Войти

Он хочет секса, а я нет, но мы все равно этим занимаемся

Лучший ответ

 Pinkie pie
Москва

Ну, смотря, как часто это происходит. Если вы и раз в две недели отказываете, то это проблема с вашей стороны и надо решать, а если он заставляет два раза в день при вашем отказе, то он маньяк и насильник

0
09.09.2023
Irina
Алма-Ата (Алматы)

Pinkie pie, в смысле, часто это изнасилование, а реже - нет?

0
09.09.2023
 Pinkie pie
Москва

Irina, в смысле, что если один из супругов отказывается и редко это делать, то это ненормально и касательно отказывающегося супруга

0
09.09.2023
Irina
Алма-Ата (Алматы)

Pinkie pie, да ладно) значит его можно насиловать?

0
09.09.2023
 Pinkie pie
Москва

Irina, это значит, что нужно решать проблему тому, кто не хочет. А насилие - смотря, что под этим понимать. Скручивание рук, хватание за волосы, причинение боли - да, насилие, автор не писала, что у них проходит именно в таком виде.

0
09.09.2023
Irina
Алма-Ата (Алматы)

Pinkie pie, тот у кого проблема(если она, конечно, есть) никому ничего не должен🤷‍♀️ должен тот, кто хочет, решать свои хотели самостоятельно.

0
09.09.2023
 Pinkie pie
Москва

Irina, тот у кого проблема, ДОЛЖЕН хотя бы объявить об этом партнёру. Если это нормальные партнёрские отношения. Вам нормально будет, если вам без объяснения причины муж будет отказывать?

0
09.09.2023
Гость
Москва

Pinkie pie, нет, насилие бывает без физического действия

0
12.09.2023
 Pinkie pie
Москва

Гость, насилие без физического действия не подпадает под УК РФ. Можно применять также разные психологические понятия, но какой в этом смысл? Это же не поможет ситуации...

0
12.09.2023
Гость
Москва

Pinkie pie, я и не думаю про УК РФ. Это не важно, как это называть. Но если вы хотите - Сексуальное насилие - это «любой сексуальный акт, попытка его совершения или другие действия, направленные в отношении сексуальности человека с использованием принуждения, совершаемые любым человеком, независимо от его взаимоотношений с жертвой, в любом месте. Оно включает изнасилование, определяемое как насильственное или иное принудительное проникновение, попытку изнасилования, совершаемое против воли прикосновение сексуального характера или другие, бесконтактные формы».

0
12.09.2023
 Pinkie pie
Москва

Гость, вам важно, чтобы вашего мужа поругали? Обозвали как-то посерьёзнее? Он вас когда-то сильно обидел какими-то словами и после этого у вас на него "не стоит"? А он думает, что у вас просто загоны и таким образом думает, что скрепляет брак? Или он думает "я мужик, мне положено, я буду брать своё, когда захочу" и грозится превратить вашу жизнь в ад, если вы уйдёте, как в известном фильме с Дж. Роберта "В постели с врагом"? Просто ну, очень мало о ситуации написано и не очень ясно, что вы надеетесь понять и что делать с этой информацией.

0
12.09.2023
 Pinkie pie
Москва

Гость, а так, обзовите его хоть горшком... Но если вы сами ничего не собираетесь менять, то какой от этого толк?

0
12.09.2023
 Pinkie pie
Москва

Гость, вы не думаете про УК РФ, но привели статью из УК США. Где логика тогда?

0
12.09.2023
 Pinkie pie
Москва

Irina, а в вашем понимании "дать [любимому - со слов автора] мужу, когда самой неохота сегодня" - это дать себя изнасиловать?

0
09.09.2023

Pinkie pie, когда готовишь обед, потому что надо мужу, детям, это одно дело.

А секс, это запускаются и настраиваются многие системы. И физические, и психологические, и энергетические. И вот без настройки этих систем, без взращивания желания, это прежде всего женщина сама себя насилует, предоставляя воспользоваться механически собой. Такое саморазрушение.

В сексе оба должны брать , брать от этого таинства, а не дать свое тело мужу, жене.

0
09.09.2023
 Pinkie pie
Москва

cezarinia, ну, так одно дело, когда системы не запускаются два раза в день, а другое, когда они и раз в месяц не запускаются. Это значит, какая-то поломка - в организме или семье. И надо это донести мужу, возможно, он воспринимает её отказы, как кокетство и т.к. это история у них уже в систему превратилась, а не разовое явление, то, возможно, он вообще думает, что всё норм. Очень мало информации в посте.

