Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Работа с маленьким ребенком

0
7

Лучший ответ

Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва
Это чтоль в Москве выходить на работу где мало платят? На больничный уходит тот, кому это выгоднее, возможно у вас это будет муж, либо 50/50. Смысла работать за копейки не вижу
0
18.04.2025
Мама девочки (3 года) Москва
Жужа, не всегда муж может взять больничный. Мне тоже скоро выходить, понимаю автора
0
19.04.2025
Москва
Идите на старую, потом постепенно ребёнок меньше болеть будет, спокойно что-то найдёте, а не сейчас впопыхах. Вы правы, ни одна нормальная компания больничные новичка терпеть не будет. Я вышла на новую работу - работаю все больничные с ребёнком, мешает сильно, нервы из-за этого на пределе, заканчиваю поэтому, в основном, 10 вечера, квартира медленно зарастает грязью, питаемся кафешной едой, но мне сама работа нравится, я к этому стремилась. На старой бы работе какие-то дни бы удалось сидеть, но в целом пришлось бы тоже удалённо подключаться. Например, 3 дня лечу, остальные когда температура спала, работаю.
0
18.04.2025
Мама четырех (от 11 месяцев до 8 лет) Москва
Работаю удаленно на той работе с которой уходила в декрет, 8-часовой рабочий день. Когда дети дома болеют (нечасто, т. к. не первый год ходят в садик) , муж на подхвате (у него гибкий график), и в целом после 3 с половиной лет они уже могут сами себя занять, легче намного с ними.
0
19.04.2025
Мама троих (17 лет, 12 лет, 8 лет) Москва
Из каждого декрета меня «выманивали» ростом зп. Дети никого не смущали. Декреты делили с мужем 50/50. После ковида появилась возможность удаленки и проблема больничных вообще отпала.
0
18.04.2025
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
У вас еще маленький ребенок. Можно работать ночью или во время дневного сна. Или вот например тоже вариант когда или были в таком возрасте мы ходили в фитнес клуб там я их отдавала в детскую комнату, где у них были всякие занятия а сама в это время работала. В перерыве мы. Вместе плавали или ходили в кафе местное. Очень удобно было.
0
19.04.2025
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов
На больничные уходит муж. Для чего ходить на работу, где ничего не платят? Ну кроме как выдохнуть после декрета.
0
18.04.2025
Чувство вины, поддержите.... На похороны с ребенком

Похожие записи