Войти
Мама девочки (5 месяцев) Бийск

Научились!!!!

Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 месяцев) Красногорск

умничка какая! красавица! а у нас ни зубов ни интереса к ползанью и сидению нет)) сейчас только на животе лежит и крутится вокруг себя))) а вы молодцы!!!

0
30.03.2012
Мама девочки (14 лет) Бийск

Спасибо!!!У нас тоже не было я уже растраивалась, думаю отстаем хотела массажиста вызывать, а она наверно испугалась))))и решила маму порадовать))Просто мы проходили курс массажа в 3 месяца-это был ужас, 30 минут плача, у меня сердце разрывалось.

0
30.03.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 месяцев) Красногорск

а нам невролог сказала что нам массаж не нужен, вот в 6 пойдем еще раз спрошу)) тоже хочется уже новых достижений))

0
30.03.2012
Мама двоих (14 лет, 2 года) Ростов-на-Дону

Поздравляю с новой умелкой!!! Рита очровательная малышка!!! Тапки ваще отпад)))

0
30.03.2012
Мама девочки (14 лет) Бийск

Спасибо!!!

0
31.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

прикольно как поздравляю!!!! какие вы худенькие навярняка высокая вырастит)))

0
30.03.2012
Мама девочки (14 лет) Бийск

ну незнаю поди папу не перерастет (178), спасибо,

0
30.03.2012
Расширение межполушарной щели Про картошку...

Похожие записи