жду мальчика, 27 неделя
Москва
16 роддом кто что знает!!))
Всем привет!!!))Напишите пожалуйсто про 16 роддом что там да как,Желательнее канечно кто рожал платно,как врачи и какие условия,и кто рожал с ЕВРОМЕДОМ,У меня будет кесерево
Москва
А чем роды с Евромедом отличаются? Ничем.
Просто их врач-куратор, которого любезно пустят постоять (в лучшем случае) рядом с Вами.
Все остальное не имеет никокого отношения к Евромеду.
Условия нормальные. Двух-местные палаты, телек, холодильник, жалюзи на окнах., пеленальник есть, стол , стулья. Дети в кювезиках лежат. Они на колесиках и под наклоном. Удобно.
Души -туалеты по краям отделения. Все отремонтировано. В туалетах даже гигиенические души есть. Плиточка прикольная в санузле. Не как в больницах.
Есть родблок индивидуальный. кажется - один.
Хороший роддом.
0
21.04.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Ну не знаю мне говорили там палаты евромедовские,я хотела бы лежать одна с ребенком и с мамой или мужем так как у меня будет кесерево лежать мне там около 8 дней
0
23.04.2011
Ответить
Москва
Нет. Там нет Евромедовских палат.
Клиника Евромед сотрудничает со страховой компанией работающей с этим и другими роддомами. Не более того.
В Роддоме № 16 нет палат семейного типа, как и одноместных палат. Увы.
Там хорошие палаты, совместное пребывание мамы и малыша, возможность посещения, но все палаты - 2-х местные.
0
23.04.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
спасибо большое,теперь буду знать ,может еще какой роддом подберу)
0
24.04.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 15 лет)
Москва
Шикарный роддом!!! и врачи и персонал и обстановка!!! у меня тоже было кесарево, кстати после него.если по показателям все ок. то больше 5 дней никто держать не будет!!!!
0
28.04.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
спасибо очень обрадовали ото не хочется долго лежать)
0
30.04.2011
Ответить