0
09.09.2023

Pinkie pie, этот пост о том как человек сам себя насилует, о муже ничего

0
09.09.2023
 Pinkie pie
Москва

cezarinia, ну, я увидела, что пост завуалированно звучит как: подтвердите мне, что мой муж насильник и не хочет со мной считаться. Если нет, то к чему отсыл к УК США?

0
09.09.2023
Гость
Москва

Pinkie pie, да, возможно, я именно это и хотела услышать(( от людей со стороны

0
12.09.2023
Irina
Алма-Ата (Алматы)

Pinkie pie, это не моё понимание, секс без согласия это изнасилование, понятие такое.

0
09.09.2023
 Pinkie pie
Москва

Irina, без согласия - это когда человек берёт и уходит до начала процесса и не допускает повтора, если его удержали в первый раз. А у автора это на регулярной основе и уходить она не собирается.

0
09.09.2023
Irina
Алма-Ата (Алматы)

Pinkie pie, куда она уйдёт? Она дома находится.

0
09.09.2023
 Pinkie pie
Москва

Irina, куда угодно люди уходят, когда есть реальная угроза. К маме, к подруге, в отель. Для начала уйти, а потом уже разбираться в формальностях.

0
09.09.2023
Irina
Алма-Ата (Алматы)

Pinkie pie, жгс воспитывает в женщинах навык терпеть. И то, что мужу нужно обязательно "давать" иначе он уйдёт, заболеть любовницу и тыды. Я читаю комментарии и вижу насколько эта социализация вьелась в женщин, если не бьёт, значит по любви. Авторку жаль, но она хотя бы начала задумываться, что ей не так.

0
10.09.2023
 Pinkie pie
Москва

Irina, в этом есть доля смысла, но по такой логике, определённому проценту женщин с низким либидо или проблемой в испытании оргазма в принципе нельзя выходить замуж. А это бред. Если такая проблема есть, то нужно находить консенсус.

0
11.09.2023
Irina
Алма-Ата (Алматы)

Pinkie pie, пусть муж находит вае что надо, а не насилует жену. Его же никто не держит в браке, пошёл и развелся

0
11.09.2023
 Pinkie pie
Москва

Irina, у кого проблема, тот в первую очередь и должен начинать её решение при помощи второго партнёра. Её тоже никто не держит, она даже толком не понимает, насилуют её или нет. У меня одну знакомую в 15 лет изнасиловал на улице незнакомец, у неё никогда не возникало вопросов, насилие это или нет. Если бы реально была подобная ситуация с подобной травмой, пусть и в семье, то у автор бы не форум спрашивал, а заяву писал или убежал как минимум из этих отношения.

0
11.09.2023
Irina
Алма-Ата (Алматы)

Pinkie pie, у кого проблема никому не задолжал, возможно его все устраивает. Тем более она никого не насилует, а просто живёт со своей "проблемой" которая, может, и не проблема

0
11.09.2023
 Pinkie pie
Москва

Irina, ну, с позицией "я никому ничего не должен" люди обычно живут одни. По собственному свободному выбору.

0
11.09.2023
Irina
Алма-Ата (Алматы)

Pinkie pie, но авторка не живёт одна. Странно, да)

0
11.09.2023
 Pinkie pie
Москва

Irina, а, возможно, ей стоит. Т.к. ситуация никого не устраивает и никто на уступки не идёт и договориться не пытается. Она его считает насильником, он её, возможно, фригидной стервой. И кому это надо?

0
11.09.2023
Гость
Москва

Irina, просто люди не понимают, что есть такое "НЕ ДАЕТ ЕЙ УЙТИ" разными способами. Они думают, что если он давит в сескуальном плане, то в остальном он никогда такого не позволяет. В остальном он ее ни к чему не принуждает...

0
12.09.2023
Nice
Новосибирск

Гость, ой расскажите по подробнее, я законспектирую как "он не даёт уйти". Прям интрига. Вы из бункера, цепью прикованная посты пишите?

0
12.09.2023
Гость
Москва
Комментарий удален
0
12.09.2023
Nice
Новосибирск

Слушайте, а деньгами он вас не насилует? Ну чтобы аж противно стало от денег... Вот он вам деньги даёт, а вам не надо, но вы берете....и такая пустота...

Не знаете случайно как это в американских фильмах называется?

