Войти

Кризисы детей и родителей.

0
8

Лучший ответ

Мама мальчика (4 года) Барнаул
Если на что то конкретное истерика, допустим, не дала залезть в лоток кота. Уношу, сажу на пол, орет, сижу рядом, проорался - спокойно объясняю, что нельзя туда. А если не по делу истерика, то предлагаю, то почитать, мяч покидать, поиграть. Ну это все так радужно, есди я в расположении духа😅😅😅 в последнее время, стараюсь быть на позитиве)
0
09.04.2023
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва
Поумерить ожидания от ребёнка) когда читаешь " Раньше мог книжки почитать, даже мультики убрала" и тд ощущение, что вы ну хотя бы о двух, ато и трехлетке. Это не кризис, просто этап взросления, таких будет ещё миллион, готовьтесь)
0
09.04.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Калининград
У меня свн такой стал тоже уже с месяц может больше. Я даю проораться,он так злиться повлиять я не могу, если стану успокаивать тоже могу и сама заразиться от него гневом или просто он ещё хуже станет вестм себя. Поэтому легче,мне по крайней мере, абстрагироваться и подождать пока наорется потом предлагаю ту же ложку каши из-за которой он истерил или объясняю что так делать нельзя типа лезть пальцем в розетку. Заставить сделать всё равно не получится так лучше и проще поддаться ситуации и плыть по течению
0
09.04.2023
Мама девочки (26 лет) Москва
Если ребенок нормотипичный, то режим, режим и ещё раз режим.
0
09.04.2023
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва
Переключать внимание. Непрерывно орёт - устал, переутомился. Терпеть, что ещё...
0
09.04.2023
Мама двоих (9 лет, 3 года) Абаза
Шлю вам лучи поддержки.я без понятия,как это контролировать😂
0
09.04.2023
Мама мальчика (11 лет) Воронеж
Петрановская Тайная опора
0
09.04.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Новокузнецк
Jools Satori, присоединяюсь. Многое объясняет, легко читается, доступным языком.
0
09.04.2023
Ребенок погиб в утробе на 40+3 Супер неприятная ситуация с соседкой!!!

Похожие записи