Войти
Мама троих (21 год, 13 лет, 5 лет) Яя

Синдром вахтёра

0
136

Лучший ответ

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Самая жуткая больная на голову женщина с упомянутым синдромом встретилась мне не так давно. Привела свою дочь в секцию карате, где занимается моя дочь уже 7 лет. Сменив перед этим 4 клуба. Ну, точнее наш - четвертый в их карьере. Растит фею, а вокруг все убогие. По началу она играла роль адекватной, пытаясь влиться в коллектив, а потом дно взяло свое и она показала истинное лицо. Отправилась команда на самый важный турнир года, в СПб. А я тогда только только сменила работу, никаких отгулов и выходных за своей счет пока брать не могла. Нет, теоретически могла конечно, но не с этого начинают карьеру на новом месте) И было принято решение, что мою дочь везет эта самая мама (ее дочь - ровесница моей). Моя достаточно взрослая уже, 12 лет, многие на турниры ездят с тренером без родителей уже, так как мы часто выступаем в других городах. И вот там эта тётка творила адскую жесть. Моему ребенку не разрешалось есть ничего, что она любит. Типа сыра косички, хинкали, фастфуд, киткаты. Это все биомусор и там «вся таблица Менделеева»🤦🏻‍♀️ Причем мой ребенок Нормально питается и все вышеперечисленное - чисто вкусняшки после основного приема пищи. Деньги у ребёнка на карте были свои. Потом в квартире, которую они снимали (через агрегатор на 3 дня), нельзя было ничего трогать руками, в ванной мыться только в резиновых тапочках, над толчком только висеть (помыть сидушку - не спасёт! Висеть и точка). Вплоть до того, что они долбились к дочке в ванную, чтобы посмотреть, в тапочках ли она моется. Дочь терпела терпела, а потом взорвалась. Ну сколько можно издеваться? Воспитывать я ее не просила, я прекрасно справляюсь с этим сама. Все окружение обожает мою дочь, а у этих параноиков она монстр какой-то. В итоге мне пришлось срочно вылететь к дочке рано утром в субботу, чтобы успеть к турниру). Как она рыдала у меня на груди , когда мы встретились на трибунах. Они ее конкретно затравили. Ну и классикой - у этой мамаши все неправильно живут. Все дебилы, одна она Новодворская. Фу. Написала, аж затошнило…. Я конечно же общалась с мамашей после этого, знатно ее отх.есосила. Сейчас они не ходят. Все это отголоски именно той ситуации с апреля. Такой вот вахтер….с больной головой. Описала я только 10% ее абьюза. Там совсем клиника
0
06.12.2024
Юля, ужасно
0
06.12.2024
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Ингрид и медвежонок Паддингтон, самое ржачное - она до сих пор постит статусы в вотсапе типа «сдохнете все кто меня обидел», «бумеранг вернется», «все мне завидуют» 😂 Ей 50 лет…..
0
06.12.2024
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
Юля, у нас никогда родители не ездят на соревнования, зачем они там?
0
06.12.2024
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Хельга, я езжу, так как я вечный помощник-организатор )
0
06.12.2024
Мама девочки (14 лет) Москва
Юля, а "синдром вахтера-то" где? :) Просто слили негатив, который накопился от человека, который живет по правилам, отличным от Ваших. Вам, скорее, в соседнюю тему про неблагодарных получателей бесплатных услуг ;)
0
06.12.2024
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Елена, Вы у меня очень интересно подписаны, я помню, что Вы обиженка) Диалог с вами мне неинтересен ) И да, я полностью оплатила и дорогу и проживание и всё остальное для своей дочери.
0
06.12.2024
Мама девочки (14 лет) Москва
Юля, что еще раз доказывает Ваш "особый" склад ума :)
0
06.12.2024
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Елена, не переживайте, о Вас знает почти весь ББ;)
0
06.12.2024
Мама девочки (26 лет) Москва
Мы в процессе поиска квартиры. Приехала одну смотреть. Внизу консьерж. Вы куда? Я на просмотр. В 208 что ли? Наверное (я знала только этаж, там встречали). Ой, 208 то...и дальше столько информации и про 208 и про соседей, и про планы. Оказалась реально 208. После такой информации, квартиру посмотрела из вежливости, точно брать бы не стали Посмотрели на циан, а квартира второй год продается) Дальше консьержа, видимо, никто не дошел😂
0
06.12.2024
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва
Удача, я вспомнила, у мужа такой вот вахтер деньги вымогал. Муж риелтор, и с консьержами часто такая фигня бывает, отпугивают потенциальных покупателей. Один, особенно наглый, сказал мужу прямым текстом: "или вы мне заплатите, или квартиру не продадите, я буду мешать"...
