Просто поболтать. Есть в моем окружении замужняя молодая женщина. В браке она уже 11 лет, я была свидетелем развития отношений ее с будущим мужем. Помню, как она горела тем, чтобы понравиться ему, как бегала на свидания. Он какой-то безынициативный. Встречаться, жить вместе, а потом пожениться - все ее инициатива. Года через три начинаются проблемы в браке. Муж мало зарабатывает, сбегает к мамочке, начинает пить, его родственники лезут в их отношения. (Ну это все, конечно, с ее слов. Может и оба виноваты, никто не знает, кроме них). Они разводятся. Опять же по ее инициативе. И вот два года в разводе эта женщина совсем другой человек. У нее горят глаза, она веселая, жизнерадостная, у нее много ухажёров. Похудела, похорошела. Потом снова сходится с этим бывшим мужем. И снова меняется - как будто потухает. Чувствуется в ней какое-то напряжение, вся сдержанная, в общении не такая веселая, нет легкости, как будто замкнутая в себе и в своей семье. Не понимаю, почему так? Может мы все так меняемся взамужестве и не замечаем этого?
Есть, конечно, предположение, что она его просто не любит. Сошлись, потому что общий ребёнок, ипотека, он обещал не пить и зарабатывать. Пока держит обещание. Про любовь она ничего не говорит, а я не спрашиваю, наверное неприлично