Войти

Муж резко реагирует на отказ в сексе и другие проблемы

Лучший ответ

Сара Лунд
Киса-Мурыса, 10 лет 5 месяцевСын, 8 лет 6 месяцев Нижний Новгород

А он что может и 4-5 утра приставать? Для меня это просто насилия. Я сплю. Какой может быть секс со спящим человеком?

Я не работала с такими маленькими детьми. 5 лет в декрете была. Муж и слова ни сказал.
0
20.07.2025
Елена
Олег, 5 лет 7 месяцевАлександр, 2 года 8 месяцев Аксай
Сара Лунд, я тоже не могу в такое время, я с утра вообще не могу
0
20.07.2025
Сара Лунд
Киса-Мурыса, 10 лет 5 месяцевСын, 8 лет 6 месяцев Нижний Новгород
Фиалка, странно что ваш муж этого не понимает.
Утренний стояк - это просто физиология. К возбуждению отношения не имеет.
0
20.07.2025
Сара Лунд, он, видимо, считает, что раз встал, значит надо засунуть. Фу.
0
20.07.2025
Фиалка, и я не могу в 4 утра, я сплю. Я и вечером не могу, потому что у нас бедлам. Днем, когда дочка в школе, сын в институте - самое то))
0
20.07.2025
Алька Родригез
Профессор Хаос, 15 лет 5 месяцевГенерал Бардак, 14 лет 1 месяцГусена Лапчатая, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург
ЯМайскиЙKot Жду весну!, какие все слабаки)) я могу в любое время
0
20.07.2025
Алька Родригез, а девицу свою куда мне девать? Она жоппой чувствует, если мы тогось. Она придёт и будет ломать дверь. Или позвонит, если у бабушки. Думаю, у нее и в школе в момент х жоппа чешется. Сыну всегда было пофиг, а этой неееет.
0
20.07.2025
Алька Родригез
Профессор Хаос, 15 лет 5 месяцевГенерал Бардак, 14 лет 1 месяцГусена Лапчатая, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург
ЯМайскиЙKot Жду весну!, ужас)))) но я про 4 утра писала)))
0
20.07.2025
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва
ЯМайскиЙKot Жду весну!, 😂😂
0
20.07.2025
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва
Алька Родригез, прям полноценно можешь, с прелюдиями и оргазмами, или просто, чтобы присунул?)
0
20.07.2025
Елена
Олег, 5 лет 7 месяцевАлександр, 2 года 8 месяцев Аксай
Галина23, я думаю можно было и рукой, снять напряжение
0
20.07.2025
Алька Родригез
Профессор Хаос, 15 лет 5 месяцевГенерал Бардак, 14 лет 1 месяцГусена Лапчатая, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург
Галина23, да хоть с плясками. Было б настроение, а проснуться не проблема
0
20.07.2025
Елена
Олег, 5 лет 7 месяцевАлександр, 2 года 8 месяцев Аксай
Алька Родригез, 🤣
0
20.07.2025
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва
Алька Родригез, еще и пляски?))
0
20.07.2025
Yellow
Умница, 29 лет 7 месяцевКрасавица, 20 лет 5 месяцевУслада, 18 лет 9 месяцевКонстантин, 8 лет 11 месяцев Аддис-Абеба
Алька Родригез, лайк
0
21.07.2025
Сара Лунд
Киса-Мурыса, 10 лет 5 месяцевСын, 8 лет 6 месяцев Нижний Новгород
ЯМайскиЙKot Жду весну!, я могу утром только если секса не было несколько дней. А если было вечером - мне утром на фиг не надо. Я люблю когда детей спать уложим. Днем мы либо гуляем, если выходной или работаем.
0
20.07.2025

Почему вы все спите в одной комнате? Какие тут могут быть поползновения в сексе

0
20.07.2025
Елена
Олег, 5 лет 7 месяцевАлександр, 2 года 8 месяцев Аксай
ВасилисаПрекрасная, сложная ситуация, пока вот так
0
20.07.2025
Фиалка, 🙈не представляю как можно сексом заниматься в комнате с двумя детьми и буквально родителями за стенкой
0
20.07.2025
Елена
Олег, 5 лет 7 месяцевАлександр, 2 года 8 месяцев Аксай
Маргарита, отдельная комната есть, там и занимаемся
0
20.07.2025
Елена
Олег, 5 лет 7 месяцевАлександр, 2 года 8 месяцев Аксай
ВасилисаПрекрасная, живем вместе с родителями, и ту комнату надо освободить, но это надо договариваться с родителями
0
20.07.2025
Фиалка, а своё жилье есть? Как вообще ситуация с деньгами?
0
20.07.2025
Елена
Олег, 5 лет 7 месяцевАлександр, 2 года 8 месяцев Аксай
ВасилисаПрекрасная, нет, пока приобрести не можем, или даже если возьмем, то забыть за море и т. П.
0
20.07.2025
Оксана
Марк, 2 года 7 месяцевДаниил , 14 лет 9 месяцевЕгор, 10 лет 5 месяцев Челябинск
Фиалка, у вас будет зато свое жилье и свобода действий в нем.Без моря еще никто не умер.
0
20.07.2025
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва
Фиалка, какое забыть за море, если у вас Абрау-Дюрсо в профиле? Или вы в сыктывкар собрались переезжать?
0
20.07.2025
Елена
Олег, 5 лет 7 месяцевАлександр, 2 года 8 месяцев Аксай
Галина23, на стене тоже много что написано, вы всему верите?
0
20.07.2025
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва
Фиалка, видимо, по себе сужу. У меня правда написана. Не понимаю, зачем иначе
0
20.07.2025
Елена
Олег, 5 лет 7 месяцевАлександр, 2 года 8 месяцев Аксай
Галина23, извините, я обычно тоже пишу правду, но тут решила так
0
20.07.2025
Фиалка, значит надо пока забыть. Временно. Жильё это база, основа. Я тоже всегда за море и путешествия. Без них совсем тоскливо. Но жильё это первостепенная потребность. Отдельное, для семьи.
0
20.07.2025
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Объясните, плиз, раз у вас есть комната для утех( прям 50 оттенков серого, ей богу))), то почему вы живете в одной комнате с детьми? На логичнее ли - детская и ваша спальня?