0
06.12.2024
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва
Удача, кстати консьержки часто бесценный кладезь информации) кто еще расскажет всю подноготную дома)
0
06.12.2024
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя
Удача, ну,если рассказали правду,то там не синдром вахтера все же))получается,предупредила вас))
0
06.12.2024
Мама девочки (26 лет) Москва
Missis K, не, там явно лишнего наговорила. Да и жить под таким пристальным вниманием не хочется
0
07.12.2024
Мама мальчика (14 лет) Воркута
Буквально позавчера! Лежу после наркоза (гистера), вот буквально как минут 10 проснулась, рядом девочка с дренажами спит ещё после лапары, третья с катетером в руке ждет операцию. Слышу в соседней палате - это ведро не для ваты или пластырей, это для палатного мусора! Вам понятно? Ещё раз увижу - сами свои пластыри будете выносить в туалет. И этот злющий голос приближается к нашей палате. У нас чисто, да там и мусорить не чем - даже стола нет со стульями, только раковина в углу и 4 кровати. Заходит бабища и начинает проводить медленно глазами по периметру, ну и тут же начинает орать, почему у нас раковина грязная?! При чем она такой и была, как я утром поступила и она нам нафиг не сдалась перед операциями. И опять это - в следующий раз сами мыть будете! Говорит тётка лежачим женщинам, две из которых с иголкой в Вене и дренажами в пузе( Вот прям легче той уборщицей, если наорет на более слабых и не получит по этой же причине ответа.
0
06.12.2024
Мама двоих (8 лет, 7 месяцев) Москва
Виктория , блин, я прям представила эту бабущу
0
06.12.2024
Мама двоих (13 лет, 1 год) Симферополь
Виктория , жесть конечно.
0
06.12.2024
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя
Виктория , вот тварина.Не жаловались на нее?
0
06.12.2024
Мама мальчика (14 лет) Воркута
Missis K, да не, не до неё как то. Потом уже другая уборщица приходила, нормальная, и выписка на третий день.
0
06.12.2024
Мама троих (17 лет, 12 лет, 8 лет) Москва
Виктория , на меня (вернее не конкретно на меня, а во Вселенную всем женщинам) орала санитарка: по нарожали тут, всю ночь рожают, а я за ними мой! Действительно странно в родильном отделение то🤷‍♀️
0
07.12.2024
Мама мальчика (14 лет) Воркута
Королева мать, ну да) Она то думала, что максимум стаканчики одноразовые убирать будет и лоб потный платочком протирать, а тут видете ли рожают, ещё и не как в кино - красиво, с макияжем, чистенько и сразу улыбаясь выпархивают на выписку, сунув ей 100€ за красивые глаза)
0
07.12.2024
Челябинск
Виктория , охренеть какая тварь.
0
07.12.2024
Мама мальчика (16 лет) Щелково
Жалко, что здесь нельзя говорить о том, кого нельзя называть 🤷‍♀️
0
06.12.2024
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Рязань
Ольга, че это нельзя?
0
06.12.2024
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя
Нигихаями, ну,это...бан,карта,кладбище,гроб,гроб...))
0
06.12.2024
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва
Ольга, а это о ком? О давно свалившей отсюда девушке?
0
07.12.2024
Мама мальчика (16 лет) Щелково
ЯМайскиЙKot Жду весну!, нет, о предупреждение в посте
0
07.12.2024
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва
Ольга, а, понятно
0
07.12.2024
ЯМайскиЙKot Жду весну!, а кто свалил ? 🐀
0
07.12.2024
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва
Ингрид и медвежонок Паддингтон, да эта девушка, которая была той, кого нельзя называть. Наташа, вроде бы.
0
07.12.2024
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Вена
Хехе, у нас таун-хаус, и есть соседка получается с одной стороны. Если я правильно понимаю, у нее как раз такой синдром. Временами приходит нам сказать что мы должны в нашем саду сделать, или у гаража листья убрать например. При этом ей это никак не мешает, но она заботится об общей красоте и порядке, на общественных началах :) Но мне кажется в Германии и Европе это вообще не считается чем-то негативным, скорее наоборот. Ведь в итоге райончик будет чище и красивее, а значит квартиры в нем дороже и продавать-покупать, и снимать, а от этого всем выгода :) Ну и самим конечно приятнее.