0
09.09.2023
YA
Дочка, 10 лет 6 месяцевДочка, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Nice, в чем логика вашего сообщения? Раз он ее обеспечивает (или из семью), она должна давать в любое время дня и ночи…

так это проституция=секс за деньги. При чем здесь взаимоотношения и проблемы семье?

0
09.09.2023

Лия, при том, что она это делает осознанно. Ну или автор скрытая мазохистка. Если человеку любому больно, страшно, некомфортно он старается побыстрее найти выход из сложившейся ситуации. Здесь выход очевиден - уйти. Автор делает выбор оставаться, так значит это не муж злой Синий борода, а добровольный и осознанный выбор автора, и не надо лишних стенаний.

0
10.09.2023
Nice
Новосибирск

Лия, логика проста. Незачем придумывать названия проблеме, чтобы натягивать желаемое на действительное. Автор однозначно знает почему мужу даёт и не жужжит ему, но ищет свободные уши на форуме чтобы поведать о том как она несчастна, опустошена, изнасилована.....

Если есть проблема медицинская (пропало либидо) , значит нужно идти к доктору и разбираться с проблемой и разговаривать с мужем. А если этого делать не считает нужным и выбирает жить как есть, значит у неё есть выгода от раздвигания ног через не хочу и нефиг тогда стенать, заламывать ручки и устраивать МХАТ, выставляя мужа гендерным узурпатором.

0
10.09.2023
Гость
Москва

Nice, то что вы написали - виктимблейминг как он есть

0
12.09.2023
Nice
Новосибирск

Гость, перестаньте читать "умные" книги по психологии....это не ваше. Вашего ума хватает только на придумывание названия проблеме...

0
12.09.2023
Гость
Москва

Nice, вашего ума хватает только на оскорбления

0
16.09.2023

Если вы ему четко и категорично говорите "нет", а он силой вас берет, то да, это насилие. Если вы соглашаетесь нехотя сами, то нет.

0
09.09.2023
Гость
Москва

Человек с Пуговкой (и живописный торт) =)), просто можно принуждать без физической силы

0
12.09.2023

Гость, на принуждение без физ силы можно так же словами и отвечать нет.

0
12.09.2023
Гость
Москва

Человек с Пуговкой (и живописный торт) =)), я отвечаю "Нет, я не хочу". Но иногда, кстати, бывает, что люди запуганные и не могут сказать даже нет...

0
12.09.2023

Гость, И что происходит дальше?

Просто я представить не могу, что я боюсь своего партнёра. И он меня не слышит.

0
12.09.2023
Гость
Москва

Человек с Пуговкой (и живописный торт) =)), вы мне предлагаете рассказать потому что у вас чудесный партнер и вы не можете представить? Вам просто интересно?

0
12.09.2023
Гость
Москва

Человек с Пуговкой (и живописный торт) =)), дальше происходит обычный секс, просто после моего "нет" он не останавливается и продолжает, но без заламывания рук. Сейчас вы скажите, что "может тебе такое нравится?"

0
12.09.2023

Гость, мне 37 лет. Если я не хочу, то секса не будет. Если вы позволяете продолжить, значит вас устраивает.

Я могу понять, если он делает силой, но вы утверждаете, что этого нет.

Зачем вы живете с этим человеком?

0
12.09.2023

Новый аккаунт, похожая тема была недавно... ну да ладно.

Если вы хоть раз сказали мужу "я не хочу", но после этого он не остановился, то да, ваш муж насильник. Не хотите разводиться, ну, будьте всю жизнь насилуемой девушкой, которую муж превращает в тряпку, что тут можно ещё сказать.

0
09.09.2023
Nice
Новосибирск

Злая кошка, но при этом автор планирует беременность. Вопрос одно другому не мешает?

0
09.09.2023
Гость
Москва

Кто сказал, что "автор планирует беременность"??

0
12.09.2023
Гость
Москва

Nice, извините, я просто еще не разобралась, где тут что

0
12.09.2023
Nice
Новосибирск

Гость, но теперь то разобрались?

0
12.09.2023
Гость
Москва

Злая кошка, спасибо за добрый совет

0
12.09.2023

А Вы мужу говорили, что не хотите секса? Или Вы просто терпите? Почему не хотите? Не хотите только мужа или вообще не хотите секса?

