... я безумно люблю своего мужа!!! Просто так, ни за что.... Просто люблю и все тут!!! Смотрю на него и понимаю, что нет в мире мужчины лучше чем он!!!
Спасибо Богу, что я встретила этого человека!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
... я безумно люблю своего мужа!!! Просто так, ни за что.... Просто люблю и все тут!!! Смотрю на него и понимаю, что нет в мире мужчины лучше чем он!!!
Спасибо Богу, что я встретила этого человека!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это так прекрасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дай Бог Вам безконечного счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вера, желаю тебе, чтобы и через ...дцать лет ты говорила о нем так тепло.