0
20.07.2025
Елена
Олег, 5 лет 7 месяцевАлександр, 2 года 8 месяцев Аксай
Галина23, у нас сложная ситуация, живем с родителями и ту комнату надо освободить,, чтобы мы туда переехали, но чтобы туда переехать надо прдумать куда деть любимую мамину кровать, она спит на диване в зале, а папа в комнате своей
0
20.07.2025
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва
Фиалка, отдельно жить надо
0
20.07.2025
Елена
Олег, 5 лет 7 месяцевАлександр, 2 года 8 месяцев Аксай
Галина23, согласна, но пока не получается
0
20.07.2025
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва
Фиалка, мужа пинайте чтобы получилось. На месте ваших родителей вашему муженьку уже бы на дверь указала
0
20.07.2025
Фиалка, офигеть
Ваш муж наклепал 2х детей и живет на жилплощади родителей жены. Но при этом имеет наглость попрекать Вас, женщину в декрете, недостаточно высокой зарплатой
Летел бы у меня такой зять пинками с лестницы в тот же час, если бы я узнала что то подобное о жизни своей дочери
0
20.07.2025
Светлана
Дмитров
Галина23, С Днём Рождения!!!🌹🎉💐
0
23.07.2025
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва
Светлана, спасибо)))
0
23.07.2025
Стефания
Вишенка, 12 лет 10 месяцевКлубничка, 10 лет 9 месяцев Владивосток

Нормальный мужик должен уметь содержать своих детей сам, ему самому нужно искать работу где платят больше. Раз хочет секса, то пусть расширяет жилплощадь для своих утех, а не на глазах у собственных детей свою прихоть спускать🤦‍♀️

Честно, но мужик ваш - полное днище
0
20.07.2025
Елена
Олег, 5 лет 7 месяцевАлександр, 2 года 8 месяцев Аксай
Стефания, муж у меня хороший, мы не занимаемся этим при детях, есть еще одна комната свободная
0
20.07.2025
Стефания
Вишенка, 12 лет 10 месяцевКлубничка, 10 лет 9 месяцев Владивосток
Фиалка, ну раз он такой хороший, то зачем вы здесь на него жалуетесь и обижаетесь на него? На хороших не обижаются🤷‍♀️
0
20.07.2025
Елена
Олег, 5 лет 7 месяцевАлександр, 2 года 8 месяцев Аксай
Стефания, я не знаю как в этой ситуации быть
0
20.07.2025
 Pinkie pie
Москва
Фиалка, так вы у ваших родителей живёте, вам Стефания говорит больше про фмнансовую несостоятельность вашего мужа.
0
20.07.2025
Сара Лунд
Киса-Мурыса, 10 лет 5 месяцевСын, 8 лет 6 месяцев Нижний Новгород
Фиалка, а родители как ваши? Вы привели в родительский дом мужа, родили туда двоих детей. Мне просто жалко ваших родителей.
0
20.07.2025
Елена
Олег, 5 лет 7 месяцевАлександр, 2 года 8 месяцев Аксай
Сара Лунд, другого выхода нет, здесь дом большой, было время переезжали к родителям мужа, это кошмар, мы месяц прожили и все, а так взять ипотеку мы пока не можем, ждем пока я выйду с декрета на работу
0
20.07.2025
Сара Лунд
Киса-Мурыса, 10 лет 5 месяцевСын, 8 лет 6 месяцев Нижний Новгород
Фиалка, если дом большой, то попросите 2 комнаты. Старшую уже можно туда отселить.
0
20.07.2025
Елена
Олег, 5 лет 7 месяцевАлександр, 2 года 8 месяцев Аксай
Сара Лунд, я планирую их оставить где сейчас спим, а мы с мужем в ту маленькую, но это надо решать с родителями
И у нас двое пацанов
0
20.07.2025
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

Сам он хорошо развит в финансовом плане, в домашнем, как отец?

Обеспечивает, вам не приходится жить от зп до зп?
Или он хочет чтобы вы развивались потому что его финансов не хватает прокормить семью.
0
20.07.2025
Елена
Олег, 5 лет 7 месяцевАлександр, 2 года 8 месяцев Аксай
анНЕТ,хорошо развит, хороший отец уделяет время,помогает, от зп до зп, но еще мне денег мало дает, так как их трачу быстро
0
20.07.2025
Фиалка, 😅если он хорошо развит финансово то какая нужда вам идти на работу когда ребенку 1,8?
0
20.07.2025
Елена
Олег, 5 лет 7 месяцевАлександр, 2 года 8 месяцев Аксай
Маргарита, ч получается зарабатываю на день себе, что это 1000 в день, это пошла в магазин и все
0
20.07.2025
Jler
Дочь, 13 лет 6 месяцев Москва
Фиалка, а зачем вы в магазин в декрете ходите на свои деньги?
0
20.07.2025
Фиалка, вы то понятно, я про мужа вашего спрашиваю, он что мало зарабатывает что вам еще приходится работать? Если честно я считаю что те деньги которые вы зарабатываете должны идти только вам на ваши нужды а не на продукты или детей😅 вообще впринципе пока вы с маленькими детьми сидите должен ваш муж ваш обеспечить от и до🤷🏼‍♀️ ваша подработка чисто для вас чтоб сменить обстановку отдохнуть от семейной рутины
0
20.07.2025
Фиалка, а на что ж Вы их "быстро тратите" ,не на общих ли детей?
0
20.07.2025
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк
Фиалка, то есть раз он хочет чтобы вы развивались и зарабатывали больше , это он имеет ввиду чтобы вы себе на булавки зарабатывали, он не планирует / не рассчитывает что эти деньги пойдут в общий бюджет?
Если так, то тут уже вам решать хватает ли того что зарабатываете сейчас или Вам нужно больше и готовы заработать это больше для себя
0
20.07.2025
Фиалка, хорошо развитый мужчина не живёт у родителей жены.
0
20.07.2025
Елена
Олег, 5 лет 7 месяцевАлександр, 2 года 8 месяцев Аксай
Анастасия, пока не получается ипотеку взять
0
20.07.2025
Фиалка, естественно, не получается. Мужик зарабатывает мало, детей двое. Все закономерно. Помимо ипотеки съем есть.
0
20.07.2025

нищие мужчины так же опасны как и педофилы и убийцы, берегитесь нищих мужчин, их злоба на жизнь никого не щадит, ни мать, ни ее детей

0
20.07.2025
Анастасия , ничо си с орифлейма как торкает
0
20.07.2025
Оксана
Марк, 2 года 7 месяцевДаниил , 14 лет 9 месяцевЕгор, 10 лет 5 месяцев Челябинск
Анастасия, эйвон
0
20.07.2025
Оксана, пардон... внесу поправки 🙊
0
20.07.2025
Оксана
Марк, 2 года 7 месяцевДаниил , 14 лет 9 месяцевЕгор, 10 лет 5 месяцев Челябинск
Анастасия, а то люди захотят стать миллионерами и пойдут не туда ,время потеряют😌
0
20.07.2025
Анастасия, ну мысль то вполне здравая 😃я лично редко встречаю добрых нищих мужчин, обычно они все обозленные на жизнь
0
20.07.2025
Бубалех обыкновенный , но встречаете же. Женщины тоже озлоблены?
0
20.07.2025
Анастасия, Женщины, как и мужчины, бывают разного склада характера)
0
20.07.2025
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва
Анастасия, ржуу
0
20.07.2025

...я такой человек если меня обидели, хоть сказали все по делу, мне надо подумать над словами....

