Звонила в Договорной отдел, мне сказали позвонить заранее и договориться о встрече на 36 неделе, чтобы врач тоже присутствовала. Примерная стоимость контракта на КС 65 тыс руб.
Девочки, кто уже рожал платно в 25 РД и КС плановое было - нужно заранее ложиться? это тоже будет отдельная платная палата?
Я не хочу лежать одна в палате после родов(мне девочки так помогали - за ребенком присмотреть пока помыться сходишь, пока на узи сбегаешь и т.д.), мне сказали, что есть 2-местные палаты. Там тоже возможно посещение родными? Будет ли это дешевле, чем отдельная одноместная палата?