Войти
жду девочку, 32 неделя Москва

мойка в Сеченовке когда?

я там сейчас наблюдаюсь. они закрываются 8 августа по 4 сентября. но приказа пока нет...я сама жду.. так как мой пдр на 30 июля....вроде как мне сказали это последний день когда они будут принимать роды...

0
21.03.2012
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Москва

спасибо за ответ, у меня начало июня...а вот вам может быть тревожно конечно. А у кого наблюдаетесь,если не секрет? можно в личку

0
21.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

вроде как всегда в июле...

0
11.03.2012
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Москва

я и не знала как всегда, читала что вроде в одно время со студенческими каникулами, но никакой конкретики...мне важен конец мая-июнь

0
11.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

в это время точно работает!

0
11.03.2012
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Москва

спасибо! успокоили)

0
11.03.2012
Роддом при многопрофильной больнице!! Подскажите

Похожие записи