Родильный дом № 1 (м Планерная)

хочу тоже рожать в этом роддоме. да вот переживаю. то говорят хорошо то не оченнь то ваще ужасноimageв общем голова кругом идет
04.01.2011
Я рожала в первом, хотела с мужем, но роды раньше начались, и анализы не были готовы к этому времени( Так что пошла одна, приехали туда, когда воды отошли, ни с кем не договаривалась, в приемной медсестра грубая была, ворчала все время. В родовой одна была, темно и грустно, даже часы в палате не работали. Очень пить хотела, а бутылочку с водой не взяла, дали 1 раз попить из шприца, а так пить хотела, думала умру от жажды. Врач зашла 2 раза только за время схваток, предложила сделать обезболивание, я согласилась, пришли делать только через полчаса, пришлось терпеть и ждать. Сделали укол, который вообще не помог. Захотелось потом в туалет, но с кровати побоялась сама слезать, а никто так и не заходил, пришлось потерпеть. Потом чувствую уже потуги начались. Я кричу, чтобы кто-нибудб пришел, голос из коридора недоверчиво преспросил, сказал, что я придумываю, надо продыхивать. А я чувствую, что все, рожаю, опять зову, наконец прибежала бригада, посмотрели, говорят, и првда, роды начались. Дальше уже нормально было, сами роды приняли хорошо, но на грудь не выложили, опять минус, хотя ребенок 8-9 по шкале апгар был. В послеродовом втроем лежали, условия достаточно хорошие, но ГВ мне так и не наладили, уже не знала, как оттуда сбежать, чтобы остаться наконец дома с ребенком и налаживать ГВ. Ребенка на кормление приносили, спящего и судя по всему накормленного смесью. Так что даже и не знаю, сами роды прошли хорошо, а вот до и после мне не очень понравилось. В этот раз буду, надеюсь, с мужем рожать, да и с врачом скорее всего договорюсь.
23.12.2010
Сама хочу там. Позвонила, сказала - хочу у вас рожать - как можно - сказали можно))) только позвоните в кдо (консультативно диагностический отдел  что ли) и вам там все расскажут.  Позвонила (на сайте у 1 РД есть телефон туда) - говорю опять - у вас хочу рожать) ну записали меня на консультацию - 20 числа поеду, будет уже 36 недель - раньше не смотрят - а там наверно уже расскажут что и как - в общем посмотрим))) Позвоните, спросите что и как)
13.12.2010
Томилина, кстати, одна из врачей у кого я рожала)) еще Ролдугин Максим и акушерка Наташа
13.12.2010
роды в роддоме №15 (ул.шарикоподшипниковская) Роддом в г.Видное