит как-то мечты задавать так, чтобы они возвращались к вам. Возможно, задача в умении радоваться за других либо не откладывать на потом, а начать действовать. Есть люди, которые могут ловить энергию, мы называем интуиция, внутренний голос. Таким образом они и узнали. Эти люди могли тоже мечтать о таком. А вам спроицировалось, что осущесьвилось у них, а не у вас. Ведь о населённом пункте вы узнали из интернета, как и о другом.
20.08.2020
"Любые мысли, слова - это энергия, что-то напожодие электричества, только другое. Ваши мысли записались в энерегию, но осуществились не у вас. Но вам отразилось, т.е. вы узнали, что мысли ваши реальны." - вот прям мои мысли описали.
20.08.2020
Я не эзотерик, но об этом читала в разных источниках.
20.08.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Буллинг и его последствия Нетерпимость и не умение прощать и притворяться