когда?????????
Я незаставляла его и думаю что учить читать должны в школе иначе уже умеющим там скучно и не интересно станговиться. Он у меня сам в 5 лет выучил алфавит а вот читать мы пробуем но пока невыходит .я не переживаю
молодец Данилка!не многие знают алфавит в 5 лет!спасибо за коммент!!
Спасибо мы стараемся а считаем с 10 до 9 уже с 3лет. математика его слабость сейчас до 1000 счиатает . Птьфу птьфу чтоб не сглазить.А алфавит выучил по мультику . Вам бы я посоветовала мультик Даша очень хороший от года там и цифры и формы и английский . Очень развивает и нравиться детям
спасибо большое!обязательно найдем этот мультик и будем смотреть!
Удачи вам в познании мира и наук. Еще хорошо компьютеры развивают с буквами и музыкой . детские такие специальные . они же все впитывают моментально так тчо пока тыкать будет и учиться за одно :)
да видела такие, но не предала значения! ну вот и определились с подарком на первый день варенья!
Вот и здорово . Там просто обратите внимание на группу по возрасту там есть разные уровни.Есть уже для 7 летних совсем сложные. Есть и самые простые Тем более детей так и тянет к технике особенно к компьютерам и телевизорам так что думаю он будет в восторге :)
это точно!вот мы например очень любим открывать и закрывать дисковод и водить мышкой по экрану:это просто нужно видеть-стоит на цыпочках и водит мышкой-хакер растет
У нас Сына понимает больше сем я в компе ( а я между прочим дизайнер который знает 5 графическизх программ) я тут попыталась играть в игру в которую он играет я даже не на шла кнопку чтоб потпрыгнуть .атас а он рубиться причем ни кто его не учит. Весь в папу хаккер . Они вообще чудные и очень сообразительные особенно ч ток асается новой техники