Попробуйте сперва думать, а потом обижаться. Иначе получается, вы заранее обиделись на сказанное по делу, а потом обиделись на реакцию мужа, что ему непонятна ваша обида.
По финансам. Если у вас в семье сложное финансовое положение и решать нужно оперативно, значит фантазии на тему "чем я хочу заниматься" вообще не в кассу. Выходите на работу (обсудив с мужем как будете детей в сад водить/забирать) и в процессе думайте чем вы хотите заниматься. Готовьте резервы и ресурс под то что надумаете.
П.с. в целом вы все в кучу смешали: и деньги, и секс, и работу. Все 3 вопроса из совершенно разных сфер. Соответственно решаются каждый отдельно.
0
20.07.2025
Елена
Олег, 5 лет 7 месяцевАлександр, 2 года 8 месяцев Аксай
Гранатовый сок, у меня проблема с тем что я не могу надолго оставить младшего ребенка, он то еще маленький
0
20.07.2025
Фиалка, это не ВАША проблема,это ОБЩАЯ с мужем проблема.
0
20.07.2025
Анна
Мария, 15 лет 3 месяцаАлександр, 6 лет 10 месяцев Подольск
Фиалка, ну конечно, он маленький. Странно, что отец этого маленького ребёнка не понимает элементарных вещей. Не моё это дело, конечно, но так вот чисто мысли вслух - если мужик не может содержать свою семью, куда ему детей? Куда ему второго? Вы-то, понятно, тоже имеете в этом участие, но Вы в декрете. Так вот родить ребёнка, а потом выпинывать мать ребёнка на работу, когда он ещё даже не в яслях, это странно по меньшей мере. Если только не произошла какая-то чрезвычайная ситуация, которая спутала все планы. Мы вот как-то беседовали с приятелями - семья живёт очень хорошо, но муж и жена работают наравне друг с другом, и их довольно высокий доход складывается из двух практически равных зарплат. Так вот, не знаю, что думает на этот счёт жена, но муж честно говорит, что второго ребёнка не хочет из-за финансовой стороны вопроса. Это минус одна зарплата, а он не готов. Не готов ужиматься, не готов снижать уровень жизни. Правильно это, неправильно, не знаю, но он честно и прямо говорит, что вот сейчас на свою зарплату он не потянет двоих детей. А так-то да, можно и троих, а потом тормошить жену - иди-ка подработай, а то чё-то ты засиделась. За жильё не платит, уже какое ему подспорье. Люди на съём тратятся, в ипотеки влезают, этот пристроился у тёщи и ещё чего-то там возникает. 1.8 ребёнку, у Вас есть время думать о том, кем Вы хотите работать, когда вырастете? Есть время перебирать курсы, пройти обучение какое-то? Он Вам эти условия предоставляет? А то, что он говорит «иди работай, я с детьми буду сидеть» - не ведитесь на это. Обычный манипулятивный приём, позволяющий ему Вас тыкать. Ни с кем он сидеть не будет. Как по мне, это свинство. Былы бы дети уже в школе, я понимаю, засиделись, но когда женщина только голову из пелёнок поднимает и в себя приходит, а тут такой мачо со стояком, простите, и предложением поработать…да ну нафиг
0
20.07.2025
Анна, а можно и как автор. Своей головой не думать, ходить трахаться в соседнюю комнату,
рожать двоих погодок на родительской жилплощади, за то слушать советы в интернете, что "муж должен обеспечивать". Он обеспечивает в рамках своих ДВУХ работ (судя по комментариям автора), а вот на личные нужды ей мало денег выделяет...Так, что упрёки не уместны. Или рот бы автор закрыла на счет мне мало, пока на работу не вышла или пошла на работу за деньги, а не "не знаю кем хочу быть, но точно работать из дома"
0
20.07.2025
Елена
Олег, 5 лет 7 месяцевАлександр, 2 года 8 месяцев Аксай
Гранатовый сок, во первых да муж обеспечивает, все хорошо, на свои нужды я и так подрабатываю, мне пока нормально, а мужу нет, он говорит что надо лучше работу найти, там сложности с начальником и выплатами
0
20.07.2025
Фиалка, где там? Там у него или там у вас.
Автор, вы как то излагайте свои мысли внятно.
0
20.07.2025
Елена
Олег, 5 лет 7 месяцевАлександр, 2 года 8 месяцев Аксай
Гранатовый сок, у меня сложности, начальник жлоб
0
20.07.2025
Фиалка, зачем вам тратить время и силы на задачи за которые у вас сложности получить заработанные деньги? Просто для чего? Вы развлекаетесь или работаете?
Вам муж справедливо говорит. Вы или ищите работу где ваш труд оцифрован и вы точно знаете сколько заработали и когда получите. А не работать, но жаловаться мужу, что начальник жлоб.
Ему эти "сопли" зачем? Чтобы каждый раз получать доказательства того, что его жену "пользуют" на работе и не платят?
0
20.07.2025
Елена
Олег, 5 лет 7 месяцевАлександр, 2 года 8 месяцев Аксай
Гранатовый сок, я согласна, поэтому ищу другую работу
0
20.07.2025
 Pinkie pie
Москва

Дичь какая-то... Муж очень наглый у вас - живете у ваших родителей, а он ещё и вас на полноценную работу выпинывает, когда младшему и двух нет. Я понимаю, что детей заводят двое, но он конкретно чем думал? Дома вы полный день с детьми работать не сможете, т.к. это нереально, сидеть он явно не будет, т.к. самому некогда, вот и не понятны его предъявы. Я бы сказала - ну, давай делить время пополам - один работает, другой сидит, а то, я так полагаю, сидение с ребёнком он на ваших родителей хочет переложить, умный какой. Я бы на их месте популярно объяснила мальчику, что он приборзел - семью создал, детей наделал, жилья нет, так ещё и хочет их повесить на других повесить. Зато мужик! Завёл семью.