0
06.12.2024
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя
Дарья Хаарман, видимо, такие бабули - явление международное))
0
06.12.2024
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Вена
Missis K, так если бы бабуля, ей максимум лет 45 :)
0
06.12.2024
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя
Дарья Хаарман, так и бабули не сразу старыми рождались)
0
06.12.2024
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Вена
Missis K, ну да, здесь наверное не от возраста а от наличия свободного времени зависит, она вроде не работает или мало работает.
0
06.12.2024
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Вена
Дарья Хаарман, хотя перечитала, это наверное немного другое - она без хамства:)
0
06.12.2024
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя
Дарья Хаарман, искренне переживает за порядок?>
0
06.12.2024
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Вена
Missis K, ага :) Но как писала тут это частое явление, просто она прям по каждой мелочи приходит, ну или может это для меня мелочь - типа поребрик надо помыть и покрасить :)
0
06.12.2024
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя
Дарья Хаарман, а у вас там тоже поребрики,как в Питере?))
0
06.12.2024
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Вена
Missis K, я из Новосибирска изначально, в Новосибирске тоже поребрики :)
0
06.12.2024
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя
Дарья Хаарман, не знала)ББ познавательный))
0
06.12.2024
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
В школе дочки - самая лютая - библиотекарша. Ей лет 70, наверное. Лезет во все что можно и учит всех жить. Истеричка крикливая. Параллельно кстати работает в церкви 🤭 Продает свечки и атрибутику на входе. И да, тоже всем хамит.
0
06.12.2024
Анна
Юля, я заметила, что бабули, работающие в церквях (или помогаюшие они там, не знаю) нередко бывают злобными. Вот прям не злые, а именно злобные. И у меня пару раз прям подмывало разосраться с какой-нибудь такой бабкой. Но в церкви нельзя. Даже стыдно было, что в церкви другой человек такие негативные эмоции вызывает, но они прям стараются. Вроде же верующие, должны быть преисполнены благости, быть к людям терпимыми, а поди ж ты...
0
06.12.2024
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Figaro, так они этой самой церковью и прикрываются )
0
06.12.2024
Мама двоих (6 лет, 1 год) Красноярск
Юля, а меня бабуля пыталась выгнать из церкви, за то что дно свечи подплавила и пыталась поставить к другим свечам (чтобы не упала)😅😅😅В другой церкви наоборот посоветовали так свечи ставить, с подплавленной обратной стороной.
0
06.12.2024
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Пума, классика ))))
0
06.12.2024
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя
Пума, я думала,всегда так делают- оплавляют дно свечи,чтоб не упала...
0
06.12.2024
Мама двоих (6 лет, 1 год) Красноярск
Missis K, я тоже так думала😅
0
06.12.2024
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва
Юля, помню,меня беременную из церкви выгнали,не там встала,не так,кого-то пузом задела,помешала
0
06.12.2024
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Elenа22, это жесть….. Поэтому я честно говоря остерегаюсь «православнутых»…..
0
06.12.2024
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя
Юля, удивительное дело, что сколько знаю людей, работающих в церкви, в жизни они очень неприятные.
0
06.12.2024
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Гардарика мейнкун, вот такой вот парадокс 🤷🏻‍♀️
0
06.12.2024
Мама девочки (13 лет) Москва
Мне курьер Магнита отказывался нести заказ до квартиры, тк не был указан этаж в заказе. То есть квартира... Ну очевидно, что по номеру на n этаже, но нет. "Выходите к подъезду, забирайте"
0
06.12.2024
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва
Jler, мне так курьер однажды оказался на 7-й этаж поднимать огромный заказ кофе ( там килограммов 70, наверное, было). Уперся - и не сдвинешь. Я даже спускаться не стала, позвонила его руководству. Конечно, все занес, и вот зачем все эти выкрутасы были...Причем я изначально планировала ему денег сверху дать, но после его хамства передумала
0
06.12.2024
Мама девочки (13 лет) Москва
Маня Моцарт, мой не занёс, ещё и жалобу на меня накатал, что я не указала этаж и требовала занести (хотя нигде нет требования заказать этаж) и уехал, с оплаченным заказом (!) Я потом деньги ещё с поддержкой трясла с магазина... Тк заказ отметился как врученный
0
06.12.2024
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва
Jler, жесть какая...
