Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, повторяете ли вы материал для игр? Про карточки понятно, а вот пазлы, фото мемори... Неужеле купленный/сделанный материал только на 1 раз?
Благодарю за внимание!
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, повторяете ли вы материал для игр? Про карточки понятно, а вот пазлы, фото мемори... Неужеле купленный/сделанный материал только на 1 раз?
Благодарю за внимание!
Я помню, что с компьютера мы смотрели карточки после года, но у меня сын очень активный и ему тяжело усидеть на месте даже сейчас, а в год он вообще как заводной носился. Если говорить о здоровье, то я против телевизоров, планшетов, компьютеров и телефонов — я сама имею плохое зрение с детства и знаю насколько это неприятно, сколько это приносит трудностей. Поэтому мы смотрим карточки очень дозировано, да и положенное количество сын никогда не высиживал, а я не настаивала. В любом случае этот вопрос лучше вам решить для себя самостоятельно
Что именно вас пугает? Количествоматериала? Его можно скачать, что-то купить. И если нет возможности, то из небольшого набора карточек можно придумать массу игр, главное начать и прочвить немного фантазии. А карточки можно смотреть у Лизы на сайте.
Мы как раз в год начали смотреть на компьютере) до этого смотрели ра спечатанные, их у меня около 3000 было.
800 это уже много. Не гонитесь за количеством. Лучше используйте на 100% то что есть у вас. А подрастете можнл будет на показ на компьютере перейти и станет легче.
Конечно, можно повторять. Но не часто, чтобы ребенок успел немного забыть. А пазлы у нас, напрример, в свободном доступе всегда. Собирает, когда захочет.
Повторяем конечно. Не выбрасывать же всё. Но стараюсь не часто.
Карточки для сеток памяти (у нас отдельные) — вообще даже не слежу. Какие вытащила — такие и раскладываю, всё равно ведь последовательности все время разные.
Конечно, повторяем! Но стараюсь пореже повторяться, чтобы интерес не пропал. Все пазлы в свободном доступе, достает часто и собирает самостоятельно