Хотелось бы узнать, нужен ли этот документ?
жду девочку, 34 неделя
Москва
нужна ли копия б/л в 20 роддом?
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Москва
Мне копия пригодилась, т.к. было экстренное кесарево и по этой причине в роддоме больничный лист продлили ещё на 16 дней.
То есть мне даже не б/л или его копия пригодилась, а номер больничного по БиР, т.к. этот номер вписывали в дополнительный больничный, который выдали в РД.
0
26.01.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Да, надо. Вам его сразу откроют и закроют в консультации (ну или уже дали:) ), а копия нужна на случай если нужно будет его продлить.
0
26.01.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Мне тоже пригодилась копия больничного из ЖК, продляли больничный лист.
0
26.01.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
Мне срочно муж приносил копию туда.
0
31.01.2012
Ответить