0
06.12.2024
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя
Маня Моцарт, вот это вы кофеманы)))
0
06.12.2024
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва
Missis K, ничего личного, это наш бизнес)
0
06.12.2024
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя
Маня Моцарт, аа)) а то я уж попробовала прикинуть, на сколько нам хватило бы 70 кг кофе))
0
07.12.2024
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва
Jler, а на меня тут наорал курьер, позвонил на телефон говорит я уже пол часа барабаню в дверь, вы что вообще не открываете. Я думаю неужели звонок сломался,выхожу он в дверь напротив долбит, увидел меня, высказал какая я вообще,заказываю,а сама не открываю сунул пакет и ушел. И главное ни на секунду явно не усомнился в том,что был прав и что не та квартира не повод не открыть)
0
06.12.2024
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва
Еленка, ой, вспомнила. Пришла я однажды с работы. Последний день перед отпуском отработала, счастливая и голодная. Дома почему-то никого (это странно, но теперь не вспомню)). Одна, одна, совсем одна💃. Заказываю суши, обещали через сорок минут. Через час начинаю нервничать. Через полтора начинаю отменять заказ, и тут зворит курьер. Заблудился. Что-то там сломалось и тд...я говорю: "ну прочитайте, что написано на подъезде, возле которого вы стоите". Ответ: "я не знаю букв и цифр.".. вот и приплыли...
0
06.12.2024
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва
Маня Моцарт, ахах, не задалась у человека карьера))
0
06.12.2024
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя
Маня Моцарт, курьер из средневековья))
0
07.12.2024
Мама мальчика (16 лет) Щелково
самые крупные начальники в любой организации - уборщицы)
0
06.12.2024
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя
Ольга, куда по помытому!))
0
06.12.2024
Missis K, у меня эту фразу собаки знают отлично )))
0
06.12.2024
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя
Жёванный Крот с эбонитовой палкой, а дети?))
0
06.12.2024
Missis K, когда дети дома,полы моют они )
0
06.12.2024
Дмитров
Ольга, как и в поликлинике -регистратура)
0
06.12.2024
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя
Ольга, ходют и ходют
0
06.12.2024
Мама двоих (6 лет, 1 год) Красноярск
Из недавнего: медсестра у невролога в бесплатной поликлинике. Врач молчала, а эта тётя меня, пыталась выгнать из кабинета, тк по её мнению у меня было неправильно оформлено направление. В итоге еще и с врачом они при мне спорили, оплатят им этот приём или нет. Зря потраченных пол часа, ушла без лечения. "Обожаю" бесплатную медицину.
0
06.12.2024
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя
Пума, вот такие вахтеры меня злят до такой степени,что злость побеждает лень и я пишу/звоню вышестоящие инстанции))Чудесным образом и приемы оплачиваются,и время находится..
0
06.12.2024
Мама двоих (6 лет, 1 год) Красноярск
Missis K, написала, не стерпела😆 мне потом главврач больницы звонила
0
06.12.2024
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя
Пума, к сожалению,очень часто приходится действовать только таким путем((поэтому я прям очень рада,что у нас есть альтернатива в виде платной медицины. Скандальной теткой быть могу,но не люблю...
0
06.12.2024
Мама мальчика (16 лет) Щелково
Пума, кстати, такое очень часто встречается. Медсестры у участковых врачей как собаки
0
06.12.2024
Мама мальчика (10 лет) Новосибирск
Ольга, я работаю участковой 😅вообще не как собака, прорывает раз в год, но это если прям в наглую и хамят🤣
0
07.12.2024
Мама мальчика (16 лет) Щелково
Мур мяу, я не хотела Вас обидеть. К сожалению, часто встречаются с синдромом вахтера. Не все, разумеется)
0
07.12.2024
Мама мальчика (16 лет) Щелково
Мур мяу, я не хотела Вас обидеть. К сожалению, часто встречаются с синдромом вахтера. Не все, разумеется)
0
07.12.2024
Челябинск
Пума, сочувствую. Бесплатная медицина у нас волшебная. А меня " записали" на прием к Лору по телефону в регистратуре. На госуслугах почему то не получалось. И самое интересное у меня случайно записался разговор с регистратором. Прихожу на прием в назначенное время никого нет, и прием уже как окончен. Подхожу в регистратуру, вас не могли на сегодня записать, на такое то время, в это время уже никто не работает. Заставила послушать запись. Выяснилось это была первая смена их. Почему так получилось они не знают, я не где не проведена. Но в телефонном разговоре меня действительно спрашивают ФИО, дату рождения и номер полиса, и говорят вы записанны на такое то время приходите и вас примут🤣👍
