Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 41 неделя Санкт-Петербург

интимный вопрос

Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Я перед роддомам побрила!!!  А так там могут сами побрить если им что - то не понравиться только возьми собой бритву а то побреют своей которой каждую бреют!!!image

Легких родов тебе!!!

0
08.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
если успеешь ,то лучше самой, а так ничего страшного если там побрееют..поверь тебе будет не до этогоimage
0
11.08.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Мне акушерка сказала, что рекомендуется чтобы зарослей небыло. Короткий ежик допустим. Сказала. что длинные волосы врач "цеплять" при осмотре может. 
0
08.08.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
нормальн, если небольшой ежик. по крайней мере, я брила, а там как отрасет =))
0
08.08.2011
Комментарий удален
0
08.08.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Почему самой не дали это сделать?
0
08.08.2011
Комментарий удален
0
08.08.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

imageне положенно?????

 

0
08.08.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Саратов
лучше самой побриться!
0
08.08.2011
Роддом в СПб СЗАО

Похожие записи