0
20.07.2025
Елена
Олег, 5 лет 7 месяцевАлександр, 2 года 8 месяцев Аксай
Pinkie pie, он говорит хочешь, могу я с ними сидеть, но заработать столько сколько он я не смогу
0
20.07.2025
 Pinkie pie
Москва
Фиалка, ну, тогда чего он хочет? Он работает, вы сидите и так будет до сада. Или как он предлагает?
0
20.07.2025
Елена
Олег, 5 лет 7 месяцевАлександр, 2 года 8 месяцев Аксай
Pinkie pie, сказал поискать работу чтобы мне была интересна, а я не знаю кем хочу быть, кем работаю уже не вдохновляет, и зп там маленькая
0
20.07.2025
 Pinkie pie
Москва
Фиалка, это классный совет, когда нет детей. Можно за несколько месяцев выбрать, обучиться и найти удаленные вакансии. А то, что вы сходу легко устроитесь каким-нибудь менеджером маркетплейса - это миф. По тысячи претендентов на такие вакансии. И это раз. Даже если взять, что вы нашли такую удалёнку, то как вы будете работать с детьми? Это в рекламе рисуют улыбающуюся маму с ноутбуком и годовалого карапуза у неё на коленях, по факту это адски сложно, вам в вашем возрасте от силы 3 часа в день можно выкраивать на работу между занятиями ребёнком. В его дневной сон, в основном, и ночью, когда все улеглись и ваш же муж запросит секса)
0
20.07.2025
Елена
Олег, 5 лет 7 месяцевАлександр, 2 года 8 месяцев Аксай
Pinkie pie, сама понимаю, что это сложно, я тоже не представляю
0
20.07.2025
 Pinkie pie
Москва
Фиалка, я вышла на удалёнку (любимая работа, которой, к слову, училась несколько лет до этого совмещая с работой и старшим ребёнком), когда было 2,9 младшему - он пошёл в сад, но стал непрерывно болеть, периодически меня накрывало зимой и весной, что хочу уволиться, т.к. это жесть, когда у тебя полный рабочий день, надо сдавать работу, звонки, ребенок хочет то одно, то другое, тянет, ноет. В общем, это всё на сказку с той картинки с мамой с ноутбуком не похоже от слова совсем. Отказывайтесь - если в 3 ещё ребёнок может сам полепить, порисовать какое-то время и в сад несколько дней походить, то до 2х лет они только на маме висят.
0
20.07.2025
Ольга
Арсений, 16 лет 1 месяц Щелково

Короче, план такой.

Сегодня ночью, как только он покрепче уснёт, будите его и начинайте приставать. Как только хорошенько разогреется, начинайте истерить, ой, рядом с детьми нельзя, ой, в другую комнату не хочу, что мы как дети прячемся. Милый, тебе срочно надо другую работу, вторую, третью, чтобы заработать нам на квартиру и никого не стесняться. А я буду детей воспитывать и на булавки себе подрабатывать.
0
20.07.2025
Ольга, 😆 так он ещё больше обидится. Мужчина ранимый...
0
20.07.2025
Ольга
Арсений, 16 лет 1 месяц Щелково
Анастасия, ей надо первой обидеться просто
0
20.07.2025
Светлана
Дмитров
Ольга, родители такие"о,наши в комнату поперлись,будут третьего делать"
0
20.07.2025
Елена
Олег, 5 лет 7 месяцевАлександр, 2 года 8 месяцев Аксай
Светлана, они там не живут, комната пустует
0
20.07.2025
Светлана
Дмитров
Фиалка, и смотрят,как вы зачем то пошли в эту комнату.
0
20.07.2025
Оксана
Марк, 2 года 7 месяцевДаниил , 14 лет 9 месяцевЕгор, 10 лет 5 месяцев Челябинск

Пусть сам подрабатывает,раз в 7 часов бодр и свеж для секса.Направит ,так сказать,энергию в нужное русло.И вот эта его агрессивность со временем будет только нарастать.Научитесь осаживать и аргументировать свое несогласие,а не заниматься самокопанием.

0
20.07.2025
Jler
Дочь, 13 лет 6 месяцев Москва

А сам муж не стремится получать больше, например сменить работу на более оплачиваемую, взять подработку.... То есть сделать то, что он предлагает сделать вам в декрете?

Зачем вы так безропотно исполняете его "я считаю"?
Я вот считаю, что мужик, настрогавший друг за другом двух детей, должен обеспечить хотя бы отдельное место жительства своей семьи, пусть и съёмное, где можно свободно трахаться, а не тащить свой табор к родителям. И зарабатывать хотя бы +1000.в день, чтобы жена в декрете могла заниматься детьми, а не работой, потому что он не в состоянии прокормить всех. Может исходить из той же позиции?
0
20.07.2025
Елена
Олег, 5 лет 7 месяцевАлександр, 2 года 8 месяцев Аксай
Jler, мы живем у моих родителей, во вторых он и так на двух работах и мы рассматриваем жилье отдельное, но пока мы не потянем
0
20.07.2025
Фиалка, а почему вы думаете,что потяните его потом? Вы до детей потянуть его не смогли. 5 лет назад с нормальными ставками. Сейчас вы на что рассчитываете?
0
20.07.2025
Стефания
Вишенка, 12 лет 10 месяцевКлубничка, 10 лет 9 месяцев Владивосток
Фиалка, ну так сначала надо было расширится, позаботится о комфорте , а потом уже рожать как минимум второго
0
20.07.2025
Jler
Дочь, 13 лет 6 месяцев Москва
Фиалка, а что это меняет глобально?
0
20.07.2025
Oh_non
Мадрид

Ну пока вы будете так о себе говорить- туплю, и вот так общаться, как будто вас бьют целыми днями- так же к вам будут относиться. Его прямая обязанность содержать жену и ребёнка в декрете, он не обременён снятием жилья- вы живете у родителей,и он ещё что-то там вякает. По вашему общению видно, какая вы затюканная и неуверенная в себе.

