Войти

Слив энергии) или как это объяснить)

Лучший ответ

BRUSNIKINA
Цветочек , 2 года 1 месяц Москва

Это гиперфиксация. Вы замечаете то, на чем сосредоточены в данный момент. С той же долей вероятности в течении этого времени половина вашего круга общения поменяла телефон или съездила в отпуск, но у вас нет такой статистики в голове, поскольку для вас это не имеет значения.

0
3 ч
Кристина
Санкт-Петербург

Мне кажется, все кто долго планирует ощущают, что вокруг беременеют все, кроме них. Какое-то когнитивное искажение просто

0
5 ч
Планирую
Планирую Уфа
Кристина, мы обсуждали планирование ребенка с подругой, у которой в планах не было вообще ребенка. А через несколько месяцев она забеременела. Итог был - аборт. Ей ребенок не нужен был. Но сам факт, от которого она сама была в шоке, обратила на это внимание.
0
5 ч
Анна
Сынуля, 13 лет Сан-Хосе
Планирую

, наверное, она предохранялась ппа или прочим народным средством?У меня тоже до моих 29 лет, когда я стала готова к ребенку, многие из знакомых беременели и говорили, что "это просто случилось". Я решила, что со мной что-то не так, раз со мной ничего не случалось. Уже позже выяснилось, что все знакомые, с которыми "это просто случилось", высчитывали безопасные дни или практиковали ппа (кто-то даже годами), в то время как я всегда пользовалась презервативами. Они при неправильном хранении могут рваться, но это сразу заметно, и можно предпринять экстренные меры. А когда цикл сдвигается на несколько дней - это совершенно незаметно.

Удачи вам, иногда надо подождать и обследоваться. Щитовидку внимательнее проверьте - у меня подруга только после таблеток для щитовидки смогла забеременеть, а потом еще и снова пришлось пить, чтобы гв наладить, хотя в остальном у неё все идеально было.

0
1 ч
Планирую
Планирую Уфа
Анна, у нас мужской фактор)

Но прикол в том, что на форуме те, у кого есть это же фактор и с кем мы общаемся, потом беременеют

0
32 м
Poca_HONTAS
Олежка, 12 лет 6 месяцевСвятослав, 9 лет 5 месяцевАнжелика, 6 лет 10 месяцев Чехов
Планирую, после не значит в следствии, поверьте. Например, вот сейчас я коменчу ваш пост и как бы общаюсь с вами, но заБ я только если мы перестанем с мужем использовать презервативы. Так что ваша подруга немного напутала с причиной беременности))
0
44 м
Оля
Жду мальчика, 9 неделя Екатеринбург

Это просто совпадение)

Ну или Вы обладаете даром лечить бесплодие и болезни-это же невероятные суперспособности! Дар! (Если Вы реально в это верите можно провести следственный эксперимент😅)

0
5 ч
Планирую
Планирую Уфа
Оля, сейчас на этом эксперименте одна пара 😂😂
0
5 ч
Оля
Жду мальчика, 9 неделя Екатеринбург
Планирую, пожелаем им удачи)) ну на самом деле хоть я и септик но явно есть куча всего неизученного в подобных вещах! Думаю у Вас тоже обязательно все получится в скором будущем 🙌и кошуне желаю здоровья😌💓
0
4 ч
Планирую
Планирую Уфа
Оля, спасиииибо большое 🙏🙏🙏
0
4 ч

Значит, если я пообщаюсь с вами, то забеременею? Мне 51 если что

0
4 ч
Планирую
Планирую Уфа
Светлана, если забеременеете, напишите 😂

Юморить здесь можно, конечно, Но речь здесь немного о другом)

0
4 ч
Планирую, нет, мне врач запретил, да и не хочу, но это просто совпадение, не берите на себя такие чудеса
0
4 ч
Poca_HONTAS
Олежка, 12 лет 6 месяцевСвятослав, 9 лет 5 месяцевАнжелика, 6 лет 10 месяцев Чехов

Делайте скидку на когнитивные искажения в восприятии. Когда у нас в фокусе одна тема вы везде её замечаем и выхватываем из контекста и запоминаем. Вот вы думаете о чемто долго а потом вам кажется что вселенная сам вам подсказывает и везде видите знаки - а это просто наш мозг выхватывает все что так сильно вас занимает, а остальное игнорит. Или вы допустим стали пользоваться Макс и вам кажется что все на него перешли вслед за вами. А на самом деле изменилось только ваше восприятие раньше вы не пользовались и не замечали, а теперь стали пользоваться и стали замечать.

