когда родила дочь, у меня была жуткая депрессия! во всём виноват муж!!!!!! он говорил, что я жирная, что у меня пузо не исчезло.... Когда через месяц он вернулся (уезжал по работе), ожидал увидеть прежнюю стройняшку, а перед ним что-то надутое. Надо было видеть его рожу! Весила я 64кг при росте 164.
Мне кажется подсознательно я не была готова к рождению ребёнка, да ещё КС и проблемы по-женски. Короче только в 3 месяца я осознала, какое счастье лежит передо мной!!!!!!!!!!!! Я частенько плакала от счастья, когда она спит.
С сыном по-другому, я настроилась на все трудности и рискнула, и даже не заметила этих трудностей!!!!!!!! хотя 1Б по сравнению со 2Б , как небо и земля! муж до сих пор говорит, что я стройная и мне лучше 67кг, чем как раньше 50кг....
Короче, детей надо рожать, когда ты их ооочень хочешь!!!!!!

Я полюбила сына только к 4 мес. с его рождения. Мои материнский чквства проснулись позже До этого был стресс, бессоные ночи и тд. Оказалось перенец в 32 г. это жесть. А сейчас я его обожаю, самоятоятельный мужик в свои 14 месяцев))) .
