Войти

Нужна основательная головомойка

Лена
Челябинск

Знаешь, чтобы выйти из состояния Любовницы и начать жить полной "грудью", надо решимости одного из двух прервать эти отношения. А на сколько я понимаю, твоя подруга любит своего мужчину, да возраст, все понятно...он, может тоже ее любит, но по своему...как собственность (она всегда рядом, когда ему надо, он может в любое время ей позвонить и сказать, что приедет...и она примет его, так как любит и ждет). С его стороны ждать, что она ему надоест и он ее сам бросит...это точно не произойдет. А значит вывод один, подруге нужно будет самой принять решение, что она теряет с ним время, и что продолжения, а самое главное развития отношений никаких не будет. К сожалению...с работой мне кажется получится как раз напряг, при разрыве...поэтому тоже ничего не могу сказать. У нее есть с кем сравнивать? Ну в смысле, были ли у нее другие отношения с неженатыми мужчинами?

Может донести до нее еще и тот факт, что раставшись с ним, конечно не сразу и не завтра, она найдет себе нормального, холостого мужчину. И САМОЕ ГЛАВНОЕ он будет принадлежать только ей, ей не нужно будет шифроваться (чтоб жена не дай Бог не заметила), она сама сможет позвонить ему в любое время (даже ночью)...просто потому, что ей так захотелось. Да много еще чего...Она же просто сможет появляться с ним на людях и не вести этот скрытный образ жизни.

Если она сама сядет и подумает обо всем этом, что она сейчас получает...и что у нее может быть без него...мне кажется плюсов будет больше гораздо.

Хотя...опять же, ты ей в голову все это не забьешь. Просто в один прекрасный день, она может понять, что осталась одна. А тогда "крышу" срывать начинает.

Удачи! Пусть все у нее наладится! если она сможет расстаться со своим мужчиной, то спустя время сможет САМА осознать сколько же времени она потеряла.

0
21.08.2009
Ivanna
Олег, 17 лет 5 месяцев Кёльн

Извините, что только сейчас отвечаю)))))

Приехала подруга, и я вдруг осознала, что всё уже ей говорила, триста раз, более того, она ценит меня за то, что я ей прямым текстом всё выкладываю. НО так как эффекта нет, я просто поняла, что переживать за такую ситуацию в её жизни почти перестала (раньше я на самом деле очень переживала за неё, именно за такое её положение). Действительно, это её решение, её жизнь. Она человек сильный, хотела бы - что-то бы поменяла, значит, не хочет. Я и успокоилась, может, это её счастье. Только одного боюсь, что, как Вы говорите, потом будет "крышу" рвать, а поздно.

Спасибки))))

0
14.10.2009
Лена
Челябинск

А это на самом деле так...просто в один прекрасный день проснется и поймет, что одна...что на ее пути встречались замечательные мужчины...а она их просто не заметила...а КАК??? У нее же любовь была...

Это очень и очень грустно, а такое самопожертвование ни к чему не приведет...для мужчины того...это просто удобная ситуация и все.

Она поймет это...не сейчас, счас ей это совсем не нужно...просто времени много пройдет, а возраст то извините меня.

Вот что ждет вашу подругу...она скорее всего найдет силы расстаться с тем мужчиной, НО...потом просто родит ребенка для себя и все.

Печально, но факт.

П.С.лично для вас...не советую вам влезать больше...ну не надо это человеку...и все ее и так устраивает. Она сама согласна мириться с таким положением вещей...И это совсем не значит, что вы должны перестать общаться...Просто к любому решению она должна прийти сама

0
14.10.2009
Светлана
Казань

Если бы хотела ребенка - давно бы бросила любовника. Ну не круглая же она дура?! И семью она не хочет. Потому так и живет.

Так что оставь ее. Это ее счастье (она то так точно считает). Вот пусть им и наслаждается.

0
15.08.2009
Ivanna
Олег, 17 лет 5 месяцев Кёльн

Извините, что только сейчас отвечаю)))))

Приехала подруга. И знаете, она как то странно (для меня) действительно счастлива. Только б не пожалела потом.

0
14.10.2009
Светлана
Казань

Это ее жизнь. Как хочет - так и живет. И за все платит сама.

0
16.10.2009
Мария
Дашенька, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Знаете,а может и не надо головомойку...Ведь если ей нравиться с ним,то пусть так и будет...Тяжело найти достойного мужчину,мне кажеться что просто не нашелся еще для нее такой человек!а когда встретит,обязательно создаст семью и 30-ть это не так много...а судьба может встретить за любым углом1!!