0
20.07.2025
Елена
Олег, 5 лет 7 месяцевАлександр, 2 года 8 месяцев Аксай
Oh_non, да вы правы, я такая, я уже не в чем не уверена
0
20.07.2025
Oh_non
Мадрид
Фиалка, поэтому бесполезно давать комментарии, вас мужик загнобил.Хотя, по идее, это ОН живет у ваших родителей и это ОН не зарабатывает достаточно, но виноваты все равно вы, потому что позволили ему так в себя поверить, ибо экаете, бекаете, в себе неуверенны, самооценка ниже плинтуса.
0
20.07.2025
Анна
Мария, 15 лет 3 месяцаАлександр, 6 лет 10 месяцев Подольск

По делу сказали? Матери ребёнка, которому ещё и двух лет нет, сказали, что она должна валить на работу. Это по делу? Больше никаких других дел, видимо, нет. Растолкать с утра жену, чтобы удовлетворить свои потребности, и обидеться до игнора за отказ - это тоже по делу? Вы секс-рабыня? Я удивляюсь, насколько размыты границы бывают у женщин, насколько искажено понятие о достойном мужчине.

0
20.07.2025
Елена
Олег, 5 лет 7 месяцевАлександр, 2 года 8 месяцев Аксай
Анна, я не за секс, а в общем отношения, ч понимаю что то то не так, но я немогу понять я виновата или нет, у него такое агрессивное отношение редко
0
20.07.2025
Анна
Мария, 15 лет 3 месяцаАлександр, 6 лет 10 месяцев Подольск
Фиалка, а секс - это не часть отношений разве? Агрессивное отношение редко, но, видимо, метко. Я не могу себе представить разговор с мужем в ночи, когда у нас маленький ребёнок, а мне говорят думать о подработке. Я не могу представить, что я рано утром сплю, а я догадываюсь, что с двумя мелкими детьми женщина очень хочет спать, а меня, сонную тормошат, чтобы срочно исполнить супружеский долг, потом ещё и обижаются на меня, потому что я посмела, видите ли, отказать. Ну конечно, Вы виноваты и не правы, кто же ещё - работать до сих пор не вышли, в любое время дня и ночи удовлетворять не готовы. Какой же мужик такое терпеть будет?
0
20.07.2025
Стефания
Вишенка, 12 лет 10 месяцевКлубничка, 10 лет 9 месяцев Владивосток
Анна, тут уже все й написали про ее мужа- недомужика, а она все заладила, что он хороший🤦‍♀️ ну дурость конечно колоссальная
0
20.07.2025
Дженничка
Конфетка, 19 лет 10 месяцевПирожочек, 14 лет 4 месяцаМармеладка, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ну, вам в принципе тут уже написали по делу.

Вообще так странно. Вы описываете вашу ссору, как будто бы вы только начали встречаться с этим человеком. После такого закидона я бы собрала вещи и ушла. Ну, или выгнала бы этого никчёмного мужичонку, если бы дело было на моей территории.
Но это ваш муж! ДЕВЯТЬ ЛЕТ вместе! Двое детей! И такой детский сад. Хоспадя, в сексе отказала. Это был ваш первый отказ за 9 лет, похоже. И вся гниль его вскрылась. Как обычно и бывает с абьюзерами. Они с вами, пока вы им удобны, пока их устраивает. Как только вы становитесь вдруг неудобной и начинаете думать о себе - вы тут же человека узнаёте по-настоящему. Что и случилось.
Ну, ясное дело, что женщине для возбуждения нужно головой быть головой. А если вы в растроенных чувствах, то это уже какое-то изнасилование получится.
В общем, надо вам самоценность поднимать. Думаю, что без мужа вы вполне справитесь. Подарите ему резиновую Зину с Али-экспресса. Она никогда не откажет.
0
20.07.2025
Елена
Олег, 5 лет 7 месяцевАлександр, 2 года 8 месяцев Аксай
Дженничка, нет это не первый отказ, я думаю здесь игнор еще в другом
Мне теперь страшно, что он абьюзер, раставатся не готова, что можно еще сделать?
0
20.07.2025
Дженничка
Конфетка, 19 лет 10 месяцевПирожочек, 14 лет 4 месяцаМармеладка, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Фиалка, ну это ВАШ выбор - можете поддаться его манипуляциям.
Он же к этому вас вынуждает. Чтобы вы просили прощения, шли мириться. Культивировали в себе чувство вины.
Вид манипуляции, который он сейчас применяет, в психологии называется газлайтинг. Можете почитать об этом подробнее. Это когда человек всё обставляет так, чтобы ВЫ чувствовали себя плохой, неполноценной, виноватой и т.п.
Знаете, мы с мужем очень любим друг друга. Но можем иногда до посинения о чём-то поспорить и даже друг друга громко обматерить. И что мы делаем дальше?
А ничего. Продолжаем общаться и любить друг друга. Разошлись на 5 минут, а потом встретились, как ни в чём ни бывало. Ну на крайний случай обсудили проблему в переписке. Так делают зрелые люди в крепком браке.
И уж точно никто не манипулирует сексом. Это последнее дело. Если я не хочу, он даже заикаться не будет. Он и так всё видит, хочу я или нет.
0
20.07.2025
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва
Фиалка, родить еще парочку
0
20.07.2025
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва
Фиалка, расставаться не готовы- терпеть, давать по требованию и в принципе по его правилам играть, иначе скандалы будут
0
21.07.2025
Елена
Олег, 5 лет 7 месяцевАлександр, 2 года 8 месяцев Аксай
Ольга, мы вчера сели поговорили, высказали друг другу все и помирились
0
21.07.2025
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва
Фиалка, это хорошо)
0
21.07.2025
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

Это глубоко внутри семейные игрища. Тут нельзя дать совет, так ситуации как таковой нет. Есть общий фон.

Двое маленьких детей в одной комнате с родителями. Папа, который все это финансово не тянет. Мама, которая слегка очумела и не слегка задолбалась в декрете.
Вот этот фон надо менять (вторую комнату для детей, лучше работа мужу, новые интересы мамы в декрете) или отношение к нему (жить по средствам, кушетка на кухню, секс по будильнику и тд)
0
20.07.2025
Елена
Олег, 5 лет 7 месяцевАлександр, 2 года 8 месяцев Аксай
Удача, вы правы, может я еще не все мысли выложила, иногда когда отказываю нормально, он реагирует нормально, но иногда это просто жесть
0
20.07.2025
Yellow
Умница, 29 лет 7 месяцевКрасавица, 20 лет 5 месяцевУслада, 18 лет 9 месяцевКонстантин, 8 лет 11 месяцев Аддис-Абеба

Ничего не меняется, как обычно мужик во всём виноват, вот только пишут это те кто и половины вашего срока супружества не прожил в более лайтовых условиях.

