Белла Девяткина

Посмотрела передачу с ней - чудесная девочка! Пример и правда вдохновляющий! А то, что прыгает на месте и постоянно в движении - так это нормально. Моя такая же😂
03.03.2017
Согласна)
04.03.2017
Я всегда задаю вопрос: а кто-то оценивал психику ребёнка? Есть кто-то, кто вхож в эту семью расскажет об эмоциональной атмосфере и отношениях? Так сказать, каковы гении в естественной среде? У знакомых девочка пусть не такой вундеркинд, но очень-очень развитая, усидчивая и занимать может часами, но это всё - результат боязни перед матерью, которая и отлупить может + типичная дрессура + последствия ввиде обгрызенных ногтей, энуреза и т п. А не была бы вхожа в дом, могла бы тоже слюни пускать о ТАКИХ результатах)
26.10.2016
Правду мы никогда и не узнаем. Да и не за чем лезть в чужой дом. Я просто верю, в то, что эта девочка живет в любящей, здоровой и адекватной семье.
26.10.2016
А где их дневник развития? Вдохновляющий пример!!!
26.10.2016
Они на сайте Умница. http://www.umnitsa.ru/novosti/istoriya_uspekha_belly_devyatkinoy/ Это интервью мамы Беллы, уже после успеха. http://club.umnitsa.ru/users/yuliya-mama-angeliny а это именно дневники занятий, она начала их писать за долго до этого успеха. И начали они заниматься именно с этой методики, Умницы.
26.10.2016
Думаю такая девочка одна на миллион, родители тоже уникальны.
25.10.2016
Девочка на самом деле невероятная! И бесспорно у ребенка способность к изучению языков.. Но, больше всего я восхищаюсь родителями! Тоже читала историю развития лингвистических способностей Беллы в Клубе "Моя Умница", и то, сколько сил и времени вложили родители вызывает уважение! Много значит - ранний старт. Я уверена, что успех обусловлен тем, что заниматься они начали с рождения и правильно заложили отличный фундамент! Хочется пожелать им дальнейших успехов!
25.10.2016
Полностью с вами согласна)
25.10.2016
Three Little Kittens (текст и аудио файл) Про наш английский