Методика Домана. Кто занимался?

У нас букварь (считаю его лучше чтения т.к. в нем есть книжки листалки, и шел диск говорим с пеленок, сейчас не знаю). Также занимаемся математикой с пеленок. Детям все нравится и карточки, и то, что на крмпьютере. Вот решила скупить почти все, что есть у Умницы))) У меня дочке годик, а сыну 2.6 Зайдите на сайт, посмотрите! Есть игры, сказки и много чего еще.  Я собираюсь закупаться оптом, выкупаю на след. неделе, если хотите, то присоединяйтесь. На сайте есть и видео успехов малышей и форум для родителей где можно почитать отзывы, получить советы от психологови соавторов методики. Конечно, не дешево это все, но я ленюсь столько времени тратить на изготовление этих карточек, да и нет его (времени) свободного!
22.04.2010
Спасибо, я наверное присоединюсь, только не знаю пока что выбрать для начала.
23.04.2010
Если решили серьезно заниматься, то чтение, матиматику (я еще и англ. беру). Сказки тоже хорошо! Вы зайдите на сайт, там все подробно расписано. У них много новинок. Очень удобно и диски (для ленивых))) В букваре с пеленок он идет в комплекте, если я не ошибаюсь, хорошая вещь!  Когда выберите, пишите, скажу Вам опт. цену. Можете у меня в дневнике глянуть. Закупаться собираюсь на след. неделе в начале.
23.04.2010
у меня на компе карточки...я включаю слайд шоу ему и он смотрит.....как вижу что отвлекся, то выключаю...я так если честно отдыхаю )))
21.04.2010
а откуда вы скачиваете? Я примерно также делаю. Действительно один из немногих способов отдохнуть хоть чуть=чуть:)
21.04.2010
да в свое время натыкалась на сайты, что могла скачивала...я их в избраное заносила, и название не запоминала...а после этого винда уже раз 50 наверно снесена была...могу на почту скинуть, что есть у меня...а вы можете свое потом мне...для разнообразия так сказать
21.04.2010
На этом сайте есть много интересного, в том числе можно скачать готовый материал по методике Домана. http://www.novyedeti.ru
23.04.2010
Спасибо, обязательно посмотрю! Пока читаю книгу Домана "Гармоничное развитие ребенка", истоки так сказать:)
23.04.2010
Анжела, здравствуйте. Благодаря вашей ссылке нашла то, что уже давно искала. Скачала занятия на 8 дней, для начала. Сейчас полезла за второй порцией. а сайт не обслуживается(((((((((((((((. Я в расстройстве. Вы себе не копировали? Может есть возможность переслать? 
22.09.2010
Уникальная коллекция: «Великие художники». Наше увлечение. Рецепт пальчиковых красок и соленого теста