Войти
жду девочку, 34 неделя Москва

нужна ли копия б/л в 20 роддом?

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Мне копия пригодилась, т.к. было экстренное кесарево и по этой причине в роддоме больничный лист продлили ещё на 16 дней.

То есть мне даже не б/л или его копия пригодилась, а номер больничного по БиР, т.к. этот номер вписывали в дополнительный больничный, который выдали в РД.

0
26.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Да, надо. Вам его сразу откроют и закроют в консультации (ну или уже дали:) ), а копия нужна на случай если нужно будет его продлить.

0
26.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Мне тоже пригодилась копия больничного из ЖК, продляли больничный лист.

0
26.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Мне срочно муж  приносил копию туда.

0
31.01.2012
приемное отделение роддома..вопрос может и глупый конечно... 17 роддом

Похожие записи