Войти

Счастье есть! И ему полгода!

Tata
Вера, 14 лет 9 месяцевМакс, 12 лет 1 месяц Брисбен

Поздравляю еще раз!  11 кг! Вот это я понимаю, на руки берешь и ощущаешь все эти киллограммы счастья. Ох не завидую я твоей спине. Завто наверное родственники в восторге, знаю что у вас обожают пухлячков))) Пусть Алишка растет здоровым и счастливым!

сейчас смотрю, на мужа похож)))

0
19.11.2014

спасибо большое))) да ты верно подметила про родственников)) хотя свекровь говорит он как пушинка))) аха щас!))

0
19.11.2014
Tata
Вера, 14 лет 9 месяцевМакс, 12 лет 1 месяц Брисбен

Ахахаха,  пусть пушинку неделю понрсит, посмотрим что скажет))) Или ее "своя" ноша не тянет?

0
19.11.2014
ona u mena jenwina boevaya)) ey 11 kilo eto nicego)))
0
19.11.2014
Tata
Вера, 14 лет 9 месяцевМакс, 12 лет 1 месяц Брисбен

Представляю...моя мама тоже жалуется что легенький))) они такие)))

0
19.11.2014
MamLer
Лерусик, 21 год 4 месяцаМладшая, 12 лет Берлин

Поздравляем!! Большой мужчина!!!!

Мандаринки в саду-это тааак прикольно!

0
19.11.2014
По моему это хурма)
0
19.11.2014
точнее быть это королек) но хурма тоже есть)) в кадр не попала)
0
19.11.2014
пасибки)) только это не мандаринки а королек)) 
0
19.11.2014
MamLer
Лерусик, 21 год 4 месяцаМладшая, 12 лет Берлин

Хурма?

Ой, увидела внизу)) я думала королек это сорт хурмы)) 

Но чтобы это не было, оранжевые плоды в саду это так ....необычно))

0
19.11.2014
esli ostavit korolek dozrevat budet kak xurma) nu a tak est otdelnoe derevo xurmi:)
0
19.11.2014
❤Марина❤
Валерия, 11 лет 9 месяцевЖду мальчика, 29 неделя Москва

Никуля, Алишка красавчик))) 80 размер уже) офигеть))) какой высокий растет))) 

На фотке где сынок на шее у папы: только не говори, что эта хурма так растет?) Я вообще обожаю хурму, но не разу не видела как он растет , но чего то очень уж похоже на нее))))

0
19.11.2014
spasibo bolwoe))) da eto korolek, no xurma tochno tak je rastet) esli ostavit korolek sozrevat to budet kak xurma))
0
19.11.2014
❤Марина❤
Валерия, 11 лет 9 месяцевЖду мальчика, 29 неделя Москва

Супеер) Впервые вижу!) А королек это разве не сорт хурмы? 

0
19.11.2014
sort, no rastut na raznix derevyax))
0
20.11.2014
Муравей
Сынок, 12 лет 11 месяцевДоченька, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

С 6мес вас! 

Вы такие крупные! У нас в год рост 78 см был))) 

А с каким ростом/весом родился?

0
19.11.2014
spasibo bolwoe) moy nedonowenniy rodilsa v 37 nedel 3800 i 52 sm)
0
19.11.2014
Муравей
Сынок, 12 лет 11 месяцевДоченька, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ничего себе недоношеный! 

Мы в 40 нед 2980 

0
19.11.2014
da u nas genetika) muj 5 kilo rodilsa)) 
0
20.11.2014
Ollya_Aminova
Агния, 14 лет 7 месяцевАртур, 11 лет 10 месяцев Челябинск
Поздравляю Алишку!!! big_smiles_47.gifbig_smiles_47.gif Какой же он все таки богатырь! Растите, здоровенькими и счастливыми!!! super_smilies086.gif
0
22.11.2014

spasibo bolwoe moya xorowaya) celuyu!!)

0
01.12.2014
Ариадна
Мадина, 13 лет 9 месяцевМарьям, 13 лет 9 месяцевТамерлан, 11 лет 7 месяцевАмина, 7 лет 5 месяцевАйан, 2 года 3 месяца Казань

Что реально полгода прошло???????офигеть я в шоке как вчера родился)))принимайте мои поздравления ))))красавчик маленький

0
19.11.2014
daaaaa)))))) spasino!!)))))) kak  devochki prinali Tamerlancika?)
0
20.11.2014
Ариадна
Мадина, 13 лет 9 месяцевМарьям, 13 лет 9 месяцевТамерлан, 11 лет 7 месяцевАмина, 7 лет 5 месяцевАйан, 2 года 3 месяца Казань

Ооо все ходят пяточки целуют ему)))вроде не ревнуют )))

0
20.11.2014
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва

Симпатяшки все)), а Алишка супер обаяшка). 11 кило - как ты его носишь? Признавайся)

0
19.11.2014
spaisbo)) da ya uje privikla) a moya mama jaleet mena))
0
19.11.2014
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва

Ты герой, я свои 9 кило еле поднимаю)

0
19.11.2014
Umm_Rose
Роза, 19 лет 7 месяцевИслам, 15 лет 2 месяцаАмир, 12 летМуса, 9 лет 7 месяцевМарьям, 6 лет 9 месяцев Актау

Да, время летит. Скоро женить будем, ИншаАллах! Алишка чудо и такой богатырь, МашаАллах!

