Брить или не брить. ? как сейчас с этим в роддомах?
Мама девочки (4 года), жду девочку, 41 неделя
Санкт-Петербург
интимный вопрос
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
Я перед роддомам побрила!!! А так там могут сами побрить если им что - то не понравиться только возьми собой бритву а то побреют своей которой каждую бреют!!!
Легких родов тебе!!!
0
08.08.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
если успеешь ,то лучше самой, а так ничего страшного если там побрееют..поверь тебе будет не до этого

0
11.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Мне акушерка сказала, что рекомендуется чтобы зарослей небыло. Короткий ежик допустим. Сказала. что длинные волосы врач "цеплять" при осмотре может.
0
08.08.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
нормальн, если небольшой ежик. по крайней мере, я брила, а там как отрасет =))
0
08.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Почему самой не дали это сделать?
0
08.08.2011
Ответить
не положенно?????