0
13.08.2009

Это точно. Я тоже потратила время на что-то похожее. Но в 30 вышла замуж и родила

0
13.08.2009
Ivanna
Олег, 17 лет 5 месяцев Кёльн

Извините, что только сейчас отвечаю)))))

Приехала подруга. Очень надеюсь, что она получит всё, о чём мечтает. Спасибки))))

0
14.10.2009
Ольга
Павлик, 23 года 4 месяцаСветланка, 18 лет 2 месяца Ульяновск

Однозначно! Согласна с предыдущим коментарием. Если уж ничего не помогает- пусть как хочет! Это уже не лечится!!!

0
13.08.2009
Ivanna
Олег, 17 лет 5 месяцев Кёльн

С Днём рожденьичка!!!!!!!

Извините, что только сейчас отвечаю)))))

Приехала подруга. Знаете, я как-то остро вдруг ощутила, что действительно - это её ВЫБОР. Так что почти успокоилась, больше читать лекций не буду)))))

0
14.10.2009
Ольга
Павлик, 23 года 4 месяцаСветланка, 18 лет 2 месяца Ульяновск

imageСПАСИБО!!!

Порой действительно-лучший вариант- дать другому самостоятельно набить себе шишек... потом умнее будет.))) Ваше мнение ей известно, свою позицию она вам тоже объяснила. Пусть наслаждается!  Будет еще и на ее улице праздник.

У меня подружка встречалась с женатым, пока он разводился, то да се. Эх я ругала ее! А потом звонит- мы решили пожениться....Счастливы, сейчас ребеночка ждут... Так что- пути Господни не исповедимы...  image

0
14.10.2009
Юлка
Мишута, 17 лет 10 месяцев Москва

Как бы тебе ни хотелось помочь, но это - ее жизнь. И она вправе гробить себя так, как хочет(

0
13.08.2009
Ivanna
Олег, 17 лет 5 месяцев Кёльн

Извините, что только сейчас отвечаю)))))

Приехала подруга. Я-то понимаю, что она себя действительно гробит, и она, думаю, понимает, но она не смотря ни на что как-то странно (для меня) счастлива, так что я успокоилась, в смысле решила совсем перестать ей об этом что-то говорить. Слушает, соглашается - но не слышит. Я ничего поделать не могу. Надеюсь, что она всё же встретит достойного человека, который будет её любить и уважать))))

0
14.10.2009
Юлка
Мишута, 17 лет 10 месяцев Москва

Счастье вообще вещь хрупкая и странная. Хорошо, когда оно просто есть, любое. А правда в том, что вы ей не можете ничего предложить взамен. Пусть уж идет как идет...

0
14.10.2009
Татьяна
Михаил Сергеевич, 17 лет 7 месяцев Москва

не надо лезть в чужую личную жизнь. Послушает совета, бросит его, и может такое случиться, что одна на всю жизнь останется. Такие варианты тоже бывают. Вы будете врагом №1. Поймите, она его ЛЮБИТ.

0
13.08.2009
Ivanna
Олег, 17 лет 5 месяцев Кёльн

Извините, что только сейчас отвечаю)))))

Приехала подруга. Она не обижается, что я её всё говорю, как думаю. И делает и решает сама, так что это её выбор, меня она в любом случае винить не будет. Не девочки уже))))))))

0
14.10.2009

Не помогут аргументы, пока сама не осознает. Может, просто поспособствоать ей найти "холостого, неженатого". Просто ради общения хотя бы, чтобы ощутила что это значит, когда мужчина только твой

0
13.08.2009
Ivanna
Олег, 17 лет 5 месяцев Кёльн

Извините, что только сейчас отвечаю)))))

Приехала подруга. Если б я могла поспособствовать, а так живём в разных странах, да и плохой из меня "способствователь". Вот и я хочу, чтобы она наконец почувствовала, как это - не делить любимого ни с кем. Надеюсь, её это ждёт в ближайшем будущем)))))

0
14.10.2009
Натали
Софья, 24 года 8 месяцевПавел, 17 лет 5 месяцев Лосино-Петровский

ее все устраивает... так что не стОит ничего ей говорить. дозреет до перемен - сама его бросит.

0
16.08.2009
Ivanna
Олег, 17 лет 5 месяцев Кёльн

Извините, что только сейчас отвечаю)))))

Приехала подруга. А я поняла, что это и на самом деле ТОЛЬКО её выбор и жизнь, она решает. Надеюсь, потом не пожалеет.

0
14.10.2009
Комментарий удален
0
13.08.2009
Ivanna
Олег, 17 лет 5 месяцев Кёльн

Извините, что только сейчас отвечаю)))))

Приехала подруга. Живём мы в разных странах((((( Да и как-то я себе слабо представляю, где я ей буду неженатого искать))))Надеюсь, сама всё же справится))))

0
14.10.2009
Девочки, помогите!!! Каждая по слову, а может это выдернет меня из этого водоворота... Психология боли. Расшифруйте.

Похожие записи