Войти

Кто с детками в Турции, подскажите...

Ольга
Alina, 25 лет 9 месяцевOsman Kutay, 18 летМикаиль, 14 лет 5 месяцев Анталия
мне кажется очень много материала для развития малышей ,посмотрите в магазинах mathercare  и D@R,да и в больших специализированных детских магазинах очень много качественного материала (карточки на сравнение,изучения цвета,английского, антонимы и синонимы), очень многое можно скачать в интернете и качественно распечатать ,здесь очень много фирм с такими услугами. в книжных магазинах много отличных книг для детей,причем книги здесь дешевле чем в РОССИИ и качество отличное,а перевод я ,например, печатаю и наклеиваю под турецким текстом.папа наш читает детям по-турецки,а я по-русски. например,книги Джулии Дональдсон здесь по 15 лир в твердой обложке , очень много популярных зарубежных детских авторов, отличные книги на развитие .я постараюсь сейчас написать пост о книгах в Турции, заглдяните потом ко мне в дневник,я дам ссылку где заказываю книги
0
17.08.2014
Tahmina KARACA
ASYA, 13 летBaturhan, 10 лет 8 месяцев Самсун
Спасибо за наводку, Ольга. Будем искать значит. Жду с нетерпением пост о книгах.
0
17.08.2014
Асель
Самир, 14 лет 10 месяцевТеона , 5 лет 10 месяцев Анталия

правильных книжек..))) в Турции не встречала разве что переводные издания

мы читаем по-русски,все привозим с моей родины или получаем оттуда посылки (Казахстан) 

попробуйте книжный магазин www.dr.com.tr

а по поводу пособий,если негде брать,скачивайте, но опять же только по-русски можно,турецких источников не знаю, к сожалению

а да кстати видела неплохие книги на турецком с тестами,заданиями и прочим в магазинах Ofis Kirtasiye, наверное, и в Самсуне они должны быть




0
17.08.2014
Tahmina KARACA
ASYA, 13 летBaturhan, 10 лет 8 месяцев Самсун
Спасибо. Асель, я тоже из Казахстана! Турецких источников я и не нашла. Благодаря девочкам из ББ многое узнала и скачала, за что спасибо. На почте как относятся к посылкам с литературой?
0
17.08.2014
Асель
Самир, 14 лет 10 месяцевТеона , 5 лет 10 месяцев Анталия

нормально)))) 

2 кг кажется в районе 4000 тенге . 

в месяц по одному адресу можно отправить только одну посылку.

А мы тут закупили летом очень много книг — повезем в Анталию — и наши , и заказы оттуда.))))

Давайте дружить,приятно видеть казахстанцев здесь,еще и живущих в Турции))!




0
17.08.2014
Выбор методики развития Мир специй...

Похожие записи