Начну с того, что любая критика от мужа должна вами восприниматься правильно, спросите себя: он критикует ваше нынешнее место работы чтобы упрекнуть или поиздеваться или потому что ему вас жаль и он ценит ваш труд и время? Опять же тянуть четыре года семью не так уж просто, ну а Вы, простите, не в той ситуации, когда можно позволить себе заниматься благотворительностью.
Далее, пожалуйста, будьте чуть более деликатной, сглаживайте углы, всегда можно свести всё к шутке или обещаниями закидать, мол тоже хочу, но не по подростковому, а как женщина, с криками и стонами и не один раз, устрой мне вечер и ночь, а я с родителями договорюсь чтоб за детьми присмотрели.
Не молчите подолгу, многие семьи разваливаются из-за банального отсутствия контакта между супругами. Каяться вам не в чем, но просить мужа об участии в домашних делах вы вправе, потому так и говорите: "со старшим в магазин сходи, вот список, мне мелкого помыть надо, дуться потом будешь". Говорить он с вами не хочет, дело полезное, всё равно делать придётся, не откажет.
0
21.07.2025
Елена
Олег, 5 лет 7 месяцевАлександр, 2 года 8 месяцев Аксай
Yellow, он просто ценит мой труд, и говорит надо добиваться чтобы платили больше, но увы с моим начальником это не работает, вы можете представить, за операцию кошки он получит 3500, а я что сделаю и вся ответственность на мне и наркоз и операция и разговор с владельцами всего лишь заплатит 350 руб , это только за операцию
0
23.07.2025
Yellow
Умница, 29 лет 7 месяцевКрасавица, 20 лет 5 месяцевУслада, 18 лет 9 месяцевКонстантин, 8 лет 11 месяцев Аддис-Абеба
Фиалка, тут любой вам скажет, что ваше время, силы и квалификация стоят дороже, и это не стеб, а нормальное пожелание адекватного человека.
0
23.07.2025
Елена
Олег, 5 лет 7 месяцевАлександр, 2 года 8 месяцев Аксай
Yellow, я согласна с вами надо Сглаживать углы, я хотела устроить ему такой вечер в отеле, но не получилось, обстоятельства не позволили
0
23.07.2025
Yellow
Умница, 29 лет 7 месяцевКрасавица, 20 лет 5 месяцевУслада, 18 лет 9 месяцевКонстантин, 8 лет 11 месяцев Аддис-Абеба
Фиалка, ничего страшного, просто будьте помягче.
0
23.07.2025

Как это отвратительно. Отправлять работать женщину, которая итак подрабатывает в декрете. Заставлять заниматься сексом. Включать игнор. Просто фу.

Надеюсь, сексом вы не в одном комнате с детьми занимаетесь...
0
20.07.2025
Елена
Олег, 5 лет 7 месяцевАлександр, 2 года 8 месяцев Аксай
Анастасия, нет, конечно, у нас есть другая комната, но еще мы живем с родителями, да, меня это тоже бесит, но если работать удаленно то почему бы и нет, говорит у меня стремление нет, я во первых в декрете еще, во вторых жду когда младший в садик пойдет тогда и буду заморачиваться по поводу работы
0
20.07.2025
Фиалка, с чьими родителями? Его?
0
20.07.2025
Елена
Олег, 5 лет 7 месяцевАлександр, 2 года 8 месяцев Аксай
Анастасия, с моими
0
20.07.2025
Фиалка, это очень хорошо для вас: вы не зависите от него в вопросе крыши над головой. Но вашего мужа это делает ещё менее привлекательным. Живёт на вашей территории,зарабатывать не может, ещё и дуется.
0
20.07.2025
Ксения
Алиночка, 12 лет 4 месяцаКирюша, 8 лет 1 месяцИлюша, 10 месяцев 27 дней Севастополь

Вот пусть сам все и делает, обиженка! Толку нет семью содержать- молчал бы в тряпочку! Секса еще ему подавай , совсем офигел

0
20.07.2025
Ксения , ой, а дети как появились? Наверное как обычно, в ногах валялся и детей вымаливал, а автор снизила до мольбы и родители за стенкой не помешали.
0
20.07.2025
Елена
Олег, 5 лет 7 месяцевАлександр, 2 года 8 месяцев Аксай
Гранатовый сок, а вы думаете что я всегда такой была, я тоже изменилась, как ко мне, так и я
0
20.07.2025
Фиалка, это вы к чему ответили?
0
20.07.2025
Елена
Олег, 5 лет 7 месяцевАлександр, 2 года 8 месяцев Аксай
Гранатовый сок, что вываливал детей и
0
20.07.2025
Фиалка, ничего не понятно, но очень интересно.
0
20.07.2025
Виктория
Малышка, 3 года 4 месяца Санкт-Петербург

Вы не обязаны заниматься сексом если не хотите(не важно по каким причинам)

И по поводу работы вы правы, на вас двое детей, у вас итак забот не мало, вы ещё умудряетесь подрабатывать.
0
20.07.2025
Елена
Олег, 5 лет 7 месяцевАлександр, 2 года 8 месяцев Аксай
Виктория, помогает мама сидеть с младшим, а старший в садик ходит, для меня эта подработка как глоток свежего воздуха, да платят мало, но хоть что-то
0
20.07.2025
Rita
Вероника , 5 лет 5 месяцев Ростов

По делу??? Я извиняюсь конечно, но у вас на руках совсем маленькие дети. Оставлять их я так поняла не с кем... О какой работе сейчас идёт речь??? Я бы поняла если бы вы могли на дому, удалённо. Но.. Такой возможности нет..

Я бы тоже обиделась на эти разговоры..
Почему он как мужчина не стремится к чему-то большему, чтобы пока вы в декрете обеспечить вас всем, и вы не нуждались в подработках? Уверена, если бы вы это спросили, он бы тоже обиделся и отказывал вам в сексе😆
0
20.07.2025
Елена
Олег, 5 лет 7 месяцевАлександр, 2 года 8 месяцев Аксай
Rita, оставить есть с кем, но не каждый день, старший в садик ходит, он вроде и хочет поменять работу и тоже тянет
0
20.07.2025
Rita
Вероника , 5 лет 5 месяцев Ростов
Фиалка, Я понимаю, да. Но опять же, 2 ребенка. Одному 4, второму 1,8. Плюс подработки. Пусть обеспечит вам няню тогда, чтобы была возможность и обучиться и работать.🤷‍♀️
0
20.07.2025
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Отзеркальте этой ночью: сначала давите, чтобы больше зарабатывал, потом в 6 разбудите приставаниями

0
20.07.2025
Галина23, я думала в 6 утра разбудить на 2ю работу)
0
20.07.2025
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва
ВасилисаПрекрасная, туда тоже можно)
0
20.07.2025
Facepalm
Сын, 18 лет 4 месяцаДочь, 6 летПланирую Москва

Неправ ваш муж, конечно. Двое маленьких детей, вы подрабатываете, а ему все мало! А не охренел ли он? Сам заработать не может на семью, "давай у бабы на горбу проедусь". И да, заниматься сексом, когда могут увидеть дети, нельзя . Вот только вы это ему все равно не докажете. У него же по определению "в декрете тупеют", а он идеальный.

