Войти
Мама троих (5 лет, 2 года, 2 дня), жду мальчика, 42 неделя Брянск

Смерть новорожденного

0
14

Лучший ответ

Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Чехов
Соболезную 😢 это ужасное горе. Здесь на ББ есть сообщество "наши потери" - там есть девочки с похожими историями. Попробуйте там почитать или написать может хоть как-то хоть на капельку облегчит ваши страдания
0
13.12.2023
планирую беременность Барнаул
Poca_HONTAS, подскажите, как найти сообщество. Очень нужно, но не понимаю, как искать.
0
13.12.2023
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Чехов
0
13.12.2023
планирую беременность Барнаул
Poca_HONTAS, спасибо большое!
0
13.12.2023
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 33 неделя Ессентуки
Царствие небесное вашему ангелочку. Я боюсь нет слов сейчас, которые могут вас утешить. Просто держитесь ради своих детишек. Это такое горе, я даже представить себе не могу, что вы чувствуете сейчас.
0
13.12.2023
Мама двоих (11 лет, 3 года) Смоленск
Психолог. А пока помните, что вы нужны своим детям. Мне это придавало сил
0
13.12.2023
Мама мальчика (2 года) Бишкек
3 недели назад потеряла своего сына, первые дни было очень тяжело, закрыв глаза представляла его лицо, так и лежала весь день закрыв глаза, лишь бы увидеть его еще раз, так боялась забыть черты его лица, его запах и эти ручки и ножки, сейчас черты размылись, боль не уходит, но надо жить дальше. Кажется боль никогда не уйдет и это останется навсегда. Я себя успокаиваю тем что он мертв физически, а его душа жива и она в Раю. после смерти мы с ним увидимся. Я проживу эту жизнь и потом мы с ним увидимся, спасают только эти мысли
0
16.12.2023
Печора
Обнимаю 🙏 Поможет только вера, психолог и время.
0
14.12.2023
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург
Мне помогли в фонде "свет в руках". Там онлайн встречи с такими же мамочками под кураторством психологов, 5 консультаций специалистов. Все бесплатно. Сил вам.
0
13.12.2023
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург
Мама ангелочка и дочек, ну и старший ребёнок. Он у вас тоже есть, к счастью. Они тоже здорово помогают в этом
0
13.12.2023
Мама девочки (8 лет) Москва
Соболезную. Жить ради детей. У подруги со вторым случилось тоже самое. Говорит смогла жить только ради старшего сына. Был бы первенец- наверное бы не пережила
0
13.12.2023
Мама мальчика (5 лет) Москва
Соболезную вашей утрате. Держитесь ради старших деток, вы им очень нужны. Можно к психологу обратиться (мне правда толковых тогда не попалось и больше раздражали, чем помогали). Лечит только время, но и то боль скорее всего никогда не уйдёт полностью, просто учишься с ней жить.
0
13.12.2023
Мама мальчика (2 года) Брянск
Ольга, мои искренние соболезнования. Живите ради детей, попытайтесь максимально сконцентрироваться на них. В церковь сходите. Семья это самое главное что у нас есть.
0
14.12.2023
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
Просто обниму... Соболезную вам.
0
13.12.2023
ВСД и ПА. Как с этим жить. Панические атаки при беременности

Похожие записи