Наконец-то мы научились вставать на четвереньки и даже ползать
.... всё что дети начинают делать в 6-7 мес мы делаем сейчас))но мне не страшно..т.к. ходим мы с 8 месяцев,разговаривать начал с года,правда не предложениями ещё конечно,но повторяет каждое слово и движение)следующий этап-отучаемся от груди,а это будет не просто)
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Вильнюс
Ура!! мы научились)
Гагарин
Моей доче 20.10.09 годик как отучать незнаю!!!!! если получится пиши!!!!Я не представляла,что это будет проблема! 
0
16.10.2009
Ответить