Дай Аллах здоровья крепкого малышику. 

0
19.11.2014
Гулька большое спасибо!! А я твоим деткам желаю крепкого здоровья и счастливой жизни!!)
Да, придет время (пролетит время) и мы их женим!))  super_smilies046.gif
0
19.11.2014
Umm_Rose
Роза, 19 лет 7 месяцевИслам, 15 лет 2 месяцаАмир, 12 летМуса, 9 лет 7 месяцевМарьям, 6 лет 9 месяцев Актау
Амин. Спасибо роднуль!
0
19.11.2014
Sali-M Ali
Баку
Ай машАЛЛАХ! Лапочка, красавец и такой пупся super_smilies086.gifиншАЛЛАХ на УРА пройдёт годик Алишки.  Никусь кстати он так похож в твою сторону, именно немножко Севкины черты есть и Тёти Самиры, и твои. Всего по немножку 
0
20.11.2014
spasibo Sariiiii)) inshallah sende sag salamat rodiw maliwastika!) uje obratniy otwet idet u tebya)
0
20.11.2014
Алина
Данила, 12 лет 4 месяца Москва

Поздравляем! Хороший такой мальчишка!))) в тетрадку такую я тоже уже строчу идеи))) время осталось 2 месяца с небольшим, там тем более новый год еще, праздники, надо заранее готовиться)))

0
19.11.2014
spasibo!)))) daa nado nado!))
0
19.11.2014
M
Москва

Какой красавчик!! Поздравляю!))))

Лика тоже обожает мандарины, когда видит мандарин, у нее прям трясучка!))) ест их каждый день, сначала ее на них иногда обсыпало, а сейчас видимо привык организм и никакой реакции нет)

0
19.11.2014

pravilno, raz prosit davay)))) u meogo toje reakcii net)))

spasibo!)

0
19.11.2014
Mrs Panda
Нассау

Поздравляем вас!! Алишка молодчина, как вымахал!!))) На папу очень похож )

Хурмааа super_smilies094.gif Нам бы такое дерево )))

0
19.11.2014
spaisbo))) da poxoj)))) 
0
19.11.2014
ттт. Чтоб не сглазить масечка такой, просто прелесть. Время так быстро летит не успеваешь. Я сына родила 4 года назад, чувство что не нанянчилась еще, и вот решилась и родила себе еще лялю) Здоровья вам и вашей семье)))))))))
0
19.11.2014
спасибо большое!!) очень приятно!)
все взаимно! вы правильно сделали) я тоже скоро начну второго планировать)))
0
19.11.2014

Дааааа, летит еще как! А какой большой он у тебя) мужчина! Мой по весу сейчас такой, почти 1,2) А красавчик какой... вроде на тебя похож. Не могу нормально судить, мужа твоего особо не разглядела. Здоровья твоей семье, а сыночку особенно!

0
19.11.2014

спасибо большое Кристи, очень приятно!)) все говорят на мужа похож big_smiles_280.gif

0
19.11.2014
Ayka
Aziza, 11 лет 4 месяца Баку

Поздравляю! Прости что так поздно:-)  только увидела. Сладенький он у тебя!  Дай бог здоровья ему и его родителям!,  Целую)))

0
29.11.2014

Spasibo bolwoe)) sama raz v sto let zaxoju uje))

0
01.12.2014
Анжелика
Северодвинск

такой клевый! super_smilies086.gif  а я жду своего малыша уже скорей
0
27.11.2014

spasibo!) legkix rodov!))

0
01.12.2014
Арзу
Эмиль, 12 лет 7 месяцевАйла, 11 лет 2 месяца Баку

Алишка так прикольно спит!))) Поздравляю вас! Дай Бог, чтобы Али всегда приносил вам радость и был источником счастья в вашей семье)))

0
20.11.2014

amin!) spasibo)

0
01.12.2014
Ируш
Наргизка, 11 лет 9 месяцев Баку

Nikus pozdravlau kak smaxnul mashallah pust budet vsegfa takim krepkom zdorovenkim i shastlivim!!

0
20.11.2014
spasibo moya xorowaya) ti toje ne zametiw kak proletit vrema)
0
20.11.2014
Ксения
Настенька, 12 лет 2 месяца Усть-Илимск
2fd2db7b9d6dcf3a82e187f75440797c.jpg
Поздравляю!!!! 
0
19.11.2014
spasibo Ksush!!) och priyatno!)
0
20.11.2014
Кристина ☪
Раёна☪, 13 летСабина☪, 9 лет 9 месяцев Екатеринбург

Никуля, поздравляю от всего сердца и души вас! :-*:-*

Алишка красавец, замечательный малыш)))

Растите большими и крепкими:-* 

Люблю вас!))))))