0
07.12.2024
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Подольск
Мне охранник в детском саду не хотел дверь открывать, потому что, по его мнению, я слишком рано ребёнка забираю
0
06.12.2024
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва
Анна, огнище
0
06.12.2024
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва
У нас новый глава управы создал чат, в котором общаться с жителями хотел, начинание супер. Потом понял,что не все его хвалят, установил правила модератор прав,без права на возражения. Потом начал банить за какие то вопросы (меня почему зимой горячую воду отключают, может что то с трубами, знакомую за то,что видео трактора без щеток катающегося выложила) . В итоге у меня,например был только один знакомый твм не забаненый))) а в том году они прям максимально продолбали уборку снега и в итоге он сказал,что все козлы (образно) и удалил чатик)) недели через две его сняли с должности) но модераторство на уровне вахтера вахтера было)
0
06.12.2024
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя
Еленка,обидчивый какой))
0
06.12.2024
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва
Missis K, ну он и правда обидчивый)) но удалить чат на 15 тыщ человек это прям было неожиданно)
0
06.12.2024
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва
Еленка, помните, чат - одинокий педик
0
07.12.2024
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва
Оу, ну самые важные люди в мире - это же охранники и санитарки в больницах. Лежала я как-то в хирургии. Ну как везде - санитарка приходит убирать, коридоры моет - всех воспитывает по полной программе. Я выслушивала каждый раз, когда выходила в коридор и шла по ее свежевымытому полу ( ну так совпадало, иначе не получалось). И вот когда она в очередной раз что-то начала выговаривать про "ходите здесь специально, неужели нельзя было подождать и пр) - я неожиданно для себя громко и внятно сказала ей : "Закройте свой рот". И даже не добавила слово "пожалуйста". И что интересно - рот она закрыла сразу, и больше его на меня не открывала. Впервые в жизни я так сказала пожилой тетеньке. Да еще и уборщице. С ними так-то нужно обращаться максимально трепетно - вон у них какая тяжелая работа при маленькой зарплате, понимать надо.....
0
06.12.2024
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя
Маня Моцарт, ага,от этой трепетности и наглеют)
0
06.12.2024
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва
Missis K, ясное дело...
0
06.12.2024
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 31 неделя Фрязино
Знакомая hr рассказывала, что заворачивает анкеты соискателей, если из резюме понятно что после объявления мобилизации из рф уезжали на время, типа такие им не нужны в компанию
0
06.12.2024
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя
frya-frya, HR вообще благодатная сфера для почесывания ЧСВ, жаль только,что от вахтёров там иногда слишком много зависит (
0
06.12.2024
Мама четырех (от 2 года до 7 лет) Уфа
frya-frya, а почему вы думаете это относится к синдрому вахтера? Может это распоряжение свыше, а не лично её заскоки. Один раз сбежали, щас их примут, обучат, время потатят, а они также кинут. Или намёки от начальства ещё выше, не принимать таких.
0
06.12.2024
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 31 неделя Фрязино
Елена, нет это лично ее заскоки, она сама так и говорила что гражданскую позицию выражает. Причем там айтишные позиции, на которых и удаленно можно работать
0
06.12.2024
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
frya-frya, это не гражданская позиция, а гражданский тупой произвол... Мелкая вершительница судеб, блин. Меня прям бомбануло.
0
06.12.2024
Мама девочки (14 лет) Москва
frya-frya, еще страшнее :) они, как правило, доступ ко всем "секретам" имеют, разве хитроумные предатели там нужны?
0
06.12.2024
Мама мальчика (12 лет) Сан-Хосе
frya-frya, так профессионал айти действительно знает, где искать нужную ему информацию, и как не засветиться) Несколько знаю случаев и в России и в США, когда "по-секрету всему свету". Конечно, это может быть какая-то личная её "мстя" или обида на тех, кто уезжал ( знакомая, например, описывала свои эмоции, когда почти все мужики у них из офиса срулили осенью 2022, и размышления на тему, как она будет себя и сына с условной лопатой защищать ). Но это также может быть и просто опыт у нее с айтишниками, и как следствие попытка защитить компанию и свою 5ю точку тоже.
