16 роддом кто что знает!!))
Роддома Москвы и МОВсем привет!!!))Напишите пожалуйсто про 16 роддом что там да как,Желательнее канечно кто рожал платно,как врачи и какие условия,и кто рожал с ЕВРОМЕДОМ,У меня будет кесерево
mamadeti
А чем роды с Евромедом отличаются? Ничем.
Просто их врач-куратор, которого любезно пустят постоять (в лучшем случае) рядом с Вами.
Все остальное не имеет никокого отношения к Евромеду.
Условия нормальные. Двух-местные палаты, телек, холодильник, жалюзи на окнах., пеленальник есть, стол , стулья. Дети в кювезиках лежат. Они на колесиках и под наклоном. Удобно.
Души -туалеты по краям отделения. Все отремонтировано. В туалетах даже гигиенические души есть. Плиточка прикольная в санузле. Не как в больницах.
Есть родблок индивидуальный. кажется - один.
Хороший роддом.
21.04.2011
Ответить
Anya
Ну не знаю мне говорили там палаты евромедовские,я хотела бы лежать одна с ребенком и с мамой или мужем так как у меня будет кесерево лежать мне там около 8 дней
23.04.2011
Ответить
mamadeti
Нет. Там нет Евромедовских палат.
Клиника Евромед сотрудничает со страховой компанией работающей с этим и другими роддомами. Не более того.
В Роддоме № 16 нет палат семейного типа, как и одноместных палат. Увы.
Там хорошие палаты, совместное пребывание мамы и малыша, возможность посещения, но все палаты - 2-х местные.
23.04.2011
Ответить