Беременна,парень не женится

Лучший ответ

Взрослый мужик привязал к себе девочку и мурыжит ее 7лет. Слов для, вашего кавалера нематерных я подобрать не могу. Время на него тратите только.
16.04.2024
Родите, поставите прочерк в строке Отец, назовёте малыша, как нравится и отчество придумаете красивое, свою фамилию естественно, сожителя можете заранее предупредить, что будет так и он отношение к ребёнку будет иметь только через суд, если надумает установить отцовство. И живите дальше, пусть пока кормит-поит-обеспечивает, в туман успеете с грудничком уйти. Скажете - а мне вот так удобно, с тобой, но матерью-одиночкой.
16.04.2024
Виктория, согласна полностью. Прочерк ставить и брак обсалютно не нужен. За такого замуж выходить себе дороже. Документы не даст с работы, справки. Детские нк оформить. Придётся на все выпрашивать у него. А может и не захочет давать. А на алименты можно и не рассчитывать уж лучше пособие на ребёнка с него и алименты наверное не выбить будет.
16.04.2024
потом поставив штамп только будет головняк как разводиться решиться, поверьте автор! ради иллюзии семьи и «у ребенка отец должен быть» будете жевать резину и тратить на эту тягомутину с исчещающим в загулах мужем свои лучшие годы!
16.04.2024
В свидетельстве о рождении ставите прочерк в графе "отец" и живите, как мать-одиночка. Ещё и пособие получать будете за "одиночку". Можете, конечно жить вместе, пока не созреете, но пособие откладывайте и про него мужчине не говорите, пусть обеспечивает сам. Соберётесь уйти-будет на это финансовая подушка. После того, как написала комментарий, решила почитать что же думают другие. И большинство считает также, как оказалось
16.04.2024
Как вас мама такую молоденькую отпустила жить с каким-то левым мужиком, я никогда этого не пойму. Это была ее обязанность поднять вопрос ребром: кто этот персонаж, и что он делает рядом с моей дочерью, и почему моя малышка стирает трусы какому-то левому дяде в святой вере, что тогда он быстрее женится на ней. Видимо, вы сирота, родным нет дела до вашей судьбы. Я дам вам совет взрослого человека: поступайте как выгодно ВАМ! Если с него можно взять хорошие алименты (много больше жалкого прожиточного минимума), то пишите ребенка на него. Нет? Тогда тяните с него любые ресурсы, деньги подарки, но ребенка на него не записывайте. Под любым предлогом. Вы еще много увидите от этого персонажа.
17.04.2024
Ксения , женщине 23 года, какая мама, вы о чем ? Она сама выбирает свою судьбу. Не матери решать, с кем в 23 года ей сношаться и жить. Вы свою дочь в 23 года до сих пор грудью кормите ?
17.04.2024
Elena , а вы читаете ж.пой? С 19 лет живут,с 16 трахаются
17.04.2024
Еленка, вы читаете ан- сом? 23 года, беременная женщина. Ку ку. Причем тут прошлое, если сейчас настоящее. А вы своей дочери в 16 лет тоже в трусы лезите ? 19 лет уже возраст совершеннолетия и дееспособности. Уберите руки от трусов дочери
17.04.2024
Elena , поэтому взрослая женщина (23 года🙈🙈🙈🙄) аж на форум написала, чтоб понять, что ей делать вообще. В трусы лезть не обязательно. Но принимать участие в жизни детей надо. 23 года по мозгам это детский сад. Ничего удивительного, что мужчина, который на 10 лет старше ее, запудрил ей мозги.
17.04.2024
Saxarok, когда женщина живёт с мужиком без предохранения это ВЗРОСЛАЯ женщина. А не девочка, бедный ребеночек, не ведает, что творит. Если вы не дееспособны в 23 - становитесь на учёт в психдиспансер. Женщина захотела минетов и борщей- женщина получила. Захотела ребенка - получила. Только не все в жизни хотелки исполняются. Это взрослая жизнь называется. Автор не мусульманка, что б ее мать ей в трусы лезла и контролировала ее влагалище. Большинство учатся и живут вдалеке от матери. К чему ваши возмущения, автор лично сделала свой выбор
17.04.2024
Elena , а,понятно,судя по лексике вы очередной мужик дрочер местный
17.04.2024
мужик еленка в ЧС кинул ) извращенец на женском форуме )
17.04.2024
Elena , в 16 лет многие девочки тоже начинают жить без предохранения с мужиками. Но это не значит,что они стали взрослыми и пусть сами думают, как дальше жить🙈 И да, они не ведают, что творят, потому что опыта жизненного нет. Странно, что Вы, взрослый человек этого не понимаете. Родители на то и родители, чтоб направлять и подсказывать. Но вам это не понять. Наверное для вас норма созваниваться с близкими раз в год по большим праздникам. А так по фиг, что с ними и как. Взрослые же все, разберутся)))
17.04.2024
Saxarok, автору сейчас 16 лет? Нет, ей 23 года. Женшина 4 года живет самостоятельно, это нормально. Для вас норма свою половую жизнь выкладывать матери ? Речь о 23 летней беременной женщине, а не о подростке. Вы о чем. А вообще, если подросток встречает в 16 лет парня с вполне хорошим характером, упакованного, любящего, заботливого что вы как мать сделаете ? Начнёте преследовать молодых ?