0
20.07.2025
Poca_HONTAS
Олежка, 12 лет 4 месяцаСвятослав, 9 лет 3 месяцаАнжелика, 6 лет 8 месяцев Чехов

1. Если муж хочет чтобы вы работали за норм зп, то есть полноценно весь день, то пусть предлагает решение с детьми. Сад, частный сад, няня, он сам берет отпуск по уходу.

2.каждый в праве отказать в сексе. Как раньше вы им занимались, что совсем без отказа? Если вы все спите в олеой комнате то тут секс только по расписаниб и договоренности. Как на свидание прийти - в такоето время, когда дети спят и в такоетто место где их нет(кухня, су, коридор, пртхожка)
3. Играть в обидки плохая практика, я бы сказала тупиковая. Но и вы и муж в нее играете. Отчасти понимаю, сама такая раньше была еще до замужества. Потом изменилась и чесно скажу жить стало легче.
0
20.07.2025
Елена
Олег, 5 лет 7 месяцевАлександр, 2 года 8 месяцев Аксай
Poca_HONTAS, мы живем с родителями, есть комната где этим занимаемся, а в игнор играем так как первый начал муж, я говорила давай сразу отговаривать, но он не хочет, типо думает что получит, а это наоборот действует мне уже надоело идти первой
0
20.07.2025
Юлия
Алиса, 20 лет 11 месяцевДимка, 11 лет 4 месяца Саратов

А как родители ваши реагируют на то, что сей прекрасный муж, живя на их территории, гонит вас на работу в декрете?

0
20.07.2025
Елена
Олег, 5 лет 7 месяцевАлександр, 2 года 8 месяцев Аксай
Юлия, то что гонят они не знают, я проблемы не рассказываю, а то что я подрабатываю, относятся с пониманием, тем более по профессии работаю и вспоминаю что забыла за время декрета
0
20.07.2025
Юлия
Алиса, 20 лет 11 месяцевДимка, 11 лет 4 месяца Саратов
Фиалка, то, что подрабатываете, если без ущерба для себя, это совсем неплохо. А муж, конечно, совсем оборзел у вас.
0
20.07.2025
Елена
Олег, 5 лет 7 месяцевАлександр, 2 года 8 месяцев Аксай
Юлия, без ущерба, хоть отвлекаюсь, он мне тоже работу нашел, но это надо увольняться со своей, я не знаю пока как лучше
0
20.07.2025
Эйфория
Доченька любимая, 13 лет 8 месяцевЕще одна любимая доченька, 10 лет 4 месяцаМой милый мальчик, 3 года Красноярск
Фиалка, а себе получше не нашёл?
0
21.07.2025
Алёна
Санкт-Петербург

Для меня это днище ,когда в декрете женщину попрекают деньгами и обижаются на отказ. Пусть сам шевелится больше зарабатывать Но судя по вашим ответам, так вы ему явно не скажите и никуда не уйдёте. Поэтому сидите молча и не отказывайте в сексе.

0
20.07.2025
Елена
Олег, 5 лет 7 месяцевАлександр, 2 года 8 месяцев Аксай
Алёна , знаете, мне сейчас тут на советуют и я разозлюсь еще больше, и могу высказать
0
20.07.2025
Анна
Егор, 21 год 8 месяцев Самара
Фиалка, а вы своим умом жить не можете? Только по насоветованному?
Выскажете, разозлитесь - и что дальше будет? Муж сильно удивится и на работу вас гнать перестанет?
Знаете, вот не удивляюсь, что вы с родителями живёте. Вы сама - психологически ребенок, затюканный и всего боящийся, только почему-то сексом занимаетесь и детей рожаете.
И мужа приживала под стать нашли. Живёт на всем готовом, ни на жилье, ни на ипотеку не тратится, детей строгает, ещё и вами помыкает, прям мечта, а не мужик. Не бойтесь, не уйдет он от вас, где он ещё такое обслуживание найдет.
0
20.07.2025
Елена
Олег, 5 лет 7 месяцевАлександр, 2 года 8 месяцев Аксай
Анна, спасибо вам
0
20.07.2025

Ваш красавец не справляется со своими прямыми обязанностями,но признать это духу не хватает, поэтому истерит и перекладывает вину на Вас. На работу Вам выходить надо, просто чтоб не зависеть от истеричного жлоба,но он должен решить вопрос с детьми. Если не решает, пусть будет благодарен,что Вы вообще хоть что-то в семью приносите с двумя мелкими детьми, да ещё и у Ваших родителей живёте...

Насчёт секса при детях - просто фу.
0
20.07.2025
Елена
Олег, 5 лет 7 месяцевАлександр, 2 года 8 месяцев Аксай
Missis K, мы не занимаемся при детях, у нас есть отдельная комната, он просто приставал
0
20.07.2025
Фиалка, Вы сами пишете,что время было 7 утра и дети в любой момент могли проснуться.
0
20.07.2025
Елена
Олег, 5 лет 7 месяцевАлександр, 2 года 8 месяцев Аксай
Комментарий удален
0
20.07.2025
Елена
Олег, 5 лет 7 месяцевАлександр, 2 года 8 месяцев Аксай
Missis K, согласна, это скорее была отмазка, да и родители уже не спали и шастать в другую комнату как то стремно, мне комфортно когда родители спяти мы тихонько идем в комнату
0
20.07.2025
Дарья
Санкт-Петербург

Оформите выплаты с мат. капитала, может полегче будет, пособия посмотрите, вдруг проходите. Мужчина, который гонит жену в такой ситуации на работу, совсем не сексуальный.

