Войти

Ноев ковчег и много детского счастья

Мама пятерых (от 6 лет до 13 лет) Чайковский

Спасибо! Давно хотела увидеть живой отклик на эту книгу. Полтора метра- это здорово. Вот мне только изображение Ноя с женой не нравятся, точнее их носы неестественные. Но полтора метра, может можно и смирится с этими носами. А фигурки Ноя и жены поближе не можете сфотографировать? И сама конструкция насколько прочна? Дочка то у меня аккуратная, а вот сын мал еще до аккуратности. 

0
14.11.2014
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Москва

а у меня в дневнике давно уже этот отзыв лежал.  :)

Фигурку посмотрите на фото в Лабиринте, ссылка есть чтоб не искать. Для сына конечно еще рановато, у него еще наверняка случаются акты вандализма. Может оторвать окошки. дверки, лестницы. Так что только для дочки пока :)

0
14.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Тольятти

вот это дааа ))) здорого!!!




0
15.11.2014
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Москва

масштабность развивает фантазию :)

0
16.11.2014
Наш любимый К.Чуковский. Умная мозаика

Похожие записи