в Психология 4 года

Работа и декрет: нужен взгляд со стороны

Берите няню,что тут думать. Справитесь.
23.08.2020
Прекрасные вводные данные. Берите няню все сохраните и не подведёте. Все получится. Тем более вы ребёнка не наедине с няней оставите, что для меня страшно, а она вам будет помогать и подстраховывать.
21.08.2020
У начальницы было 2 няни на случай, если одна заболеет. Она вышла в офис в 3.5 месяца ребёнка.
21.08.2020
Я бы взяла няню с проживанием или на полный день и продолжила работать. Но я говорю со своей колокольни - у меня позиция и сфера примерно как у вас, работа прет, приносит удовольствие и делать перерыв я не хочу, поэтому и детей пока не планирую, верю в то, что первый год-два надо с ребёнком быть, а я пока не готова на такое. Может, если бы хотела ребенка еще, дала бы другой совет. Но это созреть надо)))
21.08.2020
Я бы пока однозначно соглашалась, а потом разберетесь по ситуации, когда ребенок родится. Поддерживаю остальные комментарии, что вы вполне можете себе позволить няню при ваших доходах.
21.08.2020
Няню в помощь. Тем более сейчас в этом дурдоме с коронавирусном надо иметь постоянный доход
21.08.2020
Я с абсолютно такими же вводными ушла в декрет. Правда меня особо не уговаривали остаться, тк у нас структура подразумевает взаимозаменяемость. Не смогла бы из дома работать, все равно ребенок отвлекает, даже если с няней. Но если абстрагироваться от себя и мыслить логически - то при желании попробуйте! Уйти в декрет всегда можно обратно.
21.08.2020
Я уверена, что без работы Вы зачахнете. Когда работа интересная, которая и достойно оплачивается, и руководство ценит, то нужно обязательно работать из дома, только распеределив быт и максимально высыпаясь. Няню обязательно берите, с самого начала. Чтобы вся бытовая часть была на ней. И потом легче выходить на полный день. И не надо искать себе замену. Иначе может случиться так, что отдадут предпочтение замене после декрета.
21.08.2020
Няню и вперёд! Я с младшим ребёнком в полтора месяца вышла. Не то чтобы сильно рвалась, там вариантов особо не было. Когда спишь всю ночь не просыпаясь легче конечно 😄 но в целом не так страшен чёрт 😄 при желании можно справиться.
21.08.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вопрос одиноким мамам Ищу хобби