Девочки привет! Месяц назад завершила гв , и меня сейчас так люто кроет!!!! Это беспричинные слезы уже третий день, какая-то тоска по людям из прошлого, вот такая ностальгия жуткая и слезы, слезы, слезы ! Хотя до этого я вообще никого не вспоминала и не грустила !!!!
пожалуйста, скажите, что я не сошла с ума и это что-то гормональное 😭😭😭 🙂