Прочитала комментарии в посте про прелести пубертата, и обратила внимание, что часто как проблему родители описывают внешний вид ребенка. Типа подростки одеваются не соответствующе событию, слишком мрачно или просто странно. И вот задумалась, а почему это раздражает? Ну какая разница как ребенок выглядит, если по погоде. Скажу сразу, детей-подростк
Я вообще человек не решительный. Например надо коврик в ванну купить - я могу 2 дня выбирать. А тут квартира. На квартиру мечты денег нет. Те все условно бюджетный сегмент, но большей площади. Деньги надо бухнуть все. Те не тот случай, когда это 10 квартира. И вот даже на стадии просто объявления я вижу кучу минусов. + Очень боюсь скрытых моментов.
Мое состояние дошло до того что уже давно надо принимать антидепресанты,у меня не депрессия ,а окр,хотя из за окр у меня уже развилась сильная депрессия.к психотерапевту ходила,рецепт есть Но как только доходит до того что их нужно пить. У меня возникает сильный страх. И в уме сразу же возникает представление что вот я таблетку выпью и меня вытошни
Есть ли склонность у мужчины к пе*филии? Как то решив похвастаться бельем перед своим мужчиной,он сказал что кружевное нравится,но больше нравится и возбуждают«детские трусы» я понимаю конечно что под детскими трусами он имел ввиду х/б трусы ,ну которые носим на повседневку,но сама формулировка ,что он назвал их «детскими трусами» заставила меня за
Навеяло последним постом, но вообще мысль давно уже крутится - давайте обсудим)
Сейчас как будто стало нормой воспринимать себя как проект с набором проблем, которые нужно бесконечно «прорабатывать». Тревога? Непроработано. Обиды? Непроработано. Ошибки, злость, тоска, ревность - тоже. И вместо того чтобы просто жить, люди как будто всё время п
Прошло 7 месяцев после прерывания моей беременности. Срок был 30 недель. Отягощенная наследственность. Муж не может иметь здоровых детей. Жизнь с его болезнью возможна, и даже долгая, но наш малыш еще внутриутробно ее не вывез. К 28 неделям околоплодных вод у меня не было совсем. Риск передачи болезни 50/50. Больше я ни за что не стану рисковать, с
Вы так умеете?
Я нет.
Предположим, человек жалуется на работу, либо на личную жизнь, но менять ничего не хочет. Хотя выход всегда есть, но он может просто не устраивать. Ладно если эти жалобы прозвучат однократно, а если постоянно… Если даешь советы как все изменить, это часто не нравится, начинаются оправдания, что они не могут им последовать, типа
Я сама по себе довольно общительный человек. Не замкнута, не угрюма, ко мне тянутся люди. На работе, где работаю два года, со всеми общаюсь ровно и с юмором, есть приятели (ницы) среди коллег.
Может быть кому-то моя проблема покажется глупой и надуманной. Но меня это очень сильно беспокоит и задевает. А денег на психолога нет.Муж (сейчас уже бывший ) предал меня в ноябре 2025 года. Спустя неделю начал проситься обратно в семью, но я его не приняла. Жили мы долго в официальном и венчанном браке. Сейчас нас официально развели, взысканы али
Ребенок 7 лет, пару лет назад попали в инфекционную больницу, брали кучу анализов вплоть до пункции. Подозревали менингит или ещё что... Сейчас через полгода максимум предстоит операция на глазах. Ребенок напуган самим словом операция ( хорошо, мы называем это лечением). Помогите советом, методом, может ещё как подготовить морально его к операции.&