Войти

ТН "Детский сад. День 2. Как устроен детский сад

Мама двоих (21 год, 14 лет) Камышин
как ты со всех сторон садик обыграла — молодец!
0
30.08.2014
Мама девочки (14 лет) Владивосток

спасибо! Я еще хочу по режиму и отношениям с детками пройтись.

Что-то Алиса стала такая мамся и ручная... как чувствует... я уже и не знаю. как все пройдет...               

0
30.08.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Камышин
да обыграть это одно — а в живую все прочувствовать все равно придется! я первый день в садике — жду как день Х.. 
0
30.08.2014
Мама девочки (14 лет) Владивосток

Это понятно...

0
31.08.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Южноукраинск
Я в восторге от проработки темы!если вдруг в сад соберемся,непременно возьму ваши занятия за основу!
0
30.08.2014
Мама девочки (14 лет) Владивосток

Буду рада, если пригодится!
0
31.08.2014
Москва
Супер, как все продумано!
0
04.09.2014
Мама девочки (14 лет) Владивосток
Благодарю!:)
0
04.09.2014
Наши игры с кинетическим песком ТН Детский сад. День 3. Идем в детский сад по правде:)

Похожие записи