0
20.07.2025
Елена
Олег, 5 лет 7 месяцевАлександр, 2 года 8 месяцев Аксай
Дарья, в пособиях нам отказали за превышение доходов, а с мат капитала надо подумать, но не особо хочется тратить на это
0
20.07.2025
Дарья
Санкт-Петербург
Фиалка, тогда не понятно, чего не хватает мужу. Не всë так плохо.
0
20.07.2025
Елена
Олег, 5 лет 7 месяцевАлександр, 2 года 8 месяцев Аксай
Дарья, мне кажется, что это как кризис среднего возраста, он сам не знает чего хочет, и ко мне пристает
0
20.07.2025
Дарья
Санкт-Петербург
Фиалка, значит мало устаëт, если есть силы на фигню. А срываться на жене не достойно. А ещë сильно ничего в жизни не изменится в материальном плане, если вы выйдите на работу, а бытовых проблем добавится.
0
20.07.2025

Завиноватил он Вас конкретно так. Вообще Вы в законном декрете, то что он не может содержать семью, то это он офигел и пожалуй ему нужно поискать другую работу, что бы жена могла спокойно воспитывать и ухаживать за его детьми. В садик берут с 3 лет, на няню больше потратите если на полноценно на работу выйдете. Жена в раздумьях и стрессе, а мужику ахаться захотелось с утра и ещё обиделся, я в восторге просто. Автор Вы прям очень спокойная и милая видимо, раз Вас легко завиноватить и в рабство взять. Я считаю, что женщина может выйти на работу после 3 лет декрета, до этого времени мужчина даже заикаться не может, о том что бы она работала чуть ли не наравне с ним, это время декрета это его ответственность за благосостоянием семьи так же как её ответственность, что бы дети были без травм, и развивались по возрасту.

0
22.07.2025

Какие есть мужики инфантилы, эгоисты, слабаки, я в шоке 🤦‍♀️

Автора искренне жаль.
0
21.07.2025
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Как тут правильно написали,если хочет, чтобы вы зарабатывали хорошо,пусть ищет,кто будет сидеть с детьми..а то хорошо придумал..в вашем положении ещё зарабатывать...

Во вторых хочет секс, тоже пусть устраивает комфортные условия (так и скажите -без детей в комнате,по вашему желанию).Если честно,вам надо как то поставить себя в семье,и это объяснить.. чтобы понял..иначе в дальнейшем будет вам ещё тяжелее .
..
0
20.07.2025

Инфантильный мужчина. Укоряет в заработке. А физически давление в плане секса чтобы утолить мужское самолюбие. Вам будет не просто.

0
20.07.2025
Анютик
Вадим , 7 лет 10 месяцевСофья , 8 лет 10 месяцевПланирую Москва

Поговорить бы вам, да так, чтобы оба услышали друг друга. В любом конфликте, даже самом незначительном, нужно уметь разговаривать и слышать)

Пусть у вас все наладится
0
20.07.2025
Елена
Олег, 5 лет 7 месяцевАлександр, 2 года 8 месяцев Аксай
Анютик, сейчас время пройдет и как обычно поговорим, спасибо
0
20.07.2025
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

А ваш муж не пробовал заработать на свое жилье!! А то живет на территории жены и еще претензии предъявляет. Вы конечно терпеливая….

0
20.07.2025

Дети маленькие, какая работа? Скажите, что вы всё успеете, как дети подрастут и станут более самостоятельные. Есть вообще не работают до школы или до института. Женщина и не должна пахать, заботы с детьми хватает. Определите малыша в детский сад и пойдете работать. Пусть он ищет подработку, а не вас заставляет. У вас и сады, наверное с 3-х лет?

0
20.07.2025
Елена
Олег, 5 лет 7 месяцевАлександр, 2 года 8 месяцев Аксай
Наталия, работать я планирую, но больше после 3 лет, как возьмут в садик, и то как работать, если сначала адаптация, то болезни
0
20.07.2025
Фиалка, больничный после трех и отцу и матери дают, можно по очереди. А вот до трех могут не дать отцу. Даже бабушкам и дедушкам после трех можно больничный брать.
0
20.07.2025
Эрубира
Юна, 10 дней Москва

Фу, какая гадость. Вы в уязвимом положении, а он попрекает вас деньгами, гонит на работу в декрете и давит в сексе. Я бы сделала ровно так, как он говорит - зарабатывала деньги. А потом свалила бы от этого непонятно чего и открыла бы себе путь для нормального мужчины или приятного одиночества вместо вот этого вот.

0
20.07.2025
Надежда
Полина, 26 лет 5 месяцевАндрей, 12 лет 6 месяцев Москва

Он абьюзер, похоже. И что еще за разговоры такие о вашей подработке? Мужчина в семье - он, и это его проблемы содержать семью с маленькими детьми. Вы и так работаете ( хотя не должны). Ну и да, вы живой человек и имеете полное право когда-то чего-то не хотеть. Что еще за обиды у него?

0
20.07.2025
Ждём малыша
Планирую Москва

В семье надо уметь поговаривать чувства, начать с того что вы его понимаете , но сама одна все вопросы решить не можете, если будут платить больше, то м няню может придется нанимать, вам просто сесть поговорить, и чаще проявлять знаки людьми и внимания, то что произошло это продолжение общего фона.

0
20.07.2025
Елена
Олег, 5 лет 7 месяцевАлександр, 2 года 8 месяцев Аксай
Ждём малыша, я знаю, но и мне хочется знаки внимания, то что он нас вывозит с детьми гулять это хорошо, но мы с ним давно не были ни где в двоем, даже просто прогуляться, комплименты он не делае, про цветы вообще молчу
0
20.07.2025

Ну если не хватает, то пусть и стремится получать больше. Вы тут при чем? К тому же, имея ребёнка 1,8.... Про *екс вообще нет слов.......

0
20.07.2025
Алька Родригез
Профессор Хаос, 15 лет 5 месяцевГенерал Бардак, 14 лет 1 месяцГусена Лапчатая, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Скорее всего, проблема в неверно выбранных тонах. Он вам как-то не так сказал про работу, что обидел, вы ему как-то не так отказали.

0
20.07.2025
Елена
Олег, 5 лет 7 месяцевАлександр, 2 года 8 месяцев Аксай
Алька Родригез, я так считаю ответила мягко
0
20.07.2025
LiloLilo
Солнышко , 2 года 10 месяцев Милан

А муж ваш не думает, что это ему нужно найти что-то другое, чтобы мог обеспечить семью? Вы-то в декрете , а он как бы нет. Вот и предложите ему найти что-то , где платят больше

0
20.07.2025
Влияние семьи В последнее время мысли о том, что я не хочу ребёнка

Похожие записи