Войти

Осенняя сенсорная коробочка

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Молодцы! Мы, глядя на вас, тоже сегодня собрали похожую коробочку: каштаны, в том числе и неочищенные (с сыном вместе раскрываем скорлупки), желуди, шишки еловые и сосновые, веточки, листики: сидит сейчас перебирает)))

0
22.09.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Здорово, а у нас ни шишек, ни каштанов поблизости не найти. А очень жаль. Тоже с удовольствием бы в них покопались.

0
23.09.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Оксана, может вам будет интересно поучаствовать в конкурсе http://www.babyblog.ru/community/post/rannee_razvitie/1708115

0
12.09.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо, с удовольствием поучаствую, только с другим постом.

0
12.09.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Суууууупер идея! Как всегда все гениальное просто! Спасибо за пост - завтра же займемся сбором "урожая" )))) Огооо у вас и вправду очень милое )))

0
11.09.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Рада, что пригодилась.

0
12.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Класс! тоже соберём себе такую))

0
12.09.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Уверена, вам понравится.

0
12.09.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Замечательная коробочка у вас получилась! А главное, ребенок с таким удовольствием её исследует!!

0
18.09.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев
замечательная идея! подписываюсь на ваш дневник :)

0
14.09.2013
Монтессори полка №19 - ферма. Наши Монтессори игры с водой, крупами и т.д.

Похожие записи