0
09.09.2023
Ева
Краснодар

***Настасья***, согласна очень важно, не хотеть муда или совсем

0
09.09.2023
Гость
Москва

***Настасья***, да, я говорю! "Я не хочу! Ты понимаешь, если я говорю нет? Ты слышишь?" и т.д. а он - "Ну давай" и просто продолжает... Я не молчу

0
09.09.2023

Гость, тогда, да, Ваш муж насильник. Так нельзя. С одной стороны его можно понять, ему нужен секс. Но он не предлагает Вам решить проблему, не пытается выяснить почему так происходит. Он просто берет что ему надо. Это ужасно. После такого, я думаю, Вы ни с одним мужчиной не захотите секса без психологической помощи.

0
09.09.2023
Гость
Москва

***Настасья***, сейчас уже вообще не хочу секса

0
09.09.2023
Карга
Кирюша, 12 лет 9 месяцевВлада, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Гость, а ребенка вы от святого духа собираетесь рожать? Стоит значок "планирую".

Вам самой то не хочется разобраться в своём нехотении? Ищите тогда мужчину импотента. Здоровый мужчина с вами жить не будет.

0
09.09.2023
Гость
Москва

мария, где стоит значек "планирую"? Я еще не рабзибраюсь в этом, извините

0
12.09.2023
Карга
Кирюша, 12 лет 9 месяцевВлада, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Гость, у вас стоят зелёные часики-"Планирую". Да и вообще это мамский сайт. Обычно тут либо планирующие, либо детные.

Если просто хотите взгляд со стороны и совет, то он очень простой "с мужем лучше занисаться сексом". Как вы это будете делать: разговаривать с мужем, искать эрогенные зоны вместе, обращаться к врачу-это уже дело ваше. Но отказывать ему и продолжать жить вместе-не честно ни по отношении к нему, ни по отношение к вам.

Если категорически не хотите искать причину и что-либо менять, то вам придётся либо расстаться, либо терпеть измены.

Расклад такой.

0
12.09.2023

Через принуждение то есть? У нас если муж хочет, а я нет (не потому что там недомогаю или расстроена, а просто звезды не сошлись) муж предлагает увеличить прилюдию и тот вариант который я люблю больше, то я соглашаюсь, поскольку во первых это офигенно, а во вторых я возбуждаюсь в процессе и уже сама готова на всё. А если через принуждение, ещё не дай Бог физическое, я тоже считаю это изнасилованием. Почему не хотите расставаться с человеком, с которым секс воспринимается как насилие? Всю жизнь же не сможете терпеть, обидней будет через 10 лет не выдержать и развестись.

0
09.09.2023
Гость
Москва

Елена, о мне многие говорят, что надо с ним расстаться( Ну не могу я, сложно объяснить почему(

0
09.09.2023
Jler
Дочь, 13 лет 6 месяцев Москва

Гость, не сложнее, чем подвергаться насилию

0
09.09.2023

Гость, уедьте куда-то хоть на неделю. Вам нужно понять саму себя

0
09.09.2023

Гость, есть организации, помогающие уйти от абьюзера. Самим иногда это сделать очень трудно.

0
09.09.2023
Гость
Москва

МамаМиКа, спасибо!!

0
12.09.2023
Yana Ly
Старший, 12 летМладший, 4 года Эмден

Абсолютно неважно, хотите ли вы мужа и секса с ним или нет. Неважно, есть ли проблемы, и по какой они части. Есть главный факт: ваш муж способен на насилие к женщине и совершает его. Совершает по отношению к вам.

У людей могут быть разные темпераменты, проблемы со здоровьем, депрессия, но когда речь о насилии идет, говорить больше не о чем.

Вы хотите от него уйти. Вам простл страшно. Но подумайте о том, что, пока вы с ним, вы лишаете себя шанса встретить человека, с которым вам будет хорошо и комфортно.

0
09.09.2023
Гость
Москва

Yana Ly, спасибо за понимание!!

0
12.09.2023
Карга
Кирюша, 12 лет 9 месяцевВлада, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ну так разводитесь. Или дайте зелёный свет для измен.

Есть вариант сложнее:разговаривать, идти к врачу, выяснять причину нежелания. Но обычно никто не заморачивается

Большинство дам свято верит, что можно просто всегда отказывать, а мужчина завяжет узелком и перестанет хотеть секса. Бром опять же может выпить.

Секс через силу-это насилие. Но и мужчину мариновать-тоже насилие. Отпустите тогда, раз не желаете ничего менять.

