Девочки, нам два года и восемь месяцев, какие книги из серии Школа семи гномов купить дочке и позаниматься с ней? На сайте я просто растерялась...дочка много смотрит мультиков, и я бы хотела ее отвлечь интересными занятиями-помогите пожалуйста
Школа семи гномов :)
Виктория, мы еще только по комплекту до года занимаемся. А вот племянник уже курс с двух до трех осваивают. Гномики хороша подборка, но, знаете, лучше каждую книжку отдельно покупать, а не всем комплектом. Так как там есть хорошие полезные книжки, а есть без которых можно обойтись. Племяннику больше всего пригодились:
- , там четыре разворота для создания простых аппликаций. Это пособие идеально для начала занятий апликациями. У нас племянник очень уж любит различного рода подделки. Единственное, качество бумаги подкачало, да и племянник эту книжку за пару дней «проглотили». Докупили ему потом такой – племянник в восторге.
- там буква располагается в центре странички ( достаточно крупная), вокруг нее предметы, начинающиеся на данную букву.
- – отличная книжка, понравиться любому малышу. Единственное, у всех гномиков качество картинок оставляет желать лучшего, но хотя за такие смешные деньги самое то. Для развития темы с домашними животными мы еще карточки докупали.
купите всю серию соответствующего возраста - от 2-х до 3-х лет, там посмотрите, какие интересны ребенку, а какие нет. По мне, не все книги удачные, но это понимаешь только при ближайшем рассмотрении. У меня сейчас серия от года до двух - из 12 книг 3-4 не нравятся, остальные очень хорошие.
Вот поэтому я и хочу выбрать по одной, я знаю что дочка в своем взрасте должна уметь (примерно) и хочу это развивать, и знаю в принципе какие занятия ей понравятся))))
У меня в закупке есть эти книги по доступной цене:) В прайсе смотрите - http://m.babyblog.ru/community/post/opt/1808305