
Пока такая "простяцкая", зато всё с нашего двора!
Так что кому нужен гербарий - обращайтесь! ))))))))))
А завтра (если погода позволит) выберемся в лес за желудями и шишками.

Пока такая "простяцкая", зато всё с нашего двора!
Так что кому нужен гербарий - обращайтесь! ))))))))))
А завтра (если погода позволит) выберемся в лес за желудями и шишками.
Класс!!!!!!!!!! Мы вот тоже гербарий собирали)))
Как Темик?
Отличная вещь! Надо нам нашу сфоткать и показать)