17.04.2024
Elena , ну когда- то ведь ей было 16? 17?18? Хотя бы за ЭТИ года матери ещё не стало ясно, что за мужик рядом? У вас свой взгляд на это, у меня свой. Думаю нет смысла разглагольствовать дальше.
18.04.2024
Elena , я нет, глазами читаю. И правильно поняла комментарий Сахарка. И от трусов дочери руки убрать надо было мужика, я с ней согласна
17.04.2024
Ксения , Еленка, вот тоже самое подумала! Получается, когда они начали встречаться ей было всего 16 лет, а ему уже 27. И реально вот тут и у меня в голове возник вопрос, где была мама автора, которая получается забила на свою дочь уже в таком юном возрасте и не контролировала с кем она общается.
19.04.2024
Он вам в очередной раз дал понять что не женится. И морковку не забыл подвесить, типа, если уж тебе так надо замуж, то старайся, допрыгивай до этой морковки, то есть чтоб он снизошёл до вас и может быть женился. Он живёт как удобно ему. А вы выбирайте как удобно вам. Но вам видимо сейчас приемлем вариант жить с ним по его правилам.
16.04.2024
Так на вас итак будут ездить и относиться как к тряпке. Что изменит штамп? Вы пишете, что он плохо к вам относится и тут же рветесь замуж? В чем логика то ваша? Разойтись все равно, так без штампа проще.
16.04.2024
Ситуация не фонтан, но какая есть. Родила бы, поставила прочерк "у меня нет мужа", записав на свою фамилию. Далее пожила - посмотрела что к чему с ребенком и его отношением (можно предупредить об испытательном сроке). Готовить подушку безопасности. Дальше по ситуации: гуляет = лесом-полем топает, ВДРУГ образумился и все устраивает - живем дальше. Штамп не имеет значения, наверное))) Но если обидно - значит ВАЖЕН. Ну и юридически совместно-нажитое и т.п. Не грустите, все что не делается к лучшему, как это ни странно. Настраивайте себя на менее нервозную жизнь, хоть камни с неба - вы справитесь и будете счастливы.
16.04.2024
Неожиданно))) расскажу вам интересную обнадеживающую историю. Есть одна знакомая, которая ооочень долго жила с мужчиной старше себя. А он не женился. Потом забеременела и все ждала. И вдруг, чудом, он дозрел. Расписались они на 9м месяце. И из ресторана в роддом поехали, схватки начались. День рождения ребенка и день свадьбы в один день)). И после этого уже 15 лет живут. Второго ребенка недавно в Майами родили, старшенькая в Летово учится. Особенность этой истории, что девочку эту трудно считать героиней сказки про Золушку. Она скорее Папа Карло, который пашет всю жизнь. Закончила вуз, получила доп образование, языки выучила, потом престижный сертификат подтвердила, требующий дофига зубрежки, карьеру построила, в фитнесы по ночам ходила, т.к. папашка не готов был сидеть с ребенком, пока ребенок не спит, а ей нужна была идеальная внешность. В общем, вроде бы сейчас там все очень хорошо. Но есть какое-то ощущение, что ей в это хорошо пришлось немеренно вложиться. К чему я это все? Не знаю)))) просто вспомнилось. Наверно к тому, что она хоть ради большого благосостояния и, видимо, любви к этому мужику это все терпела. А если у вас там Ванек из колхоза Огонек и с такими же запросами к вам, словно он миллонер, то идите лучше сразу к маме, чем так корячиться
16.04.2024
Анна, отличный комментарий! Послушайте Анну. И ещё, раз вы сюда написали, значит вас это очень сильно беспокоит. И вам совсем не хочется проглатывать это. Если он так и не женится, у вас эта обида так и будет в горле комом стоять. А женится, будете думать, что заставили. Нужно, чтоб инициатива была от него.
17.04.2024
Какой- то ужас, а не отношения. Он живет так, как ему хочется и совершенно не намерен на вас жениться. Но возмущает другое: зачем вам то это все? Зачет вымаливать и выпрашивать там, где вы как вариант в отсутствии реальной любви и желания стать семьей? То, что вы забеременели, не означает, что вы стали для него той самой.
16.04.2024
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ребёнок подросток Депрессия после родов