Здравствуйте, тут такая ситуация что в начале октября меня должны прооперировать, 4 степень сколиоза.
Будут делать в Новосибирске в больнице ФГБУ "ННИИТО им. Я. Л.Цивьяна"
Мне 24 года. И это первая операция у меня, и я очень сильно боюсь, переживаю, каждый день думаю что да как. Как пройдет все это, что ждать мне перед операции и к чему готовиться после нее. Как долго проходит реабилитация, примерно у кого по сколько времени ушло.
Если тут есть кому делали ее в этой больнице в которой я написала, если не трудно можете написать, какие там врачи и тд.Что с собой из вещей надо взять.
Какие ощущения после операции...
И через сколько можно было забеременеть.
Заранее всем спасибо кто ответит на мои вопросы. 💖
У вас прям без вариантов на операцию? У меня тоже 4 степень, предлагали,я отказалась. Так как нет неврологии ярко выраженной,не хочу пока делать.