Лично мы не чего🤷♀️ Ну почти...
Мой малыш ещё не ходит на горшок,
Ложку берет не правильно, но суть не в этом как только я поправляю, то он сразу ее кидает на пол и больше не берет!
Не чего не говорит, только мычит... как уже заставить говорить😂??? Открываю книжки-он их закрывает.
Ладушки у нас-это он своими ладошками держит мои руки и ими хлопает) сам отказывается!
Глазки,носик и т.д не интересно ему! Что-то странное с малышом?) или бывают такие вредины?)
Понимаю, что детки все разные, но смотрю на площадку за другими , и они мне кажутся ну такими разумными...