Войти
Мама мальчика (14 лет) Челябинск

Виагра убивает отношения

Лучший ответ

Мама девочки (15 лет) Москва

Т.е. секс случился. Мы же ждем, волнуемся. А вы молчите.

Ну как?

С чего вы взяли, что есть стимуляторы?

0
05.02.2024
Мама мальчика (16 лет) Челябинск

Человек с Пуговкой, случился ❤️ В целом то всё хорошо, но я понимаю, что мужик его возраста при всём уважении к хорошей физ форме не потянул бы

0
05.02.2024
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

Валентина Маленкович, а сколько ему лет?

0
05.02.2024
Мама мальчика (16 лет) Челябинск

Надя, 49

0
05.02.2024
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

Валентина Маленкович, всего-то) и почему вы так убеждены, что у всех 49 летних мужчин с этим проблема

0
05.02.2024
Мама мальчика (16 лет) Челябинск

Надя, он явно переусердствовал. Я вспоминаю своего бывшего, который на 10 лет моложе, он такой темп никогда не тянул

0
05.02.2024
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Псков

Валентина Маленкович, но это же не ваш бывший 😁 Вы всех равняете по одному?

0
05.02.2024
Мама мальчика (16 лет) Челябинск

Виктория, а вы думаете, гиперсексуальность?

0
05.02.2024
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Псков

Валентина Маленкович, я думаю что вас странно тянет к установлению диагнозов)

0
05.02.2024
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

Валентина Маленкович, так может это ваш бывший слаб?

0
05.02.2024
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Валентина Маленкович, так может, у бывшего еще тогда были проблемы? 🤣

0
05.02.2024
Мама девочки (15 лет) Москва

Валентина Маленкович, хм... Т.е. Вы не знаете наверняка, но проблему придумали, поверили и теперь загоняетесь.

Жесть.

0
05.02.2024
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Валентина Маленкович, ох ох ох, вы плохо знаете 49-летних мужиков, если при хорошем сексе сразу думаете о виагре.

А может, у вас просто раньше был плохой секс?

0
05.02.2024
Мама девочки (27 лет) Симферополь

Валентина Маленкович, судя по вашим постам, вас особо и "тянуть"-то не надо))) вас сами слова "йух" или "секс" уже впечатляют)))

Н-да, длительное воздержание пагубно сказывается...

0
05.02.2024
Новосибирск

Не далее как 2 недели назад, вы хотели его женить на себе....что изменилось?! Аааа все как в поговорке:

Курочка в гнезде, яичко в п@де, а вы уже сковородку нагрели....

0
05.02.2024
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Nice, я такого и не слышала 🤣🤣🤣

0
05.02.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Дивногорск

Фаина, я запомню тоже))

0
16.02.2024
Мама мальчика (8 лет) Москва

Вот всегда знала, что люди, которые реально проработали свои проблемы с головой - не кричат об этом на форуме…

Я сейчас правильно прочитала, вы считаете, что мужчины в 49 поголовно импотенты? Или вы думаете, что не можете возбудить мужчину настолько, чтобы у него была стабильная эрекция?

0
05.02.2024
Мама девочки (14 лет) Москва

Вы посты из серии "Записки сумасшедшего" "строчите" в рамках своей программы "новая я"? Как Вас сын-подросток-то терпит? А уж чудо-мужчина при таких вводных, как Ваши опусы, может быть только в Вашей голове, а не реальным человеком. Мужчины, конечно, любят женщин с изюминкой, но не с таким " сухофруктом", как у Вас в голове...

0
05.02.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

Елена, 🤭

0
05.02.2024
Калуга

Женская глупость убивает отношения. Вот это подходящий заголовок.

0
05.02.2024
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 39 неделя Москва

Может все-таки не надо этого на себе женить?

Заносите следующую жертву

0
05.02.2024

Тем более женить надо ! Помрет,станете наследницей его лады-седан

0
05.02.2024
Мама мальчика (16 лет) Челябинск

Жёванный Крот с эбонитовой палкой, да он вроде не собирается помирать

0
05.02.2024
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Валентина Маленкович, от виагры ждать недолго

0
05.02.2024
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

Взамуж передумали?)

0
05.02.2024
Мама мальчика (16 лет) Челябинск

Еленка, нет пока, но расстроилась

0
05.02.2024
Мама девочки (27 лет) Симферополь

Валентина Маленкович, и уважать перестала... но замуж хочу..

ГДе логика???

0
05.02.2024
Мама девочки (27 лет) Симферополь

😲😲😲

Воооот эт поворот

😲😲😲

Мужика аж жалко стало))) Встретился, называется, с барышней... Провел время с пользой для души и тела... )))

0
05.02.2024
Мама шестерых (от 1 год до 18 лет), жду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург

Мужик для вас старается , сердце свое не бережет , а вы еще и возмущаетесь.

0
05.02.2024
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Так он же для вас старается.