0
09.09.2023
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Это ужасно. Ещё хуже, когда женщины занимаются этим, потому что " не дам я, даст другая", "чтобы не ушел и не изменял". Вам надо разобраться это вам с ним не хочется? Или вам вообще не хочется. Может он вас обижает в обычное время, а потом у вас тяга пропадает. А модет вы просто устаёте через чур. Да куча вариантов . Тут только сексологи, психологи и все в ту степь. Но явно не самопожертвование ради удовлетворения хотелок мужа, так и навсегда отвернуть может от этого дела.

0
09.09.2023
Julya Kisulya
Ник, 15 лет 9 месяцевМайкл, 2 года 1 месяц Москва

У меня было нечто похожее с отцом сына. Еще учась с институте, забеременела от него, не любила, просто встречались, общие интересы, друзья, а тут пришлось съехаться, думала, все будет хорошо, но в быту человек оказался тираном и со временем я стала испытывать к нему неприязнь, потому стало больно заниматься сексом. Я всю себя у гинекологов перекопала, вообще никаких проблем не нашли. Уже и смазку пробовали, все-равно, словно ежа засовывал... В общем, оказалось, всё в бошке. Ушла, встретила другого, боялась, что будет так же, но все было прекрасно. Не загоняйте себя, потому трудно будет довериться .

0
10.09.2023
Гость
Москва

Julya Kisulya, спасибо!

0
12.09.2023
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

Он вообще в курсе что вы не хотите или нежелание в душЕ и вы просто соглашаетесь?

Опять таки вы никогда не хотите? Никогда нет желания?

Как вы видите вообще ваши отношения если одному надо,, а другому нет? Может вы и не против того чтобы он на сторону ходил за тем чего дома нет. Вдруг для вас это приемлемый вариант: живете вместе, сексом не занимаетесь, он себя удовлетворяет на стороне, вы не тронутая

0
09.09.2023

Так поговорите с мужем. О своих ощущениях, нежелании. Готов ли он идти вам навстречу, ждать, улучшать что то.

Попробуйте сначала для себя понять почему вы этого не хотите. Муж что то не то делает или говорит в ваш адрес, даже в быту, не уделяет внимания, нет хорошей прелюдии и хорошего секса, от которого вы получали бы наслаждение и оргазм, чувствуете физически себя плохо? Вобщем надо понять что вас отталкивает. И обговорить с мужем как исправить первопричину.

0
09.09.2023
Светлана
Даниил, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

По какой причине не хотите? Вам больно в физическом плане? Или он вас как-то обижает, может накопились обиды? Или не возбуждает?

0
09.09.2023
Гость
Москва

Светлана , да, обиды были

0
09.09.2023
Светлана
Даниил, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Гость, вот отсюда возможно и проблемы. Нужно разговаривать с мужем об этом

0
09.09.2023
Лиза
Адель, 4 года 6 месяцевАгата, 2 года 7 месяцев Ашкелон

Почитала ваши ответы на комментарии ниже. По моему вам нужно работать над отношениями с мужем. То есть дело не в либидо. А в том что оно подавлено бытом, обидой, привычкой. Секса не хочу и расставаться не хочу - это жить как брат с сестрой. Муж на это не подписывался. Разбирайтесь в отношениях, может удастся вернуть былую страсть. А может лучше расстаться и каждый пойдет своей дорогой. И нет, то что вы пишите это не нормально. Но и всё время не хотеть и отказывать, это тоже не нормально. А у мужчины есть потребности. Как и у женщины (по идее)

0
09.09.2023
AngryRabbit
Котик, 9 лет 1 месяцЗайчик, 11 месяцев 13 дней Симферополь

Чтобы решить проблему, нужно сначала решить в чем конкретно она кроется. Информации в посте никакой. К примеру: раньше хотелось, а сейчас что-то изменилось (прошла любовь или накопились обиды), если и раньше не хотелось так часто, то, может, причина кроется в низком либидо, либо Вы вообще никогда не испытываете удовольствия во время процесса и тогда проблема кроется в другом. Ольга Василенко хороший психолог-сексолог. Много у нее постов в соц сетях и видео на ютуб, и даже конкретно по этой теме

0
09.09.2023
BRUSNIKINA
Цветочек , 1 год 11 месяцев Москва

Если вы чётко и серьёзно говорите "нет" , а мужчина продолжает - то это изнасилование.