0
19.11.2014
oy kak priyatno!!!) spasibochki moya xorowaya!) vse vzaimno!!! super_smilies086.gif
0
19.11.2014
Франкиза
Катюша, 11 лет 11 месяцевЮленька, 11 лет 11 месяцев Краснодар

Красавец мальчишка!!!поздравляем вас с днем рождения!!!! super_smilies086.gif
0
19.11.2014
spasibochki!!!)))
0
19.11.2014
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Поздравляем super_smilies082.gif

0
19.11.2014
spasibo!))
0
19.11.2014
Татьяна
Пирожок Максим, 12 лет 1 месяцКрестная доченька Вика, 13 лет 9 месяцевМаруся, 9 лет 7 месяцевМаришка, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляем еще раз  super_smilies094.gif

Благодаря вам увидела как хурма растет ;)

0
19.11.2014
spasibo!)) u nas na dache mnogo derevyev )) no kogda xurma i korolek sozrevaet eto bivaet wto-to..ves sad v oranjevom)
0
19.11.2014
Поздравляю Алишку) super_smilies082.gifздоровья мужчине и радости родителям)
0
19.11.2014
spasibochki!!!)
0
19.11.2014
Naza
Bahar, 11 лет 3 месяца Баку
allah saxlasin,hemiwe sizi sevindirsin Amin.vrema letit ne to slovo... super_smilies094.gif
0
19.11.2014
спасибо!) саг саламат сяня!)
0
19.11.2014
~MaHome~
Анастасия, 18 лет 1 месяцМакар, 12 лет 1 месяцСтепан, 10 лет 7 месяцевТимофей, 9 лет 2 месяца Ессентуки

Поздравляю вас! Нам завтра полгода. Сама не верю, что уже такой большой. От счастья аж слёзы наворачиваются

0
19.11.2014
спасибо))) заранее поздравляю!!!) да, точно! эмоции переполняют!..
0
19.11.2014
Ayselka
София, 12 лет Баку

джаааан как время летит МАШАЛЛАХ такие большие уже)))))

0
22.11.2014

da i ne govori))

0
01.12.2014
Ольга
Доча Екатерина, 14 лет 7 месяцевсыночек Константин, 12 лет 1 месяцСынок Петруша, 9 лет 3 месяцаСынок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Холосик наш маленький:-) папина копия,мамина радость:-)поздравляем:-)
0
20.11.2014
oy ne govoriyu pro kopiyu papi))) spaisbo!)
0
20.11.2014
с очередным маленьким праздничком !
0
19.11.2014
spasibo :))
0
20.11.2014
Дарья
Иван, 11 лет 8 месяцев Москва

Классный парень, такой взрослый уже)) с 6 месяцами!)

0
19.11.2014
spasibo Dasha!))
0
20.11.2014
Maria
Чудо мое, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю!!! Здоровья вам и счастья!)

0
19.11.2014
spasibochki!)
0
20.11.2014
Сашуля
Нелли, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю! !!!)))) Большие какие)

0
19.11.2014

spasibo! aga!))

0
20.11.2014
Усссь!Сладенький какой!)Аллах сахласын!)
0
19.11.2014
spasibo bolwoe!!!)
0
20.11.2014
МАриШКА
Ярослав, 17 лет 7 месяцевРостислав, 11 лет 9 месяцев Магнитогорск

Поздравляем! Не говори, как время летит... Алишка-красавец!)

0
19.11.2014
spasibo bolwoe!))
0
20.11.2014
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

С Днем Рождения, милый мальчик, будь счастлив****

0
19.11.2014
pasib!)
0
19.11.2014

Девочки,мамочки в декрете и не только,отличный способ заработать без особого труда!)))Я обучу вас легальному заработку в интернете! 2-3 часа в день, от 500 до 2500руб!!!не продажи,не косметика!!!Пишите мне тут или http://vk.com/id3352685 ! я сама мама!)))

0
22.11.2014
Ната
Микяил, 11 лет 6 месяцев Баку

Kakoe je chudo!!!boyus sqlazit)))tfu tfu na tebya!!!Nika,on u tebya chen xolyosiy,pust rastet zdorovim,schastlivim i v krugu bolshoy schastlivoy semyi :****p.s.nam uje 3nedeli ostalos,xochu takoe je chudo))))

0
20.11.2014

Поздравляю!

0
20.11.2014
pasib
0
20.11.2014
Амишка
доча, 22 года 2 месяцасын, 20 лет 10 месяцевдоча, 18 лет 6 месяцевсын, 17 лет 5 месяцевпринцесска, 12 лет Москва

красавчик ма ша аллах))

0
19.11.2014
spaisbo!!)
0
20.11.2014
слдкий малыш! вы большие молодцы!
0
19.11.2014
spasibo!
0
19.11.2014
Лето 2014!!! Бесплатный календарик с Вашим фото!

Похожие записи