Здравствуйте, планируем отдых за границей впервые.
Сегодня была в турагентстве. Все обсудили, в принципе, душа лежит, все нормально.
Посоветуйте: нормально ли обратиться еще в пару агентств для поиска предложений или надо только с одним работать?
Прошу отнестись с пониманием, я в первый раз!
Пс : если важно - планируем Турцию осенью