0
06.12.2024
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва
напишу еще про тетенек. Моего мужа знают, наверное, все "вахтеры" района. Он начинает орать сразу и без предупреждения. Если только кто-то вякает - все, машина пришла в движение. Тетки в ауе, они же не готовы к такому отпору, обычно конфликты, если до них дело доходит, как-то все же по нарастающей проходит, а тут сразу ТАКОЕ.... мы очень быстро получаем все, зачем пришли, меня жалеют, как же я , бедная, с этим нервно-припадочным живу...)))
0
06.12.2024
Мама девочки (26 лет) Москва
Маня Моцарт, ахаха, мой аналогично. Он не терпит ни секунды! Тут же раздувает конфликт.
0
06.12.2024
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Рязань
Удача, а я просто ору громче всех) и предупреждаю об этом сразу
0
06.12.2024
Мама четырех (от 7 лет до 26 лет) Франкфурт-на-Майне
Подруга рассказала. Купила она сковородку со скидкой в каком -то обычном магазине, не посудном. Гарантия-5 лет, скоаородка вся ободралась за месяц. Решила поменять или сдать-, как получится. Пришла. А продавщица ей-что вы делали с этой сковородкой? У меня такая уже 30 лет и как новая. Я, правда, сама с таким не встречалась, с таким хамством в магазинах:)) Знала я одного пожарного, который вдруг стал директором. Вот тут-синдром был в полной мере:)
0
06.12.2024
Мама четырех (от 7 лет до 26 лет) Франкфурт-на-Майне
Julia , мне очень нравится пост)
0
06.12.2024
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя
Julia , может,потому и со скидкой была,что не оригинал.Тут наши сегодняшние посты перекликаются))
0
06.12.2024
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва
Julia , это вот Вы хамством считаете...Божечки, какой Вы счастливый человек. В моем мире это так, дружеская беседа🤣🤣🤣
0
06.12.2024
Мама двоих (13 лет, 1 год) Симферополь
А синдром вахтёра это к своим бабушкам относится? Мне мама регулярно, приходя в гости рассказывает что мне нужно посадить в саду, какой сделать ремонт в зале и пора поменять забор на заднем дворе. А ещё про повесить картины в коридоре, перевести кошку на натуральный корм и масса, масса ещё примеров. 😁. Она у меня как раз из категории людей, которые любят раздавать советы, которые никто не спрашивает 🤔
0
06.12.2024
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя
Ирина Грицан, Ваша мама не вахтёр,просто "знает,как лучше" 🤗
0
06.12.2024
Мама девочки (14 лет) Москва
Ирина Грицан, Ваша мама, думаю, права :) Вы даже не потрудились узнать, что такое "синдром вахтер", так хотелось маму публично обсудить ;)
0
06.12.2024
Мама двоих (13 лет, 1 год) Симферополь
Елена, о, ваш ответ вас сразу характеризует 😂. Похоже, тоже любите раздавать всем " полезные и нужные" советы. Конечно, мама права. Я же в 40 лет дом купить смогла, а что делать дальше без советов не знаю 😆😆😆. И да, синдром вахтёра это про неё, она у меня везде включает " большого начальника", не только у меня в гостях.
0
06.12.2024
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя
Ирина Грицан, Изображение
0
06.12.2024
Мама мальчика (17 лет) Химки
В школе у меня была уборщица,круче директора,её боялись все и учителя тоже,когда она мыла полы все ходили по стеночке,что бы не топтать) В доме где мы сдаем квартиру,есть председатель и его помощник, иногда чат читаю и офигиваю,как люди не видят,что они похожи на домоуправа из фильма"наши люди на такси не ездят!" Один раз предложили мне сдавать квартиру только семейным парам,а то соседям не нравится,что там живут молодые люди,это заведомо пьянки,гулянки.Я аж сразу не сообразила,что ответить,так офигела)))
0
06.12.2024
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя
mariya, о,на старой квартире наша старшая по дому на голубом глазу предлагала всем соседям разделить долг соседки-алкашки))Причем не копеечный,а около полумиллиона на тот момент))
0
06.12.2024
Челябинск
Missis K, а что она не захотела сама полностью оплатить чужой долг ? Такой сюр,)))
0
07.12.2024
Яя
Комментарий удален
0
07.12.2024
Челябинск
А, ого. Сколько спеси.
