Войти

Как научиться переключаться?

0
5

Лучший ответ

Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет)
Значит у Вас в принципе сейчас хватает траблов в жизни или не умеете сливать негатив в мирное русло, может внутри много чего накопилось и в такие моменты с сыном демоны «выходят наружу». Можно найти себе занятие, чтобы сливать агрессию, лучше что-то физическое, чтобы через тело высвобождать. Не будет внутри копиться негатив и реагировать будете адекватнее, не будете в этих состояниях застревать.
0
10.04.2026
Мама троих (15 лет, 14 лет, 2 года) Санкт-Петербург
полоскать горло ромашкой?
0
09.04.2026
Хабаровск
Алька Родригез, или клизму
0
10.04.2026
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Подумайте, что именно вас раздражает? Посмотрите на ситуацию с разных стороно. Со стороны наблюдателя, со стороны ребенка. И определитесвои эмоции, что вас задело, тревожит. Возможно, что это даже не сам поступок. Я как поняла, ваш хулиган - это малыш. Малышей чаще всего отвлекают на что-то другое. Если это возраст дошкольника, до 3-х лет достаточно отвлечь. Ребенок познает мир. Потом можно в моменте сказать строго и без эмоций. Если накрывают эмоции, лучше уйти в другую комнату. Позлитесь на себя.
0
10.04.2026
жду мальчика, 27 неделя Москва
Осознать, что эмоция живет только 90 секунд. Остальное время - мы сами выбираем утопать в негативе, злости и зацикливании на мелочах.
0
12.04.2026
Вопрос к тем, кто прошел психотерапию. Помогите подготовиться к операции ребенку.

Похожие записи