Войти

Мамы у кого дети благополучно развиваются

Darja
даниил, 7 лет 8 месяцев Рига

моему год и месяц почти и хорошо умеет он только мусолить и грызть .игрушки люьые для него это погрызухи пока.:0 все мучаю его с пирамидой..пока она ему не сдается:0

0
15.12.2019
cyma
Сын, 17 летДочь, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У нас аналогично)) купила ей пазлы деревянные, простые мишку собирать, она просто погрызла его 🤦‍♀️Как собака

0
15.12.2019
Yana
Куклёнок старший, 8 лет 10 месяцевКуклёнок младший, 8 лет 10 месяцев Екатеринбург

В год и три один из двойни собирал пирамиду из 3-х стаканов. Второй не собирал, было не интересно. Позже оба легко стали собирать пирамиды из стаканчиков и потом успешно разбирать и складывать один в другой.

0
15.12.2019
Мария
Милана, 12 лет 2 месяцаМирослава, 7 лет 11 месяцевПланирую Владимир

Ребёнку просто могут не нравится определённые игры. Даже не помню, когда прямо сидела и собирала старшая. Младшая со стаканчиками в ванне играет, воду переливае.

0
16.12.2019
Anne Nane
Princess Noori, 11 летPrincess Kandi, 7 лет 1 месяц Казань

Уже 4,4 года. Никогда не собирала. Ни в год, ни в два, ни позже. Не интересно. Играем с ними в ванной и в песочнице (разные наборы). Зато собирает пазлы и лего. Читает слова и пишет письма.

0
16.12.2019
Momster_nn
Марк, 8 летДемид, 5 лет 1 месяц Нижний Новгород

Да, легко. И от большого к маленькому в пирамидку составляет их, ну и от маленького к большому складывает друг в друга

0
15.12.2019
Анастасия
Санкт-Петербург

Все. Но вас какой возраст интересует? В год моим детям было до стаканчиков по фиг. А к школе умели все.

0
15.12.2019
Муся
Сынок, 8 лет 11 месяцевДочка, 6 лет 8 месяцев Москва

К двум только заинтересовался ими, как и вообще сортерами

0
15.12.2019
Развивающие карточки Когда ребёнок сам начинает есть?)

Похожие записи