0
07.12.2024
Яя
Мира, согласна
0
07.12.2024
Порт-де-Пакс
Я на первой работе была менеджером и администратором по совместительству и самые противные в общении были уборщицы. Именно они требовали к себе особого внимания и отношения, именно они не слушались абсолютно никого и нарушали все возможные границы. Как пример - я сижу за рабочим столом и общаюсь с клиентом, уборщица в это время с охами, вздохами и закатыванием глаз моет вокруг стола пол (хотя им было запрещено появляться в шоу-руме когда там есть клиенты) и в моменте я вижу как она елозит шваброй по ботинкам клиента, благо он был лояльным и не сделал замечание и не устроил скандал, её я попросила продолжить уборку позднее. На вопросы руководства для чего она это сделала ответ был «а че он ноги не поднял, видит же, что тут убираются»🤦🏼‍♀️ Ну и само собой именно уборщицы вставали в позу при просьбе убрать в шоу-руме если кто-то что-то разлил, уронил и тд. При этом менеджеры и другие сотрудники всегда помогали в выполнении визуальных стандартов компании, украшении шоу-рума и тд, хотя это не входило в их обязанности.
0
06.12.2024
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя
Мария Я, какие-то непуганые уборщицы у вас были...
0
06.12.2024
Санитарки . Это реально иногда бесит . Поэтому я не прошу их особо . Проще самой что-то сделать ( позвать , привести) . Или эта фраза « Ну и как я его покачу» Раком блин . Посадила и покатила . При этом я адекватная . Конечно если это мужик 140 кг и санитарка маленькая бабулька - то вопросов нет. Но часто это просто лень сотрудника и хамство .
0
06.12.2024
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя
Ингрид и медвежонок Паддингтон,мда,про санитарок ходят легенды...
0
06.12.2024
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва
Меня несколько раз на работу не пускали санитарки собственного отделения,за посетительницу принимали,наверное,слишком довольное лицо для человека,спешащего поработать было)
0
06.12.2024
Москва
Ну, меня как-то гнали из бассейна тетка из регистратуры и охранник, типа им уже надо закрываться, а я всё ещё тут. Это был последний сеанс. Например, он в 21.30 заканчивается - надо выйти из воды (это примеру, точно не помню), а в 21.45 надо уже быть за дверью. Я им говорю, а откуда мне знать, что вы в это время закрываетесь - на двери не написано, он орет, "а, надо знать!". Короче, написала директору имейл, что меня выдворили в очень грубой форме, и во сколько в действительности надо уходить, он ответил, что через полчаса после окончания сеанса. Вот так-то. Я очень надеюсь, что им влетело.
0
06.12.2024
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя
Pinkie pie, хорошо,когда есть воздействие на таких "вахтеров")
0
06.12.2024
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Псков
У нас вчера в Ленте катался на поломоечной машинке очень странный мужик. Ему было вообще похрен на покупателей - есть он и он на машине))) Король зала прям. И у него вид такой, что замечание ему напрямую казалось будет чревато применением физической силы :) Я предпочла не рисковать своей судьбой) А так в целом сложно вспомнить - медицина платная, госуслуги через госуслуги, максимально избегаем прямых обращений.
0
06.12.2024
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя
Виктория, госуслуги через госуслуги - тут я немного не поняла,а потом кааак поняла 🤭
0
06.12.2024
Мама двоих (11 лет, 3 года) Берлин
В Германии, на мой взгляд, самая жесть - это сотрудницы у врачей. У врачей многих своя практика, не знаю, как это о правильно назвать, и на врача в ней работают женщины через одну с синдромом вахтера. Работа их что-то вроде администратора и медсестры вместе, т.е. один человек даёт талоны и берёт кровь. И я не знаю почему, но их как выбирают по принципу большей гадости и тупости. Как сотрудницы почты России, честное слово. Не знаю, как там сейчас дела обстоят, но мне в 10-11 годах в Москве часто приходилось иметь с ними дело, ааааааа. Это, в принципе, второй пример. Вот конкретно даже не описать, просто гадкие, потому что... у меня нет ответа на вопрос, почему =))
0
06.12.2024
Мама двоих (8 лет, 7 месяцев) Москва
Когда мы купили квартиру и делали ремонт , нас тётки из ЖКХ отправляли брать разрешение на смену старого радиатора на новый аж в администрацию города, и в прямом смысле не давали вызвать сантехника. Я аж туда позвонила, а там и слышать не слышали. Потом сантехник всë молча сделал, и сам не знал, что за дурость такая в своей квартире через администрацию просто радиатор сменить, даже без перепланировки и их переноса.
0
06.12.2024
Мама девочки (14 лет) Москва
У нас в старой школе все дети боялись уборщицу, бабуля лет 70 с поехавшей кукушкой. Доходило до того, что она никого в туалет не пускала на перемене, чтобы не пачкали там, а то ей убираться приходится потом. Разговоры с руководством помогали, но ненадолго.