0
05.02.2024
Мама мальчика (16 лет) Челябинск

Кассандра, я понимаю, но какое-то странное желание впечатлить меня отталкивает

0
05.02.2024
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Валентина Маленкович, вы уверены что именно виагра? Есть же таблетки для продления акта например. Может пятисекундный акт вас расстроил бы больше?

0
05.02.2024
Мама мальчика (16 лет) Челябинск

Кассандра, я не знаю, виагру от балды написала

0
05.02.2024
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Валентина Маленкович, разобраться надо сначала а потом бушевать.
получается мужик вас может бросить из-за крема от пигментных пятен? Из-за бюстика с пушап? Из-за средств для обьема волос? Не порите ерунду)

0
05.02.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Все чудесатее. Как уважение соотносится с приёмом виагры или любых других лекарств?

0
05.02.2024
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

главное тогда моему мужу не говорите что у меня игрушки есть … а вдруг уважать перестанет 😅

кому какое дело вообще

0
05.02.2024
Мама мальчика (27 лет) Мытищи

🤣 себя уважать перестали, что пипирка без виагры не работает?

Между взрослыми людьми нет тайн и обсуждать можно и нужно.

Ну и кекс с активным мужчиной вкусный, если конечно переедания не боитесь 🤭.

0
05.02.2024
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Марина, фу, почему меня затошнило?😂🤪

0
05.02.2024
Мама девочки (8 лет) Москва

Так и вы пользуетесь стимуляторами молодости)) тот же крем для лица))) вот у него свой стимулятор молодости. Ваша проблема ни в нем, а в ваших тараканах

0
05.02.2024
Мама мальчика (16 лет) Челябинск

Марина, ну, всё таки это из другой области

0
05.02.2024
Мама девочки (8 лет) Москва

Валентина Маленкович, каждый смотрит через ту призму, какая ему удобнее))). Я не вижу в этом ничего плохого. Импотент куда хуже. А пользоваться современными средствами- нет ничего такого. Вы же пьёте таблетки от головы, а не подорожник на лоб)

0
05.02.2024
Москва

Не вижу никакой проблемы принимать такие средства, у меня муж иногда принимает эффекс силденафил эваларовский, чтобы меня порадовать, лицом в грязь не упасть. С возрастом и по некоторым другим причинам у мужчин все же появляется проблема в этом плане. Странно что у вас уважение на этом держится, муж наоборот не хотел вас расстраивать.

0
26.02.2024
Нижний Новгород
Алёна, этот эффекс силденафил еще и для лечения эректильной дисфункции назначают) знаю не понаслышке
0
26.07.2024
Мама троих (15 лет, 2 года, 2 года) Тверь

Вы описывали этого мужчину как гедониста, то есть берущего от жизни все. Если я правильно поняла, то вас смущает его активность в сексе и, возможно, продолжительность па. Если мужчина ведет регулярную половую жизнь, то возраст совершенно не показатель, мужчина и к шестидесяти может быть кровь с молоком. Так что это вам еще, может быть, придется постараться ему соответствовать. Ему, его привычкам и интересам.

0
05.02.2024
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Самара

а как же уж замуж невтерпёж за мужика, которого не уважаете?) вы ему просто не нужны. он вас не хочет. спросите, побыстрее освободите мужика от своего назойливого присутствия)

0
05.02.2024
Мама мальчика (13 лет) Липецк

Спросить то можете, только вряд ли получите честный ответ.

Не те у вас ещё отношения чтобы откровенничать. Да и вообще не факт что мужчины готовы такие вещи обсуждать. Это ж признать свою неполноценность

0
05.02.2024
Москва

Дату свадьбы уже назначили?

Или такой темп в постели не потяните?

0
05.02.2024
Москва

Вы лучше его к врачу отведите, а то мало ли, простатит и прочее...

0
05.02.2024
Мама мальчика (16 лет) Челябинск

Blue Berry, это уж он сам пусть

0
05.02.2024
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

зато автора поста ББ вывел сам в топ авторов сооба психологии, пущай пишет) это интересно значит) хотя вообще вопрос у меня- как ББ в психологии вообще звание популярного автора присваивает- это радоваться надо или наоборот- типа ты погряз значит в своей «странной» жизни😬

0
07.02.2024
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Ой, я уже ржу на вашей фантазией😂 жду продолжения сериала. Замуж еще хотите?

0
05.02.2024
Москва

У вас был первый раз с ним секс, хотите на себе его женить. Думаете, что он пьёт виагру. Вы даже толком с ним не знакомы. 😏. Хотя Конечно спросите - вам можно.

0
05.02.2024
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Саратов

Этому мужчине желательно держаться от вас подальше

0
06.02.2024
Мама девочки (15 лет) Москва

Вы расстроились, потому что подумали, что мужчина на стимуляторах? А как вы это поняли?

0
05.02.2024
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Псков

Непонятно почему вы это решили для начала)

0
05.02.2024
Калуга

Что я сейчас прочитала 🫣

0
05.02.2024
Какой то страх Пост отчаяния

Похожие записи