Как вы искали работу после института? 

Лучший ответ

..толком ничего не умею, а работадатели не хотят учить.... ...Можно пойти в магистратуру и плюнуть и закончить курсы... ...я не оставлю шустрого ребёнка чужой тётки... ...Мой бы идеальный вариант 2-3 дня в офисе, остальное дома... Резюме: Хочу работать, но это не точно!
25.03.2021
Могу себе позволить сейчас выбирать работодателя и работать из дома в абсолютно свободном графике. Но для этого я работала с 16,5 лет, начала с самого низа на карьерной ступени и самого низкооплачиваемого при этом труда )) Диплом получала в декрете, но была уже главбухом к тому моменту )) Им и осталась и продолжаю работать до сих пор. вам не знаю что посоветовать. но требования у вас запредельные по нынешним временам (( специальность какая у вас?
25.03.2021
Идеальный вариант : 2-3 дня в офисе, остальное дома, у людей получается после 3-5 лет безупречной работы перед работодателем без больничных, отпусков в неудобное время и задержек когда надо, чтобы сдавать задачи вовремя и в срок. Зачем Вас брать на работу, если можно взять вчерашнюю студентку, которая готова пахать от зари до зари ради роста и карьеры? Вам надо быть на уровне этой студентки, чтобы конкурировать с ней на рынке труда
25.03.2021
Начинала с нуля , с детьми 3 и 5 лет, устраивалась на самую низкую позицию, зарплата не покрывала няню ( муж добавлял), работала много, к счастью работа очень нравилась, работала с удовольствием. Как у вас - ничего не умею, хочу работать мало, привилегий иметь много - не бывает.
25.03.2021
Я устраивалась в 2012 году, по объявлению на самую низшую должность, получала 12 тыс, 10 из них отдавала няне (дочери 1 год был). Работала усердно, много и с удовольствием бралась за любую работу. Повысили... снова повысили... жду следующее повышение.
25.03.2021
Как искать работу если не могу и не хочу работать?))) Никак)))))
25.03.2021
Больше всего меня всегда умиляло вот это - хочу хорошую работу, НО..... няню не предлагать, ребёнка не оставлю, график нужен свободный или до пяти.... не бывает такого. Если хотите приличную работу, то нужно понимать, что нужно избавляться от предрассудков, брать няню, развиваться, учиться.
26.03.2021
Круто) на рынке труда ничего из себя не представляете, а режим как у профи хотите. Так не бывает. Не выеживаемся и опускаем планку
26.03.2021
Вы спрашиваете после института, а у вас по факту из декрета с нулевыми знаниями. После института я впахивала как вол, и до часу и до двух ночи и рабочая суббота, за копейки. 2 года оттарабанила, и нашла более оплачиааемую работу, но тоже с дикими переработками. Спустя 5 лет, уже стала выбирать и график и зп.
25.03.2021
Если все обозначенное Вы озвучиваете на собеседовании-логично, что не берут (это я как работодатель говорю), потому что звучит это как «где бы работать, чтобы не работать» (я утрирую, но все же, то есть, чтобы работа была полностью подстроена под личные обстоятельства). Так бывает, да (я, например, сейчас сижу на форуме с работы), но для этого нужно что-то предложить работодателю и заслужить это право на лояльное отношение-навыки, оперативность, гибкость, лояльность, профессионализм. Ничего нет? Ну, тогда нарабатывайте это: с низким окладом, но на перспективной должности; с оплатой няни в 80% Вашей зарплаты (это когда работаешь не ради денег, а для опыта и роста профессионального). Все с этого начинали... и да, не надо ждать школы, как ниже советуют. Школа-это ещё +5 лет без опыта, итого Вам 35...необходимость забирать из продленки и ты ды и не оправдывайте своё нежелание сложностью поиска няни. Это Вы не Готовы оставить ребёнка «с чужой теткой», так что это Ваш блок. Няня на время больничных или сопровождение -это сложнее, НО ВСЕ мои знакомые и я нашли ее в течение нескольких дней, когда им действительно стало это нужно. Подключаются мамы подруг, подруги мам, оповещаются о поиске няни всеееее знакомые (включая мам в песочнице) и по сарафанному радио Вас набирают в течение пары дней несколько человек, из которых Вы можете выбирать. Было бы желание
25.03.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Искать себя? Или и так норм? Про работу и метро