0
06.12.2024
Мама троих (17 лет, 12 лет, 8 лет) Москва
Надежда, у нас в универе был туалет для студентов и туалет для преподов. Это было негласно конечно, поэтому особо упорных студентов в «преподавательский» пускали. Там был хороший ремонт и уборщица. Но было одно но. Она бдила частоту люто, прислушивалась у кабинки достаточно ли долго лилась вода на сливе, а потом буквально влетала в кабинку, не давая выйти, проверяя все ли там ок. Если не ок, то тебе хана🤦‍♀️ Так вот однажды, я зашла в туалет, чтобы сменить прокладку (простите за подробность). Выхожу, тетка перенорождает мне дорогу: а спускать кто будет?!!!! Я говорю: простите, не было необходимости. Как?!!! Хватает меня за одну руку, не давая уйти, а другой открывает настежь дверь кабинки, чтобы проверить🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Реально пару минут там по углам вынюхивала прежде, чем меня отпустить
0
07.12.2024
Мама девочки (14 лет) Москва
Королева мать, кошмар🤦‍♀️
0
07.12.2024
Мама мальчика (12 лет) Москва
Заказывала пропуск на машину к нам в поселок, машину не пустили, сказали номер не тот сказала, ну ОК, хотя я точно все правильно сказала, так как читала из смс. Через пару часов, опять заказываю пропуск, и вежливо прошу правильно записать номер, что бы не было повторения ситуации. В итоге охранник начал на меня орать, что все он правильно записал, что я все вру. Позвонила в правление, объяснила ситуацию, они посмотрели по камерам, потом извинились. Но блин бесит, это охрану оплачивают жители посёлка, какое право у тебя есть не пропускать машину. Но ступил ты, позвони уточни🤷🏼‍♀️
0
06.12.2024
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя
Елена, да уж,такие понимают только силу((
0
06.12.2024
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва
По работе иногда сталкивалась с Почтой России с позиции просителя. Нашим надо срочно, вотпрямсчаз, вчера и тд. Обычно, этим другая дама занималась, которая с этими тетками передружилась и все норм. Когда дама была в отпуске - вместо нее я. А меня они вечно носом тыкали, так виртуозно и витиевато, вообще ни за что - за выполнение своих обязанностей. К концу отпуска дамы я люто ненавидела Почту. Вообще не понятно о чем я их прошу, если есть договор и все в рамках этого самого договора. А они от себя наставили ограничений и гнобили этим меня. Причем, тем, кто у нас срочно хотел отправить письмо, супер важное, тоже бесполезно объяснять, что письмо уедет вечером независимо от того, когда его привезли на почту.
0
07.12.2024
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг
Банально - самые вахтеры уборщицы и попадались))) и всегда допрос с пристрастием - а кто вы чтовы, куда вы, зачем вы, кем служите, с кем дружите...
0
06.12.2024
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя
Teresse Neumann, ну интересно же))причастность свою почувствовать))
0
06.12.2024
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва
Подруга рассказывала как в Питере делала прописку (постоянную регистрацию) в квартире брата. Что там только не требовали с нее, и родство доказать и стоимость квартиры спрашивали (брат её купил недавно) 🤯 явная отсебятина и превышение полномочий
0
06.12.2024
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Ооо. Начальник абонентского отдела в нашей УК. У нее на лице изначально "К нам не подходи, а то зарежем, пиф-паф, и вы покойники, а мы разбойники, разбойники":)))
0
06.12.2024
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Москва
Если процитировать ваш пост вместе с вставками, то вот мой ответ)))
0
06.12.2024
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя
BURGUR, Стоит на Красной площади мужик с чистым листом бумаги в руках. Подходит полицейский и спрашивает, мол, чего ты тут стоишь? Мужик отвечает: "Я протестую!" Милиционер снова спрашивает: "А чего же ты не написал на листке против чего вышел?" Мужик отвечает: "А зачем писать? И так все всё понимают!" Если что, анекдот не про политику. Между товарищем майором и товарищем с галантерейными принадлежностями я выбираю второе))
0
06.12.2024
Мама мальчика (13 лет) Москва
У нас на вертушке на входе в здание офисное такие охранники- два человека сменщика, надменные молодые (относительно) люди в костюмах. Заказчики даже жалуются, кто их покусал, мол
0
08.12.2024
Музыкальные ассоциации с моментами жизни Кушать подано 🍲

Похожие записи