Войти

Кто сказал, что ниблер вкусный только с одной стороны?

А*Анька
Никита Ярославович, 17 лет 6 месяцев Донецк

Юль.где ты его купилаааааааааа???????????????Ниблер этот?

0
12.05.2009

А у меня девочка знакомая  через знакомых из Америки заказывает...

0
12.05.2009
А*Анька
Никита Ярославович, 17 лет 6 месяцев Донецк

Вот........!!!!!!Я такой хочу,но у нас нет НИГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!

0
12.05.2009

Ну теоретически я могу тебе помочь, но будет он у тебя где-то месяца через 2 потому как только пришел заказ, а ей еще надо людей набрать...

0
12.05.2009
А*Анька
Никита Ярославович, 17 лет 6 месяцев Донецк

Ну,давай попробуем.А сколько стоит?

0
12.05.2009

Написала в ЛС

0
12.05.2009
Veps'anka
Настена, 35 лет 9 месяцевЛюбаша, 30 лет 10 месяцевГордей, 17 лет 9 месяцев Подпорожье
Да,если наш папа узнает,что мы купили себе просто грызалку за 440 рублей,то нам -кранты. Я проявила чудеса красноречия, живописуя ему необходимость данной покупки. А Гордею Ниблер категорически не нравится.
0
13.05.2009

У нас папа наоборот, сам настоял на покупке. Меня жаба давила.. Малый очень любит ниблер, в общем мы довольны покупкой!

0
14.05.2009
Юлия
Марк, 18 лет 7 месяцевМарина, 3 года 11 месяцевМиша, 1 год 10 месяцев Анапа

А мы без ниблера росли(((( У нас в городе ни где не продается, а через инет так и не заказали((((((((

0
14.05.2009

Вроде мелочь, а такой дефецит во всех магазинах....Странно...

0
14.05.2009
Алёна
Геннадий, 20 лет 4 месяцаРоман, 17 лет 8 месяцевВанечка, 12 лет Черновцы

Малый супер !!!

Ниблер штука классссная , но у нас такого в магазинах нету , увы .Кушаем из ложки яблоко и банан.

0
12.05.2009

Спасибо!!!!

Да, ниблер - супер вещь... Мы довольны!

0
12.05.2009
Весеннее ))) Красота- страшная сила!!!!

Похожие записи