Так же и с Б и с диабетом кошки. Пока вас Б не интересовала, вы даже не знали кто там когда заБ и через сколько месяцев планирования получилось. Да вы и не искали общения с планирующими женщинами у вас были др интересы.

Если верно когда ваш круг общения перенасытился планирующими женщинами они стали др за др Б, так как вероятность заБ у планирующей в разы выше чем у той кто предохраняется.

Так же и с диабетом: вы стали общаться с владельцами кошек больных диабетом, какой-то %этих кошек входит в ремиссию. % какой был такой и остался, но абсолютное число таких случаев среди ваших знакомых увеличилось. Только потому что вы до этого сами увеличили своих знакомых на этих самых владельцев больных кошек. Все элементарно.

0
50 м
КристинаМ
Алиса, 4 месяца 7 дней Воронеж

когда я долгие годы была в планировании, вы не поверите)) как только я подумала, что вот эта девушка забеременеет наверное скоро, она реально беременела) но это всего лишь игры разума и совпадения, я так думаю) потому что мой мозг постоянно был занят мыслями, что у меня нет детей, да что там, я с ума сходила на этой почве) сейчас, я конечно смотрю на это с другой стороны)

0
4 ч
Планирую
Планирую Уфа
КристинаМ, игры разума соглашусь)

Может и так, конечно. Потому что одна девушка тоже написала, что я скоро забеременею 😅 потому что вокруг нее все беременеют. Ноооо, не произошло((

0
4 ч
Людмила
Давид, 11 летЖду девочку, 34 неделя Сочи

🫶 сейчас вам вся группа «зачатие» в друзья постучит ☺️😂

А по существу сказать нечего, я не думаю, что вы свое отдаете. Ни вы, ни кто то из нас. Все во благо 🙏

0
4 ч
Ксения
Новосибирск

Есть такие целители (мужики), которые своей «энергией» избавляют от бесплодия доверчивых пациенток. Если вы не из числа таких целителей - то ваша энергия тут не при чем.

Про кошек - животные в принципе легко поправляются при должном уходе и не критичном возрасте, тем более если это не злокачественное или не травма, несовместимая с жизнью. Говорят «заживает как на собаке». Так что, ваш дар скорее надуман.

Но можно начать думать о себе и чудеса случатся. Вцелом, стоит меньше следить за чужой жизнью и тогда своя магически налаживается.

0
3 ч
алена шерипбаева
Даниил, 16 лет 6 месяцевАлиса, 12 лет 1 месяцВадим, 8 лет 10 месяцевПланирую Уфа

Если люди которые отдают, а есть наоборот .. Найдите то что вам дает энергию , поднимает настроение .. Я вот например люблю время от времени погулять у себя по лугам , подумать о жизни

0
5 ч
Планирую
Планирую Уфа
алена шерипбаева, я просто не знаю как закрыть этот канал отдавания 🙈

Это же не только в этих моментах проявляется, но и в других мелких, когда я что-то хочу, а потом вижу это у другого человека спустя время.

0
5 ч
ИРина
Артемий, 29 лет 7 месяцевФёдор, 11 лет 8 месяцев Москва

Плюсуюсь к гиперфиксации (почитайте про это расстройство)... Необходимо сменить темы , круг общения и перестать фокусироваться на темах, в которых Вам мерещится "слив энергии".

0
3 ч
Дарья
Максим, 12 лет 2 месяцаЧудо, 2 года 7 месяцевЛисичка , 1 год 5 месяцев Челябинск

Когда я нахожусь в какой то трудной ситуации, вокруг меня собираются все с противоположной ситуацией

0
4 ч
Стеси
Цветочек, 9 лет 2 месяца Москва

Я тоже такое замечала, но это раньше, когда планировала

0
4 ч
NeDoSoLeNo
Пашенька, 14 лет 1 месяц Москва

Вам нужно свой дар монетизировать срочно:)

0
1 ч
Проблемы с самооценкой

Похожие записи