0
09.09.2023

Это у вас постоянно? И если вы не хотите этого человека, что вы с ним делаете? Найдите того, кого будете хотеть. Странно.

0
09.09.2023
Гость
Москва

Смородинка, ну вроде как люблю его же....(

0
09.09.2023
Poca_HONTAS
Олежка, 12 лет 4 месяцаСвятослав, 9 лет 3 месяцаАнжелика, 6 лет 8 месяцев Чехов

Ну разводится тогда. Я не понимаю семей где один секса хочет другой не т и это не временно. Ну как найти тут компромис? Для вас секс насилие. Для мужа если секса не будет - какой выбор или измена или воздержанием непонятное. Если у обоих либидо уснуло например - то ещё можно как то жить. А если кто-то хочет только жить соседями а партнёр полноценные отношения то очевидно что не попути.

0
09.09.2023
Милая
София , 23 года 5 месяцевПолина, 21 год 7 месяцевЮлия , 12 лет 6 месяцевАлександр , 7 лет 10 месяцевВладимир , 3 года 2 месяцаПланирую Караганда

Может вы в ссоре? Обиды, ревность итд. Поговорите по душам.. не на тему секса, а о чем-нибудь другом..

0
09.09.2023
Anma
Счастье 1, 17 лет 9 месяцевСчастье 2, 15 лет 10 месяцевСчастье 3, 10 лет 9 месяцевСчастье 4, 5 лет 8 месяцев Омск

А кто он для вас? Папа, брат, сосед, сожитель, любимый мужчина, муж? Последние два предполагают влечение и секс. Перестаньте себя насиловать, попробуйте почувствовать проснется ли желание хоть какое-то. Фильмы посмотрите про любовь, секс, романтику, эротическую мелодраму и т.д. Вы вообще не хотите никогда или с мужем?

0
09.09.2023
Ольга
Новосибирск

Ну так если это насилие, то руки в ноги и бежать, а если вы на это соглашаетесь, то думайте почему вы соглашаетесь на секс ,которого не хотите

0
09.09.2023
Аник
Моё Солнце, 20 лет 2 месяцаМой Философ, 16 лет 10 месяцев Москва

Вы не можете отказать, не знаете как отказать или отказываете, но вас мило уговаривают (как игра) или отказываете и вас муж не слышит? Какой из вариантов?

0
09.09.2023

Вы планируете беременность и не хотите секса? Это как то может связано?

0
09.09.2023
Гость
Москва

Екатерина, не планирую

0
09.09.2023
Ekaterina
Наум, 15 лет 4 месяца Дортмунд

Нет желания именно с мужем или вообще секса? А если не с мужем, а с Джонни Деппом/Бредом Питтом/ подставьте любимого актера? А сама с собой? Если именно с мужем, это одно, надо менять или прекращать отношения, а если вообще не хочется секса - то это вам надо решать что-то.

0
09.09.2023
Марина
Дочь, 17 лет 10 месяцевсын, 21 год 6 месяцев Калуга

Это насилие друг друга. Вам не надо, ему надо. В браке секс одно из главного. Без него тоже смысл, при условии что одному партнеру хотя бы это нужно. Разводитесь, не насилуйте друг друга. Или кому надо идет на сторону а другой не возражает, так тоже некоторые договариваются и живут.

0
09.09.2023
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Оно и есть и не только в американских статьях. Причину нехотения знаете

0
09.09.2023
Анастасия
Санкт-Петербург

Ненормально. Причем если он хочет два раза в день, а вы нет. И он хочет раз в две недели, а вы нет - это ненормально по-разному. В любом случае, надо разбираться. Говорить с мужем, идти самой к сексологу. Ну или к другим спецам, в зависимости от причины

0
09.09.2023
Оксана
Марк, 2 года 7 месяцевДаниил , 14 лет 9 месяцевЕгор, 10 лет 5 месяцев Челябинск

"Я не хочу секса-но мы занимаемся.надо расстаться-но я не хочу расставаться."Я что-то не понимаю явно в этой жизни.Если хочешь или наоборот,то действия этому соответствуют.

0
09.09.2023
Елена
Старший, 13 лет Москва

Пусть себе кого-нибудь для секса заведет, если остальное все устраивает.

0
09.09.2023
Алсу
Лев, 3 года 4 месяца Нижнекамск

Он вас принуждает то есть?

0
09.09.2023
Предстоящая операция на позвоночник, сколиоз 4 степени. На похороны с ребенком

Похожие записи