Войти
ТАНЕЧКА
Маргарита, 14 лет 8 месяцев Бийск

Про картошку...

Елена
Кирилл, 14 лет 8 месяцев Новосибирск
Нужно почистить , залить водой, пусть постоит пару часов что бы крахмал вышел. Затем сменить воду, и варить без соли, без сахара. Потолочь с водичкой в которой варилась.
0
30.03.2012
ТАНЕЧКА
Маргарита, 14 лет 8 месяцев Бийск

Пасибо!

0
30.03.2012
Tatjana
Давид, 14 лет 8 месяцев Кёльн

а зачем что б крахмал вышел?

0
30.03.2012
Раечка)
Поля, 14 лет 8 месяцевМальчик, 8 лет 2 месяца Нефтеюганск

Нам тоже педи сказал, что нужно в воде подержать 2 часа прежде чем варить картофель для ребенка.

0
30.03.2012
Tatjana
Давид, 14 лет 8 месяцев Кёльн

хорошо так и папробую сегодня :)

0
30.03.2012
Елена
Кирилл, 14 лет 8 месяцев Новосибирск
Читала где то что крахмал нельзя)
0
30.03.2012
Дарья
Сонечка, 14 лет 8 месяцевСашенька, 8 лет Москва

Ну молоко добавлять не надо пока. Некоторые смесь добавляют, кто то водой просто, некоторые и маслица сливочного кладут капельку, все от дитеныша зависит, кто то подсаливает. Я на смеси делаю, ни соли ни масла, и в блендер)))

0
30.03.2012
ТАНЕЧКА
Маргарита, 14 лет 8 месяцев Бийск

Спасибо щас пойду делать)))

0
30.03.2012
Ма
Ре, 14 лет 8 месяцев Омск

Т.е. в пюре, Даш, смесь добавляешь?

0
02.04.2012
Дарья
Сонечка, 14 лет 8 месяцевСашенька, 8 лет Москва

Буквально ложку, чисто для запаха, она так лучше ест!))

0
02.04.2012
Крис
Пуговка, 14 лет 8 месяцевКнопа, 10 лет 8 месяцевПирожок, 6 месяцев Красногорск

думаю молока не надо, просто отварите на водичке и потолките, масло я бы тоже пока не стала добавлять.

по поводу молока могу рассказать как моему племяшке желудок испоганили сад+дом слишком много молочки получилось и панкреатит у ребенка, очень жалко его, с туалетом проблемы,живот болит и в больницу частенько кладут. ((( дома давали ему коровье натуральное молоко, для малышей вредно оказывается..сейчас ему 4 годика, страдает примерно с 2.5. так что аккуратнее с молоком, а с домашним особенно. 

0
30.03.2012
ТАНЕЧКА
Маргарита, 14 лет 8 месяцев Бийск

Спасибо за ответ, малыша действительно жалко.

0
30.03.2012

мы вчера попробовали!!!! Я отварила одну картофелину и в блендере сделала!!!! Добавила грудного молока, но чёт написала мне одна девочка что грудное не надо, отказаться может от груди! Ну тогда можно тем же отваром до жиденького пюре развести!!!!))) сегодня снова будем лопать)))))

0
30.03.2012
ТАНЕЧКА
Маргарита, 14 лет 8 месяцев Бийск

Спасибо большое

0
30.03.2012
Елена
Илюшка, 14 лет 8 месяцевИгорек, 12 лет Райчихинск

без соли и молока есть не стал. я дрбавляла чуть чуть, так что бы мне на вкус было недосолено.

0
30.03.2012
Галина
Доча, 14 лет 7 месяцевМалышка, 4 года 11 месяцев Нижний Новгород

Педиатр нам тоже велела вводить пюре))))))))Без сахара, соли, молока..........Масло только растительное!Сначало так, а потом можно немного молочка добавлять))))))))))

0
30.03.2012
Научились!!!! Хочется, хочется, хочется!!! Сладкого, сладкого хочется!!!!

Похожие записи