Забываю про дни рождения детей.

Лучший ответ

Я уж думала своих детей) ну повесьте табличку в классе "В этом месяце наши именинники:" и список. 1 числа распечатать и ок
07.12.2024
Назначьте старосту и пусть каждый месяц вывешивает лист с именинниками а вам вообще голову этим не забывать. Я у родных порой забываю о датах др, а тут …
08.12.2024
Не припомню, чтобы учителя этим занимались. Вы загоняетесь. Узнали - поздравили
07.12.2024
Распечатать на листе а 4 по месяцам и на видное место. Смотреть у кого например в этом месяце заранее. Я так делала.удобно
07.12.2024
Я думала вы про своих детей... Чужих - пофиг.
07.12.2024
Это не самое важное в школьной жизни, но нужна унификация: или всех поздравляете, или никого.
07.12.2024
Господи, Вы учитель, почему Вас вообще должно беспокоить поздравление детей с ДР? Я вообще не представляю как с этой бешеной нагрузкой и навешиванием кучи, не относящихся к учебному процессу задач, остаться здравомыслящим, всёпомнящим человеком. Ваша основная задача- учить и любить детей, всё остальное - по желанию. У нас часто делали так: в конце каждой четверти делали чаепитие и поздравляли всех детей скопом: летних, осенних, зимних, весенних, и не ошибешься.
08.12.2024
В классе около 30 детей, напоминалки на всех в календаре можно сделать за 10 минут суммарно. У меня сотрудников примерно столько же, и да, на всех стоят напоминалки, ибо я не вспомню. Классный руководитель, который не помнит др "своих" детей лично мне удивителен. Дочь в этом году не поздравила тьютор (в их школе это класный руководитель без учебной нагрузки, которая занимается ТОЛЬКО детьми), детей 11 человек. И да, своё возмущение я высказала и ей и директору. Но в моём случае тьютор знала о ДР дочери, это было "персональное "Фи" в мой адрес, которое дочь зацепило. Особенно на контрасте с тем, как тепло её поздравили другие Учителя, узнававшие, что у неё ДР. В общеобразовательной школе я бы решила, что педагог закрутилась, но да, для себя бы отметила. Поставьте напоминалки, это недолго. Из таких вещей складывается общее впечатление о человеке.
07.12.2024
У детей есть родители. Главное чтоб они не забывали. Вы то тут при чем? У меня четверо учатся, ни одна учительница не поздравляла, никто и не ждет этого. Тем более 5 класс, 11-12 лет уже. Не садиковские малыши.
07.12.2024
Мне кажется, у учителя есть масса более важных задач, чем дни рождения, чтобы уж так огорчаться из-за них. Поставьте себе не на месяц, а на год напоминалки. Чтобы не возвращаться к этой теме каждый месяц
08.12.2024
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Не знаю как отнестись к поступку Подкинули икону в коляску.